Кубок Мира - 2015

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение SerP » 24 сен 2015, 13:40

А я думаю, что первостепенная задача всегда была есть и будет выиграть, а всё остальное приходящще, отборы, переборы, проборы и заборы в том числе ;) Если тренер не максималист, а прибор для выполнения чьей то прихоти, то грош ему цена, то и название ему "прибор".
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Кубок Мира - 2015

Сообщение vik.vvvvv » 24 сен 2015, 14:17

Cwetik писал(а):
а вот ссылка ссылка
"Спецы" из ВФВ как всегда накосячили. В их списке отсутствуют победители африканского, южноамериканского и NORCECA континентальных отборов. :geek:
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Кубок Мира - 2015

Сообщение Eger » 24 сен 2015, 16:20

И все-таки Европу "подрезали" в олимпийских путевках - судите сами в Лондоне 7 (!!!) команд из Европы, в Пекине - 6, в Рио максимум было бы, если б поляки отобрались - 5, а сейчас только 4. "Спасибо" там кому сказать нужно Ари Грасе?
Подрезали именно за счет мирового отбора, в 2012 их было 3, 1 азиатский откуда выбрались сербы, и 2 в Европе откуда выбрались Германия и Болгария, сейчас же он 1 только в Японии и туда только 2 команды от Европы. Интересно куда "ушла" европейская квота? :x
Сдается мне, что по факту получится, что ради Азии, потому что путевок на мировом отборе будет 5, 2 точно заберет Европа, 1 - точно Азия (Иран?) и вот тут останутся 2 "бесхозные" путевки - по сути "наши" европейские , одна уж точно.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 26 сен 2015, 21:54

Видео с церемонии награждения
http://www.youtube.com/watch?v=q0lbw0puimc
Поляки со слезами на глазах,не ожидали они такого исхода КМ,Мозджонек даже не дал одеть медаль на себя,свернул её как будто бронза это не награда
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить