Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SakhBel » 30 дек 2015, 10:50

Есть 1033 подписи! Молодцы! Радует, что и игроки, и болельщики всей страны поддерживают Малыша, а чиновники в одиночестве!
Посмотрим теперь на их реакцию.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение BelForever » 30 дек 2015, 12:48

А как понять, дошли наши письма до ОК и до Мутко?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Олимпиада -2016

Сообщение Bad » 30 дек 2015, 15:41

За чиновников не волнуйтесь! Любое упоминание в СМИ мониторится! Праведный гнев будут гасить по мере праведности. Чем больше человек выразит своё "ФУ" вфв, тем лучше будет для игроков и сборной. шевченко, к сожалению, совершенно не самостоятелен. Ему "укажут" и "объявят", чтобы пригасить волнение. А если будет не отбор - вполне могут и снять. Таких шевченков очередь, на теплое место. Тут система. От нового директората при старых попечителях и наблюдателях мало что изменится, увы. Нет ведь, чтобы шашки "любить"... И "Отдушиной" в них играть...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение Scramasax » 30 дек 2015, 16:22

Алекно уже открестился от разговора с Мусэрским.
Смотрю я на фото в Калининграде и думаю: И вот именно в этот момент они заговорили о погоде!
Изображение
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 30 дек 2015, 17:48

Думаю, что до окончания отборочного турнира, никто никакой реакции не проявит...(((( А там уже, зависимо от результатов, могут и отреагировать. Отмазка простая - новогодние праздники!!! А по окончании турнира уже ясно будет на кого вешать собак..((( Ну ежели (надеюсь) результат будет положительным, тогда могут и как то оправдаться, ссылаясь на эмоции....
Россия......... :oops:
Каждый думает, что он не каждый

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Олимпиада -2016

Сообщение Cwetik » 30 дек 2015, 17:52

Волейбольные подкасты. Выпуск №1: Про Мусэрского и состав на европейский отбор
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Олимпиада -2016

Сообщение Malinin » 30 дек 2015, 21:04

А кто-нибудь знает, можно ли будет посмотреть товарняки с Германией?

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Лиса » 30 дек 2015, 21:12

SBN писал(а):
А вот кто знает - где будем смотреть тов. матчи с Германией? Или я проворонила?
lenapiter ,это контрольные а не товар матчи,показывать вряд ли будут
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Олимпиада -2016

Сообщение Malinin » 30 дек 2015, 21:16

очень жаль. Соскучился по волейболу уже.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 30 дек 2015, 21:54

Молодой писал(а):Россия......... :oops:
Написал бы, да не хочу загаживать спортивный форум политикой.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 30 дек 2015, 22:18

В подписании письма активность упала - наступило время холодца,оливье,иронии судьбы и карнавальной ночи!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 30 дек 2015, 22:27

[ref]Folland[/ref], в общем то я о политике тоже ни слова не сказал. Если Вы посмотрите весь текст топика, то увидите, что разговор велся о поведении чиновников. Конечно в контексте с г-ном Шевченко. Эта тема сейчас здесь обсуждается.
Если Вы не согласны с тем, что это так и имеете другое мнение....то флаг вам в руки, пишите. Будет интересно почитать.
Думаю админ не забанит, если Вы объясните почему Шевченко до сих пор молчит, не смотря на высказывания в поддержку Мусэрского даже таких известных и заслуженных в волейболе людей, как Шипулин, Тетюхин, Хтей, Волков, Борадокова и т.д.
Ну в конце концов есть еще и "личка" - можно и в ней поспорить....
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Машинист » 30 дек 2015, 23:29

SBN писал(а):В подписании письма активность упала - наступило время холодца,оливье,иронии судьбы и карнавальной ночи!!! :D
Николаич, ну это как бы нормально. Итак уже много подписей собрали.Спад предсказуем.Теперь главное ответная реакция:получателей, федерации. Будем ждать. :)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

mad.kn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:42

Олимпиада -2016

Сообщение mad.kn » 31 дек 2015, 00:05

Представьте себе — война через неделю.
За четыре дня до войны — министр обороны объявляет — я на войну не прийду — устал.
За три дня до войны — начальник генштаба говорит — да нет, министр не предал, он просто решил взять отпуск по семейным обстоятельствам — я его лично знаю — мамой клянус
За два дня до войны — спикер минобороны — уставший министр — не предатель, но патриот.

Князь, прокомментируй

Предать - это предвидеть.
Может, Дмитрий что-то знает?

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 31 дек 2015, 00:08

На мой взгляд Шевченко не стоило делать таких резких заявлений, занимая высокий пост. Также я думаю, что петиция полезна, как таблетка на будущее от подобных необдуманных заявлений. Петицию я не подписывал, поскольку там содержится информация, подтверждения которой я не нашел. О том, что Дима заранее, до начала сборов, предупредил Алекно и Яременко о том, что не сможет присутствовать по семейным обстоятельствам. Думаю именно так и следовало поступить и тогда бы скандала не случилось. Если кто-то даст ссылку на публикацию подтверждающую это буду рад.

Меня также поражает, что люди которые защищают честь и достоинство Димы от нападок, сами при этом оскорбляют четырехкратного чемпиона России Шевченко. Или оскорблять нельзя только олимпийских чемпионов, а спортсменов рангом пониже запросто? Давайте спокойно обсуждать ситуацию без лишних эмоций и тем более без оскорблений.

Я никак не связан с профессиональным волейболом, тем более с федерацией. Простой болельщик, болею за сборную. Клубных предпочтений нет (кроме местного Кузбасса, который к сожалению за медали не борется и в еврокубках не участвует), болею за красивый волейбол, особенно со стороны игроков сборной. Болею за все наши клубы в еврокубках. Сюда попал в поисках форума где можно обсудить волейбол, выступления сборной и т. д.

Не знаю нюансов работы федерации и господина Шевченко, но:

1) Волейбол один из немногих командных игровых видов спорта, где были сохранены позиции и страна борется за медали ЧМ и Олимпийских игр.
2) При господине Шевченко сборная выигрывала олимпиаду, кубок мира, чемпионат мира, мировую лигу, чемпионаты европы и т. д.
3) В чемпионате России действует жесткий лимит иностранных игроков, который позволяет воспитывать кадры для сборной, ну а мне просто смотреть игры.
4) Удачно выступают мужские молодежные сборные по всем возрастам и появляются новые талантливые игроки (Ковалев, Полетаев, Власов, Панков, Клюка и т. д.). У девушке смена тоже появляется (Фетисова, Заряжко, Ильченко и т. д.)
5) Логичные, на мой взгляд, решения по тренерам сборных. Работа тренерского совета где все авторитетные специалисты совместно обсуждают проблемы и принимают решения.
6) Отличный сайт где всегда можно найти свежую информацию и посмотреть расписание трансляций. Лучший сайт спортивной федерации из тех которые я видел. На нем кстати в новостях, в топе висит статья "Пресса 29 декабря. Советский Спорт. Сергей Тетюхин: «Решение Мусэрского – не шаг к предательству»"

Да, наверняка по работе федерации у людей которые живут в волейболе и детально знают ситуацию есть много вопросов и по работе Шевченко тоже. Но я, как простой болельщик, сравниваю ситуацию с баскетболом (провал), с футболом (дно), другими видами спорта и вижу в сравнении плюсы, а не минусы.

Надеюсь сборная выиграет отборы или как минимум попадет в тройку. И верю в то, что Дима найдет свою игру к олимпиаде и поможет сборной.

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение Дзержинский » 31 дек 2015, 00:23

Молодой писал(а):[ref]Folland[/ref], в общем то я о политике тоже ни слова не сказал. Если Вы посмотрите весь текст топика, то увидите, что разговор велся о поведении чиновников. Конечно в контексте с г-ном Шевченко. Эта тема сейчас здесь обсуждается.
Если Вы не согласны с тем, что это так и имеете другое мнение....то флаг вам в руки, пишите. Будет интересно почитать.
Думаю админ не забанит, если Вы объясните почему Шевченко до сих пор молчит, не смотря на высказывания в поддержку Мусэрского даже таких известных и заслуженных в волейболе людей, как Шипулин, Тетюхин, Хтей, Волков, Борадокова и т.д.
Ну в конце концов есть еще и "личка" - можно и в ней поспорить....
А что Волков и Борадокова сказали? Пропустил как то их интервью.

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение Дзержинский » 31 дек 2015, 00:24

mad.kn писал(а):Представьте себе — война через неделю.
За четыре дня до войны — министр обороны объявляет — я на войну не прийду — устал.
За три дня до войны — начальник генштаба говорит — да нет, министр не предал, он просто решил взять отпуск по семейным обстоятельствам — я его лично знаю — мамой клянус
За два дня до войны — спикер минобороны — уставший министр — не предатель, но патриот.

Князь, прокомментируй

Предать - это предвидеть.
Может, Дмитрий что-то знает?
Как раз на войне Дима Мусерский и переломил ход сражения, принеся тем самым победу. Это если кто запамятовал. А пока мы на войну не пробились.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 31 дек 2015, 00:42


lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Олимпиада -2016

Сообщение lenapiter » 31 дек 2015, 00:45

Ребята, наши выиграли у немцев 3:1 :)

mad.kn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:42

Олимпиада -2016

Сообщение mad.kn » 31 дек 2015, 00:45

Джержинский, не путайте давнее с теплым.
За былые заслуги ордена розданы.
Сейчас речь идет о том, что самый главный орденоносец последней Олимпиады отказался участвовать в отборе на следующую.

Ответить