Кубок Мира - 2015

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Кубок Мира - 2015

Сообщение alexander » 09 сен 2015, 01:49

Ну хоть одно из трёх для меня белых пятен по составу рассосалось и Димка в доигровке был неплох,хотя периодически беспокоящая спина-коварная штука,не знаешь в какой момент она может выключить из игры.Спирик совсем не интересен,подача не агрессивная.Ну и Куркаев,если судить по тому игровому отрезку,что подарил ему ВРА в конце матча,тоже никаким игровым действием не запомнился,кроме полувялого флопа на подаче.У Смоляра планер порезче вылетает.
п.с. Бутько-красавец в этой маске!)) А вот,что она оберегает я не услышал в комментах.
Денису "впаяли" 10 суток отлучения от волейбола.Отдохнёт,тогда держись Казань-припомнит ВРА его решение по составу сборной :evil:
Последний раз редактировалось alexander 09 сен 2015, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение Машинист » 09 сен 2015, 02:45

[ref]alexander[/ref], нос у Бутько сломан. Прямо Будулай Лектор. :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Кубок Мира - 2015

Сообщение alexander » 09 сен 2015, 02:50

[ref]Машинист[/ref], ничёсе волейбол!? :? Денис Лебедев отдыхает... :roll:

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение Машинист » 09 сен 2015, 03:07

Долго не был у компа (отпуск, командировки), понимаю, что про это пишут уже три страницы, но смолчать не смог. Димон, тигра ты наша серебрянная, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Я очень уважаю твои познания в волейболе, но чушь (это я мягко сказал) ты про говнотурнир сморозил редкую! Когда приедешь в Белгород в регулярке, я предлагаю тебе подойди к Геннадию Яковлевичу, Тетюхину, Мусэрскому, Косареву, да чего я тебе их перечисляю, ты их и так всех знаешь ;) , и сказать им, что они являются двукратными (дай бог на тот момент уже будут трехкратными) обладателями говнотрофея. Вот мне интересно, что они тебе скажут? :? И знаешь, по ходу до меня дошло, почему Кузбасс ещё ни разу не выигрывал ни чемп, ни Кубок, наверное боится быть замаранным в говнотурнире?! Я угадал? ;) 8-)
И последнее: меня крайне неприятно удивила твоя стилистика речи в последних постах: "говнотурнир", "пописить","двуликий анус", честно Дэм, я тебя не узнаю. Ну не получилось у тебя с переходом к нам, ну так что ж опускаться до такого?!?! :shock:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 09 сен 2015, 05:46

WoV со ссылкой на Спортовефакты приводит слова Куряка
Мы не боимся России, мы хотим победить! Мы просто хотим продолжить нашу победную серию против них ", говорит Кубяк.
Это будет великий матч!
В этом сезоне Польша обыграла Россию четыре раза!
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... ussia.html
А это из самих СФ
Мы продолжим нашу серию и побьём их снова, - заверил Михал Кубиак.
http://sportowefakty.wp.pl/siatkowka/54 ... -sie-rosji
Ну что ж заносчиво,высокомерно....Короче по-польски!Желаю нашим ребятам эту победную серию прервать!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Кубок Мира - 2015

Сообщение Al-Leb » 09 сен 2015, 07:54

Паны с тренерами франками очень опасны. Как-то на прошлом КМ мы этих панов размазали. Но?!
Посмотрев пару первых матчей с участием наших и панов могу сказать, что паны добавили. Все у них получалось. Мы же возились первый сет как-то весьма суетно. Это никакие не выводы, лишь некое мнение от первых просмотров. Если так же разыгрываться в 1-м сете, то можно и опоздать с 3-м, особенно если Вольвича поставить в основу с его "блоком". Непростая задачка для Алекно.

