Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Олимпиада -2016

Сообщение Malinin » 23 дек 2015, 22:02

1. мы ничего не знаем. В смысле подробностей никто не знает. Так что давайте воздержимся от каких-либо суждений.

Дима уже и в правду около полугода смотрится выжатым. Устал он от волейбола.
Я все думал, когда ему дадут передохнуть? Жаль, что это происходит вот таким образом, благодаря форс-мажорной ситуации.
Чтобы там ни было, желаю Дмитрию и его семье разрешения всех проблем.

alexspaces, что-то вас заносит.
Думаю, единственным правильным действием со стороны простых форумча в отношении вас будет игнор, а со стороны администрации - бан.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SakhBel » 23 дек 2015, 22:17

Специально для непонятливых! Мусэрского за рубежом называют "Мистер Олимпик гейм"! Человек выиграл для России золото Олимпиады! И уже только за это он заслуживает как никто уважения и понимания со стороны руководства ВФВ и со стороны болельщиков. И еще выиграет, не волнуйтесь.

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Олимпиада -2016

Сообщение volleyfanat » 23 дек 2015, 22:24

ВРА чего-то не договаривает. В таких ситуациях настоящая правда всплывает гораздо позже. Настало время нашему тренеру проявить свои таланты. И пусть только попробует потом кого-то винить при отрицательном результате. Хороших исполнителей в Сборной достаточно осталось, но вот какая команда получится? Посмотрим...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение Scramasax » 23 дек 2015, 22:35

А никто и не будет договаривать. Семейные обстоятельства для широкого пользования не предназначены. Это личная информация. И Алекно тоже не уполномочен ее раскрывать, хотя ему Дмитрий должен был это все объяснить еще в Калининграде. Единственный, кто имеет право озвучить, - сам Мусэрский. И все.
Лишь бы самая успешная федерация в панике дисквал не впаяла.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Олимпиада -2016

Сообщение AlexMetal » 23 дек 2015, 22:53

Какая же мразь этот Шевченко!
Президент Всероссийской федерации волейбола: «Мое мнение как игрока – Мусэрский предал ребят, он предатель»
http://www.sports.ru/others/volleyball/1035700214.html
Последний раз редактировалось AlexMetal 23 дек 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Олимпиада -2016

Сообщение AlexMetal » 23 дек 2015, 22:56

И почему у нас нормальных спортивных менеджеров типа Ватутина "убирают" а такие сволочи просто кишат повсюду

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Олимпиада -2016

Сообщение AlexMetal » 23 дек 2015, 23:02

http://www.championat.com/volleyball/ne ... -igry.html
Сученыш шевченко. Прошу прощение у модераторов но другого слова я не нахожу! Так обойтись с таким человеком который заранее предупредил что не сможет играть

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SakhBel » 23 дек 2015, 23:33

Как язык мог повернуться такое сказать о Мусэрском! Давно уже стало понятно все о нашем ВФВ - моральные уроды!!!!!!!!!

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 23 дек 2015, 23:42

SakhBel писал(а):Как язык мог повернуться такое сказать о Мусэрском!
Ай ай ай.... Что игроки Белогорья особенные? Алекно позвал в сборную физически не готового игрока, за былые заслуги! Это единственное, что можно поставить тренеру в упрек. Больше вопросов к тренерскому штабу Белогорья. Почему Мусэрский не готов? Вот если бы на месте Мусэрского был другой игрок, а на месте Алекно, Шипулин, реакция здесь была бы иной. А так... Кровинушку обидели..... Двойные стандарты знаете ли.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 23 дек 2015, 23:43

alexspaces писал(а): Поражает реакция Алекно - "все вопросы к Мусэрскому"
Реакция абсолютно верная. Семейные обстоятельства прерогатива Дмитрия и если он посчитает нужным, то сам об этом поведает. Романыч отнесся с пониманием и это главное.
Scramasax писал(а): Это личная информация. И Алекно тоже не уполномочен ее раскрывать,
полностью согласен. А вот позиция Шевченко вызывает отторжение. Мгновенно забыты все заслуги, вытер ноги о человека, перешагнул, прилепил ярлык и как ни в чем не бывало дальше...
И прежде был о нем не высокого мнения, а теперь и вовсе.

