Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 17:54

admin писал(а):[ref]alexspaces[/ref], вы снова заставляете меня в вас сомневаться))) Оригинал интервью Мусэрского вот - http://sportbo.ru/news/145054/. Там же даются ссылки на источник, это и есть ори-ги-нал! Понимаете теперь, что я от вас просил?))) Остальные же тупо передрали у первого и скомпоновали так, как захотели, что иногда смысл менялся.
Точно так же и со словами Шипулина, я уже не стал читать, так как оригинальная новость находится на сайте ТАСС, а не там, где берется за дело журналист другого издания. Вы бы еще на зажелтевший спортбокс сходили :D
А клуб спектакль, в отличие от вас, не разыгрывает. Клуб заявлял вчера и повторяет сегодня, что играть отбор Мусэрский не отказывался, а лишь говорил, что сейчас на тренировочный сбор Мусэрский не может приехать по семейным обстоятельствам. Лично я далек от мысли, что без нескольких тренировок Алекно Мусэрский стал бы хуже играть в Берлине в составе команды, где он и так всех отлично знает по предыдущим совместным играм. Впрочем, в равной степени я не верю и в то, что он бы там стал играть лучше, если бы больше позанимался со сборной.
И с чего бы это вам так переживать за наш клуб и наших болельщиков? Не пойму) В их число вы явно не входите) Вы что, деньги на сборную поставили и теперь боитесь проиграть? А то приходят мне иногда то жалостливые письма после поражений Белогорья, то проклятия - и все они от неудачливых и нервных игроков, потерявших деньги на ставках)
Подконтрольное Белгороду СМИ, переврало интервью и вы ссылаетесь на него, как на первоисточник. Ожидаемо.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 17:55

alexspaces писал(а):
admin писал(а):[ref]alexspaces[/ref], я вас еще раз предупреждаю по поводу хамства. И это в последний раз. Мое терпение тоже небезгранично.
С каких это пор, слово "вранье" стало хамством?
Да с тех самых пор, как вы безосновательно решили обвинить пользователей форума во лжи.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 17:55

alexspaces писал(а): Подконтрольное Белгороду СМИ
Ого! 8-) Спасибо! Вы нам здорово льстите! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 17:56

SBN писал(а):Хитёр жучара - в Анкару летит.Конечно у девчонок больше шансов отобраться чем у ребят.Там победой пахнет,хотя и не факт что будет легко.Ну а в Берлине пусть Романыч бьётся за попадание в тройку.
Это всего лишь ваши домыслы) Кому куда лететь, разберутся без вас.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 17:57

[ref]alexspaces[/ref], тебе сколько лет от роду будет? А то я сомневаться стал. :oops:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 24 дек 2015, 17:57

SBN писал(а): Хитёр жучара - в Анкару летит
И это очень хорошо. Не будет ребятам настроение портить. Я думаю мужики ему такого отношения к Мусэрскому не простят...
Каждый думает, что он не каждый

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 17:57

admin писал(а):
alexspaces писал(а):
admin писал(а):[ref]alexspaces[/ref], я вас еще раз предупреждаю по поводу хамства. И это в последний раз. Мое терпение тоже небезгранично.
С каких это пор, слово "вранье" стало хамством?
Да с тех самых пор, как вы безосновательно решили обвинить пользователей форума во лжи.
Конечно решил. Любой нейтральный человек решил бы так же. Только одурманенные белгородцы думают иначе.
Последний раз редактировалось alexspaces 24 дек 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 17:58

Молодой писал(а):
SBN писал(а): Хитёр жучара - в Анкару летит
И это очень хорошо. Не будет ребятам настроение портить. Я думаю мужики ему такого отношения к Мусэрскому не простят...
Скорее наоборот. Мужики не простят Мусэрского. Вы выдаете желаемое за действительное, забывая, что сборная не Белгород.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 18:01

alexspaces писал(а): Скорее наоборот. Мужики не простят Мусэрского. Вы выдаете желаемое за действительное, забывая, что сборная не Белгород.
Изображение
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 18:05

[ref]alexspaces[/ref], вы уникальны в своей упоротости))) Спасибо, повеселился)))
Вы это в Казани скажите - про подконтрольное Белгороду СМИ, а потом поделитесь тем, что вам скажут))) Надо же, а я всегда думал, что это казанское и прозенитовское СМИ :D И я так и не понял, как же они там, в Казани, могли переврать ими же взятое интервью, а другие честно дать то, что на самом деле говорил Мусэрский представителю "Бизнес Онлайн", хотя другие СМИ сами не присутствовали при разговоре? Это как-то у меня в голове не укладывается - смехом выходит :D
Не парень, а песня :D

[ref]AleKo[/ref], точно-точно))) И Лавров еще про таких парней очень метко сказал :D

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Nata » 24 дек 2015, 18:18

Товарищи, я не жаба, но желаю не поехать в Рио мужской сборной.
Это же какой-то адЪ федерации и этих рулевых.
:evil: :evil: :evil:
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Олимпиада -2016

Сообщение любитель » 24 дек 2015, 18:18

admin писал(а):[ref]AleKo[/ref], ну мне интересно, как он прочтет и будет трактовать теперь слова Мусэрского :) У нас давно не было таких воинственно упоротых людей :)
Да не упоротый он !! Я ошибся в подсчете извилин . Она у него одна- нижняя. :D :D :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 18:21

Nata писал(а): но желаю не поехать в Рио мужской сборной
Боже упаси, Наташ! Тогда Дима точно будет крайним. Шевченко себе соломки подстелил на любой случай.