Нашим-не ошибаться, паны сыграны и ошибок нам непростят.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Кубок Мира - 2015

Сообщение AlexMetal » 09 сен 2015, 11:00

Посмотрел частично матч Италия-Австралия. По Итальянцам еще мало что понятно, очень загадочная команда, можно разве что сказать что подача у них очень мощная и связка хорошая, чем то мне Панкова напоминает. Австралийцы это кошмар какой-то такогр анти волейбола я давно не видел, бухали наверное всю ночь, связка очень медленно и высоко пасует, блок не успевает, защиты нет, приема нет, ошибок куча. Ожидал я от Австралии намного большего, может в следующих матчах разыграются.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Кубок Мира - 2015

Сообщение DeRZ » 09 сен 2015, 11:23

AlexMetal писал(а):Может про КМ уже?) Завтра по сути для нас будет определяющий весь турнир матч. Выиграем сможем дальше уже более менее спокойно играть с правом на ошибку. Но чувствуется мне наши еще не готовы, у Поляков игра более отлаженная, наши еще не понятно ао что играют, это не старая сборная Алекно которая полагалась на мощь и агрессию, это и не сборная Воронкова играющая более по бразильски, это пока несовсем понятно, для меня, что.
скорее матч с поляками покажет уровень наших притязаний на турнир. С турнирной точки зрения думаю, что даже поражение 0-3 1-3 не лишит нас возможности продолжать бороться за финал. Достаточно ровный состав участников. Все может быть со всеми. Потенциал нашей команды виден. Игра, пусть и с шероховатостями - тоже.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение Scramasax » 09 сен 2015, 11:35

Кубок мира - это наш формат, который на длинной дистанции без матчей на вылет позволяет сгладить возможные шероховатости-оплошности.

Меня впечатлили фотографии игр КМ. Отличные!
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение AleKo » 09 сен 2015, 12:15

SerP писал(а): Никому в отличии от некоторых софорумчан никогда не навязывал
Очень некрасивые намёки! Очень. Нипамужски.
SerP писал(а): то переубеди меня
Зачем? :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение AleKo » 09 сен 2015, 12:23

Al-Leb писал(а): Мы же возились первый сет как-то весьма суетно.
А я считаю, что именно такая стартовая игра нужна, чтобы правильно втянуться. Если бы размазали Венесуелу в одну калитку, но ничего бы о себе и не поняли, а сегодня вышли бы на игру расхлябанными. А так они нас первой партией в тонус вернули.
Scramasax писал(а): на длинной дистанции без матчей на вылет позволяет сгладить возможные шероховатости-оплошности.
Ты посмотри на турнирную таблицу женского КМ! Много там можно было исправить? Одно поражение на старте может перечеркнуть все последующие достижения. Да и тяжело всегда догонять и играть без права на ошибку.
Изображение
Сделано в СССР!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок Мира - 2015

Сообщение любитель » 09 сен 2015, 12:32

тревожно...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Кубок Мира - 2015

Сообщение DeRZ » 09 сен 2015, 12:41

AleKo писал(а): Ты посмотри на турнирную таблицу женского КМ! Много там можно было исправить? Одно поражение на старте может перечеркнуть все последующие достижения. Да и тяжело всегда догонять и играть без права на ошибку.
Китай и Сербия проигрывали вначале турнира, и что?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение AleKo » 09 сен 2015, 12:46

DeRZ писал(а): и что?
И всё! Т.е. надо проиграть, чтобы потом быть в тонусе и на каждый матч выходить, как на финал? Не, ну вариант, а чо?!)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение SerP » 09 сен 2015, 12:50

AleKo писал(а): Очень. Нипамужски.
А есть такое желание?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение AleKo » 09 сен 2015, 12:55

SerP писал(а): А есть такое желание?
Изображение
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение SerP » 09 сен 2015, 13:05

А шо так?)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SakhBel » 09 сен 2015, 13:48

Олимпийский вариант!!!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SakhBel » 09 сен 2015, 13:54

Малыш уже дважды ошибся в атаке! Неожиданно! И подачи нет совершенно, пропала! И С.Ю. дважды от Курека не принял!
Последний раз редактировалось SakhBel 09 сен 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 09 сен 2015, 13:59

И трижды на подаче
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить