Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Олимпиада -2016

Сообщение lenapiter » 15 янв 2016, 21:22

SakhBel Спасибо. Детектив продолжается...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 15 янв 2016, 21:43

SBN писал(а):Должна запись появиться.Шипулин сказал про проблемы с сердцем у матери Малыша,которые нужно было решать.
Причина уважительная на 100%. Наконец-то все выяснилось. Жаль, что сразу это не было озвучено для Алекно и федерации. Маме Димы здоровья!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 15 янв 2016, 23:20

SBN писал(а): Должна запись появиться.Шипулин сказал про проблемы с сердцем у матери Малыша,которые нужно было решать.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ot15012016

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 15 янв 2016, 23:50

О Диме смотреть с 35 по 38мин
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 15 янв 2016, 23:54

SakhBel писал(а):Смотрели сейчас на МАТЧе о Мусэрском и Тетюхине? Алекно категорически против Малыша.
Алекно тоже не робот и имеет полное право на свое мнение. Сейчас оно такое. Потом оно может смениться.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

UAR
1 разряд
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:24

Олимпиада -2016

Сообщение UAR » 16 янв 2016, 00:00

birochka писал(а):
SakhBel писал(а):Смотрели сейчас на МАТЧе о Мусэрском и Тетюхине? Алекно категорически против Малыша.
Алекно тоже не робот и имеет полное право на свое мнение. Сейчас оно такое. Потом оно может смениться.
Уж лучше отказываться от комментариев, чем пороть горячку....а фотку то какую Шевченко вставили в сюжет :D

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 16 янв 2016, 00:09

тоже вариант :)
но мешки под глазами у Алекно перед финалом с французами и его замена обоих доигровщиков в первой партии перевешивают его неудачные комментарии для меня.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Олимпиада -2016

Сообщение lenapiter » 16 янв 2016, 00:18

birochka писал(а): Потом оно может смениться.
Конечно, может, если Дима вернет ТУ форму, которая была по крайней мере на лондонской ОИ. Или когда он играл на клубном ЧМ в Белогорье. Сборной нужен игрок, а не имя.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Олимпиада -2016

Сообщение любитель » 16 янв 2016, 11:35

UAR писал(а):
birochka писал(а):
SakhBel писал(а):Смотрели сейчас на МАТЧе о Мусэрском и Тетюхине? Алекно категорически против Малыша.
Алекно тоже не робот и имеет полное право на свое мнение. Сейчас оно такое. Потом оно может смениться.
Уж лучше отказываться от комментариев, чем пороть горячку....а фотку то какую Шевченко вставили в сюжет :D
Посмотрел по спортбокс. Интересно.... Мнение шевченко КАК ИГРОКА... Я НЕ ЗНАЮ игрока сборной шевченко. Да конечно я не Россошик но среди многих сотен Людей выступавших за сборную СССР а потом и России фамилия шевченко не вызывает у меня никаких ассоциаций. Про Алекно могу сказать что я его отчасти понимаю. Перед ним стояла сложнейшая задача и отсутствие одного из определяющих игроков значительно осложняло ее решение. ВР- человек горячий и неравнодушный и реакция его могла быть жесткой. С другой стороны нынешний спад у Димы скорее всего от этих личных проблем и происходит. Это тоже понятно , как можно заниматься чем то с полной отдачей и концентрацией , когда в голове совсем другие мысли и они занимают всю голову. Думаю, что пройдет время , проблемы разрешаться горячие головы остынут и начнется конструктивная работа.

Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Олимпиада -2016

Сообщение Dmitry » 16 янв 2016, 13:11

http://www.gamak.tv/match/2016-01-16/09:05/
повтор передачи .смотреть с 30 минуты