ПоЭхали дальше! Тарс Юрич подключается к диалогу: ТАРАС ХТЕЙ: "ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО, МУСЭРСКИЙ НЕ ПРЕДАТЕЛЬ"
Как там сказал наш юнный монохромный друг... "Мужики не простят"?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 18:27

Господа, вы уподобляетесь обсуждаемым персонам. Не будем.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Олимпиада -2016

Сообщение любитель » 24 дек 2015, 18:28

alexspaces писал(а):
Молодой писал(а):
SBN писал(а): Хитёр жучара - в Анкару летит
И это очень хорошо. Не будет ребятам настроение портить. Я думаю мужики ему такого отношения к Мусэрскому не простят...
Скорее наоборот. Мужики не простят Мусэрского. Вы выдаете желаемое за действительное, забывая, что сборная не Белгород.
Твоя фамилия случаем не холманский?? С мужуками приехать в Белгород разобраться не хочешь?? И к твоему сведению . О, Бендер (турецкоподданный) называл таких людей знаешь как??? Знаешь..... Ну вот и молодец!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение GSV » 24 дек 2015, 18:30

[ref]AleKo[/ref], я пропустил, это чудо ещё усы твои не поминало? ;)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 18:31

admin писал(а): вы уподобляетесь обсуждаемым персонам
А я ниче такого... :oops: Если у человек только два оттенка - черное и белое, что очевидно, то монохромность - простая констатация факта.

Шучу. Понимаю, что в первую очередь это не к моим последним словам. Согласен с предупреждением на самом деле.
GSV писал(а): это чудо ещё усы твои не поминало?
Неееет, Серега. Это другой. Точно-точно! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Олимпиада -2016

Сообщение Hendrix » 24 дек 2015, 18:35

Здравствуйте.
Дмитрий Мусэрский-все болельщики сборной России и поклонники волейбола поддерживают Вас.
Вчера,когда увидел заявление этого(не хочу ругаться)-попробовал поставить себя на место Дмитрия.Несколько лет выступлений за сборную,много матчей,великих побед.Сколько было отдано сил,здоровья-все для России и россиян,ведь в сборной платят только за результат,по сравнению с зарплатой в клубах-просто копейки.Какое удивительное мастерство и силу духа демонстрировал Дима в этих матчах(которых было очень много).Вспоминая лондонский финал с Бразилией многие говорят о физических данных Мусэрского,по-моему намного важнее здесь- могучий характер,который продемонстрировал Дима во время этого матча,ну и мастерство и природный талант конечно.Ведь он первый раз играл за сборную в диагонали,надо отдать должное Гранкину-он также первый раз пасовал ему в официальном матче в диагональ,почти все передачи были действительно классными.Именно Дима повел команду за собой в 3-ем сете,из первых 14-ти очков нашей сборной он набрал 10-ть(по очку Апаликов и Волков+две ошибки бразильцев).Также можно вспомнить финал ЧЕ-2013,вообщем много было таких матчей.
В штатах из подобных спортсменов делают национальных идолов.Я уверен что талантом,мастерством и характером Дима ничуть не уступает Джордану и прочим выдающимся спортсменам.А что происходит у нас:тут можно долго писать,кратко-дурдом.
Я не знаю причин решения Дмитрия,нафантазировать их можно массу,в любом случае полностью его поддерживаю.
И насколько прискорбно было Диме вчера прочитать это дерьмо.
Дима:я и,уверен,все болельщики,поклонники волейбола во всем мире просят Вас не отказываться от выступлений за сборную.

Уверен,что все игроки сборной поддерживают Дмитрия.Возможно они должны как-то высказать свою позицию,особенно ветераны сборной.Наверное лучше это сделать после турнира.

Россияне,поклонники волейбола-давайте поддержим ребят в этот очень трудный момент.Сколько радостных мгновений,минут они подарили нам.Они играют за Россию и для нас.Я думаю-не надо лишних споров и рассуждений.

Первый раз я поехал поболеть за сборную на ОИ-2012.Сейчас мне уже трудно описать те эмоции,которые я получил во время матчей.После финала-просто эйфория.Затем мы ездили еще на несколько турниров,с участием сборной России.Поедем и в Берлин тоже.Может быть у кого-то найдется возможность поехать поддержать наших ребят в зимние праздники.Девушкам в Турции также помощь болельщиков очень нужна.У меня есть два лишних билета(друзья не смогли поехать)на финальный weekend 9-10 января.Готов отдать их безвозмездно болельщикам сборной России 9-го января в Берлине.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 24 дек 2015, 18:42

[ref]Hendrix[/ref], наш человек. :good: :drinks:
Каждый думает, что он не каждый

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Олимпиада -2016

Сообщение volleyfanat » 24 дек 2015, 18:43

Hendrix писал(а): В штатах из подобных спортсменов делают национальных идолов.
Для простого поклонника игры под названием "ВОЛЕЙБОЛ" Он таковым и является. Но для чиновников в России только лишь имя и фамилия на бумаге в списке игроков в Сборной.

Ответить