Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение SBN » 15 окт 2012, 19:25

Россияне сыграют с Германией, Болгарией и Чехией на групповом этапе ЧЕ-2013
В Копенгагене прошла жеребьёвка группового этапа мужского чемпионата Европы по волейболу — 2013. Россияне попали в группу D, где сыграют с командами Германии, Болгарии и Чехии. Матчи пройдут с 22 по 29 сентября в польском городе Гдыня.
Команды Греции, Бельгии, Турции, Латвии, Хорватии и Словении сыграют в начале лета 2013 года стыковые матчи за выход в групповую стадию.
Результаты жеребьёвки группового этапа ЧЕ-2013:

Группа А
Дания
Италия
Белоруссия
Греция/Бельгия

Группа В
Польша
Словакия
Франция
Турция/Латвия

Группа С
Финляндия
Сербия
Голландия
Хорватия/Словения

Группа D
Россия
Германия
Болгария
Чехия
http://www.championat.com/volleyball/ne ... -2013.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение small tiger » 15 окт 2012, 23:39

Польша попросила CEV чтобы организовать этот турнир таким образом, чтобы не играть с сборной России до полуфинала. То же Анастасий сделал в 2009 году, когда польская сборная проиграла со Словакией, чтобы не играть со сборной России в четвертьфиналe
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение michey » 15 окт 2012, 23:48

small tiger, ради любопытства -а как общественность в Польше реагирует на осознанные сливы своей Сборной? Вот у нас отношение к этому резко отрицательное. И как показывает практика, почти всегда выгод из такого слива извлечь не удается.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение SBN » 16 окт 2012, 08:02

Соперником №1 для россиян на волейбольном ЧЕ-2013 станут поляки - Хтей

Главным соперником сборной России по волейболу на чемпионате Европы, который пройдет в сентябре 2013 года, станут поляки, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Тарас Хтей.
В понедельник прошла жеребьевка турнира, местом проведения которого станут Польша и Дания. Россияне попали в группу D, где встретятся с немцами, болгарами и чехами. Групповой этап действующим олимпийским чемпионам предстоит провести в польском городе Гдыня.
"Думаю, что наш соперник номер один - это команда Польши. Номер два - сербы, номер три - сборная Италии. Это те команды, которые вместе с Россией будут бороться за золото. Для нас это будет очень важный турнир, ведь чемпионат Европы мы не выигрывали почти столько же, сколько Олимпийские игры. Одну неудачную серию мы прервали, теперь хотелось бы прервать вторую", - сказал в телефонном разговоре Хтей.
По его словам, россияне "на протяжении последних лет" попадают на крупных турнирах в группы, "которые называют "группами смерти".
"Хотя в этот раз я бы не сказал, что очень сильная группа, - оговорился Хтей. - Я видел чехов год назад и не думаю, что это время они настолько серьезно прибавили в игре. Болгары - хорошие претенденты на выход из группы. Если немцы будут в неплохом состоянии, тогда с ними играть будет тоже непросто".
Собеседник агентства сомневается, что на ЧЕ-2013 российская команда приедет тем же составом, которым выиграла Олимпиаду в Лондоне.
"Наверняка сборная России омолодит свой состав. К сожалению, многие из игроков, которые были на Олимпиаде, восстанавливаются. Кто-то уже по возрасту не подходит. Но для молодых игроков этот турнир будет хорошим стимулом для того, чтобы вписать свои фамилии в историю", - отметил капитан национальной команды.
Олимпийский чемпион признался, что он пока не знает, будет ли сам выступать в следующем сезоне за сборную.
"Буду смотреть по состоянию здоровья. После операции прошло всего месяцев пять-шесть, нога продолжает беспокоить. Я в клубе еще толком не включился в полноценную работу. Если здоровье позволит - с удовольствием", - заключил Хтей.
http://www.volleyufa.ru/?show=6755
Ну если не включился и нога продолжает беспокоить чего выходить то на поляну?Стал олимпийским чемпионом, уйди достойно.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 16 окт 2012, 08:31

SBN Тарас что-то легко относится к соперникам по группе. Немцы регулярно шороху наводят, плюс связка и диагональный опыту в самом сильном чемпе поднаберутся и наверняка прибавят, болгары в Лондоне очень прилично выглядели, а значит могут повторить свой успех, чехи - добротная команда, сами просто так отдавать игру вряд ли станут.
Группа на мой взгляд очень серьезная, наверное самая сильная.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение small tiger » 16 окт 2012, 17:20

michey писал(а):small tiger, ради любопытства -а как общественность в Польше реагирует на осознанные сливы своей Сборной? Вот у нас отношение к этому резко отрицательное. И как показывает практика, почти всегда выгод из такого слива извлечь не удается.
Не могли бы использовать упрощенного русского языка для того, чтобы понять тебя :?: Потому что я не понимаю, что вы имеете в виду :?
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Рататуй
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:04

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение Рататуй » 16 окт 2012, 17:52

small tiger писал(а):
michey писал(а):small tiger, ради любопытства -а как общественность в Польше реагирует на осознанные сливы своей Сборной? Вот у нас отношение к этому резко отрицательное. И как показывает практика, почти всегда выгод из такого слива извлечь не удается.
Не могли бы использовать упрощенного русского языка для того, чтобы понять тебя :?: Потому что я не понимаю, что вы имеете в виду :?
Правильно, пусть michey выражает свои мысли на простом русском языке, а не на жаргоне... :D

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение michey » 16 окт 2012, 18:28

small tiger, извините. Просто Вы так хорошо владеете русским языком, что иногда невольно забываешься)
Я спрашивал о том, как относятся в Польше к таким сознательным поражениям сборной? (я употребил слово "слив" от сливать - то есть, в этом случае, специально уступать кому-либо).
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 16 окт 2012, 21:01

SBN писал(а):Ну если не включился и нога продолжает беспокоить чего выходить то на поляну?Стал олимпийским чемпионом, уйди достойно.
Борис, вот по моему, уйти Хтею достойно - это еще так лет пять выиграть все турниры в составе сборной! Может даже и капитаном. Думаю ему это по силам))))) Но подлечиться надо.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение SBN » 16 окт 2012, 21:26

Молодой,он что хочет повторить путь Сергея Баранова,о котором я написал?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 16 окт 2012, 21:44

Еще 5 лет Белогорью его лечить????
"....в клубе еще толком не включился в полноценную работу..."Как будто когда то было иначе!Сколько можно филонить???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение small tiger » 17 окт 2012, 01:12

small tiger, извините. Просто Вы так хорошо владеете русским языком, что иногда невольно забываешься)
Я спрашивал о том, как относятся в Польше к таким сознательным поражениям сборной? (я употребил слово "слив" от сливать - то есть, в этом случае, специально уступать кому-либо).
Люди в Польше привыкли, что польские команды теряют важные игры, в этом году было ужасно для польского спорта. Мы проиграли чемпионат Европы по футболу, мы выиграли только 2 золотые медали на Олимпийских играх (худший результат за последних 50 лет) польская футбольные команды потеряли много голов в каждой игре, сегодня на одном из лучших стадионов в Европе, мы не смогли играть в игру с Англией, потому что это был дождливый день, хотя стадион с крышей :roll: .
Лишь немногие люди хотели уволить Анастази, они говорят, что польская сборная завоевала медаль на каждом турнире, кроме олимпийских игр, он перестроил команду. Но люди сердятся, он не назначит Plinski Wlazly и Zatorski. так что польская команда не была лучшoй, которую мы могли бы показать в Лондоне Для некоторых людей Анастасий был лучший тренером в мире, и некоторые люди изменят свое мнение,. У нас есть большая война в федерации. Я думаю Болельщики подбадривали для своей команды намного лучше, чем польская команда играет. У нас есть отличная атмосфера для игры в волейбол это становится польской национальной дисциплиной, но у нас есть средние результаты на крупных турнирах и люди могут потерять интерес.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение SBN » 17 окт 2012, 19:21

Мужчины. Сборная России/ Расписание матчей сборной России в группе
После вчерашней процедуры жеребьевки финального турнира чемпионата Европы 2013 среди мужских команд появилось и расписание в группах. Сборная России, напомним, играет в квартете «D» в польской Гдыне.
РАСПИСАНИЕ СБОРНОЙ РОССИИ В ГРУППЕ
ГРУППА «D»
Гдыня, Польша

1-й тур, 20 сентября
РОССИЯ – Германия
Чехия – Болгария

2-й тур, 21 сентября
Германия – Болгария
РОССИЯ – Чехия

3-й тур, 22 сентября
РОССИЯ – Болгария
Германия – Чехия
http://www.volleyservice.ru/index.php?o ... &Itemid=87
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение Лиса » 17 окт 2012, 19:55

small tiger, michey mówił o zamierzonyh przegranyh reprezentacji - na przykład, aby wybrać łatwiejszego przeciwnika.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение korro » 17 окт 2012, 21:12

Князь Игорь писал(а):Еще 5 лет Белогорью его лечить????
"....в клубе еще толком не включился в полноценную работу..."Как будто когда то было иначе!Сколько можно филонить???
Хтею есть что показать. Что зделать, что бы он в Белогорогье играл достойно? проблема есть...
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение michey » 17 окт 2012, 21:15

Лиса, спасибо!)))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение small tiger » 17 окт 2012, 22:03

Ну это проблематично. Люди в Польша хотели бы видеть себя в качестве почетной - избранный народ.
Но, с другой стороны, люди рады, что польская сборная могла бы сыграть в полуфинале благодаря этой хитрости. Конечно, есть люди, которые думают, что это не справедливо, но большинство считает, что цель оправдывает средства.
Они думают, что Анастази отличный стратег.
С другой стороны, во время чемпионата мира Польша играла честно, в первом раунде, а затем Польша должнa былa играть с Бразилией и Болгарией во втором туре. Я думаю, что этот факт изменил отношение.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение Hendrix » 14 янв 2013, 19:06

Всем доброго времени суток.
После очень удачной поездки на Олимпиаду в Лондоне,решили съездить на ЧЕ-2013.
Вчера я обнаружил,что уже продаются билеты на финальный weekend в Копенгагене,вот здесь:
http://eurovolley2013.dk/index.php/en/t ... olley-2013
Билетов на предварительный этап в Польше,где будет играть наша сборная,пока нет в продаже.
Возможно кому-нибудь будет интересна эта информация.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 15 янв 2013, 09:51

вот я понимаю, передача информации и ничего лишнего
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Чемпионат Европы - 2013.Мужчины

Сообщение Молодой » 15 янв 2013, 18:18

DeRZ писал(а):вот я понимаю, передача информации и ничего лишнего
Денис. у тебя что, комп сломался - смайлики не работают? :shock:
Каждый думает, что он не каждый

Закрыто