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Олимпиада -2016

Сообщение чик.К » 16 янв 2016, 18:32

birochka писал(а):
SakhBel писал(а):Смотрели сейчас на МАТЧе о Мусэрском и Тетюхине? Алекно категорически против Малыша.
Алекно тоже не робот и имеет полное право на свое мнение. Сейчас оно такое. Потом оно может смениться.
Товарищ SakhBel с шизофренической настойчивостью приписывает Алекно свои собственные мысли. Что тут все выдумки обсуждают?
Алекно по пути с турнира ответил журналистам, что обсуждать Мусэрского не хочет. Это и называется "отказался от комментариев". На "почему" ответил: "потому-что он не играл на турнире". Что не так? Может, играл? ...
"Будет ли играть на Олимпиаде" - "Посмотрим". Вообще-то ГТСР обязан именно так ответить про любого конкретного игрока (даже про Тетюхина), иначе он будет просто балаболкой.
А про личные отношения ВРА с игроками лучше вот здесь почитать
некий А.Норден, которого я вообще-то не люблю, особенно когда он трансляции пытается комментировать, очень хорошо на_ писал(а):Знаете, почему за эту сборную хочется болеть вне клубных симпатий? Потому что отношения в ней построены на простых и ясных принципах, главный из которых состоит в том, что играет тот, кто сегодня в лучшей форме. И здесь важна роль Владимира Алекно не как тактика, стратега или психолога, а как человека, который, несмотря на свою принципиальность и твердый характер, всегда подчиняет интересам общего дела личные амбиции, симпатии и интересы.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 16 янв 2016, 19:02

Прочитал статью по ссылке. Все таки вывод "российский волейбол здоров", на мой взгляд, можно будет сделать по итогам выступления в Рио.
На клубном уровне да все было стабильно хорошо. И сомнений особых в результате не возникает, хотя в еврокубках самое интересное только начинается.
В же в женском чемпионате ряд тренеров говорит о снижении уровня чемпионата - вследствие финансовых проблем у ряда клубов. Да и в целом, о кризисе европейского женского волейбола.

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Олимпиада -2016

Сообщение чик.К » 16 янв 2016, 19:29

Folland :D
Что за вопрос "здоров-нездоров". Я посмотрел замечательный матч нашей сборной, какого я не только в прошедшем году не видел, но и с финала Олимпиады (по интриге и результату). В любом случае такие игры не забываются.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 16 янв 2016, 19:45

[ref]чик.К[/ref], сам статус турнира - как не самостоятельного, а только этапа на пути к Рио - несколько нивелируют и статус матча.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 16 янв 2016, 19:48

А насчет Мусэрского в сборной - мне кажется, в первую очередь, самому Дмитрию надо найти свою игру. И тогда он в команде конечно будет. Не сможет - значит, не судьба. Все в его руках.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Олимпиада -2016

Сообщение чик.К » 16 янв 2016, 19:56

michey писал(а):[ref]чик.К[/ref], сам статус турнира - как не самостоятельного, а только этапа на пути к Рио - несколько нивелируют и статус матча.
и , тем не менее, по качеству орга удовольствия у меня, как болельщика, матчи сравнимы :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Олимпиада -2016

Сообщение чик.К » 16 янв 2016, 20:04

Можно принимать ставки, что найдет (своей игры) достаточно, чтобы стать необходимым сборной :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Олимпиада -2016

Сообщение Cwetik » 19 янв 2016, 14:35

Бразилия на горизонте. Итоги выступления женской сборной России по волейболу на европейском отборе
Не так давно женская сборная России по волейболу выиграла отборочный турнир на Олимпийские Игры, завоевав, таким образом, прямую путевку в Рио. Автор блога «Капсула волейбола» подводит окончательные итоги выступления женской команды на европейском отборе.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gens ... 81920.html
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение small tiger » 02 фев 2016, 22:47

Поздравления из случая повышения на олимпийские игры . Считаю что плохая полоса переломлена и я вижу вас как всегда в полуфинале в РИО а что далее это Бог одного потчует знать.

Кстати интересных у вас есть игроки - средняя века словно обыкновенная потому что 30 лет но одному 20 лет а второй в РИО закончит 41 но действительно неразрушимый. Я очень радуюсь что Wołkow играет в волейбол хоть досада, что не на прежнем космическом уровне.

Дайте Володимир ещё полгода в покое поработать а вы увидите этого великолепные результаты. ;)
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

korro
ЗМС
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Олимпиада -2016

Сообщение korro » 02 фев 2016, 23:22

small tiger
dziekuje na dobrym slowie
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Ответить