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Олимпиада -2016

Сообщение volleyfanat » 23 дек 2015, 23:48

[ref]alexspaces[/ref], А много ли игроков вы можете поставить на место Мусэрского. Мне кажется что Диму с кем-то сравнивать бессмысленно.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Машинист » 23 дек 2015, 23:49

alexspaces писал(а):
SakhBel писал(а): Ни пожелания скорее решить все проблемы, ни сочувствия.
А он уведомил сборную, что у него именно стряслось? Пока непонятно чему тут сочувствовать и какие проблемы ему нужно решать.
Я так думаю Диме твоё сочувствие нужно в последнюю очередь, как-нибудь переживёт без такой поддержки. И уж тем более он не обязан тебе отчитываться какие у него проблемы. Посмотрите какой праведный гнев: уведомил ли он сборную?! По любому Алекно и К в курсе. А мы уж как-нибудь подождём.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 23 дек 2015, 23:50

alexspaces писал(а): Алекно позвал в сборную физически не готового игрока, за былые заслуги
Это Вы Шевченко расскажите, он Вас поймет.
Для тех, кто умеет читать написано: "по семейным обстоятельствам". И не стоит приплетать клуб, это распространяется на любого...

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 23 дек 2015, 23:51

Malinin писал(а):1. мы ничего не знаем. В смысле подробностей никто не знает. Так что давайте воздержимся от каких-либо суждений.
Так почему, не дождавшись каких либо подробностей, человек тут же катит бочку на Алекно??? Мол Малышу ласковых слов не говорит. Это что, позволяется травить тех, кто не из Белогорья? У меня например к Шипулину уйма упреков. И не только у меня....

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 23 дек 2015, 23:53

FSV писал(а):
alexspaces писал(а): Алекно позвал в сборную физически не готового игрока, за былые заслуги
Это Вы Шевченко расскажите, он Вас поймет.
Для тех, кто умеет читать написано: "по семейным обстоятельствам". И не стоит приплетать клуб, это распространяется на любого...
Это стандартная отмазка для любого игрока из любого вида спорта. Пока выходит так, что Мусэрский не уверен в собственных силах. А все остальное лишь для прессы.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Машинист » 23 дек 2015, 23:55

alexspaces писал(а):
SakhBel писал(а):Как язык мог повернуться такое сказать о Мусэрском!
Ай ай ай.... Что игроки Белогорья особенные?...Кровинушку обидели.
Да, особенные! Втройне особенные и особенно для нас. Доходчиво объяснил? Всегда поражался людям, которые ни хрена не зающие ситуации, начинают разруливать и ярлыки вешать! :twisted: :twisted: :twisted:
P.S: Да, кровинушка! ещё вопросы есть?! :evil:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 23 дек 2015, 23:55

1.Я думаю, что у Дмитрия есть вполне веские причины, что бы не поехать на сборы. И их надо уважать!
2.Только со спортивной точки зрения, по моему Мусэрскому действительно лучше дней десять отдохнуть и если уж очень надо будет, присоединиться к сборной. Посмотрим войдет ли Дмитрий в итоговую заявку на турнир.
Ну а остальное пока все мишура. сенсаций всем хочется. Особенно журналистам.....(((
Каждый думает, что он не каждый

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 23 дек 2015, 23:57

Машинист писал(а):
alexspaces писал(а):
SakhBel писал(а): Ни пожелания скорее решить все проблемы, ни сочувствия.
А он уведомил сборную, что у него именно стряслось? Пока непонятно чему тут сочувствовать и какие проблемы ему нужно решать.
Я так думаю Диме твоё сочувствие нужно в последнюю очередь, как-нибудь переживёт без такой поддержки. И уж тем более он не обязан тебе отчитываться какие у него проблемы. Посмотрите какой праведный гнев: уведомил ли он сборную?! По любому Алекно и К в курсе. А мы уж как-нибудь подождём.
:lol: :lol: :lol: Кого тут успели обвинить в отсутствии ласковых слов для Мусэрского? Алекно? Алекно. Так получается чье сочувствие ему нужно? Мое или Алекно? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Машинист » 23 дек 2015, 23:59

alexspaces писал(а):
Malinin писал(а): У меня например к Шипулину уйма упреков. И не только у меня....
"И не только у меня" - енто ты за всю страну говоришь? Уполномочили? ;) А так по ходу конечно Геннадий Яковлевич попал. :shock: Пора менять гражданство и в бега. У alexspaces к нему УПРЁКИ!!!! :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 23 дек 2015, 23:59

alexspaces писал(а): Это стандартная отмазка для любого игрока
Что значит "отмазка", его не на войну мобилизуют. Если спортсмен отказывается играть за сборную( а это мечта любого спортсмена), значит у него есть основания. А то, что не отчитался перед Вами лично, то уж простите великодушно :)
Последний раз редактировалось FSV 24 дек 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить