Мировая Лига - 2013

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AAY » 20 июл 2013, 01:05

на спортбоксе комментарий понравился :)

Вот Воронков молодец, что тайм-ауты редко берёт. Команда же и так знает, что нужен "приём-съём", а больше и сказать нечего
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AAY » 20 июл 2013, 01:42

Вчера 5-ю не видел, сейчас смотрю. Я привык, конечно. Но...
10-10, не снимаемся. Тайм-аута нет (!).
10-11, не снимаемся. Опять нет!!!
и только когда 10-13....
Господи, послал же бог .... такого :shock:
и комментарий гениальный: Всё, возьмёмся, щас эту партию вырвем. Спокойно, только сняться надо :mrgreen:
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение birochka » 20 июл 2013, 01:55

ну я так понимаю, шанс у нас один - эмоциональная команда, где найдется кто-то, кто сможет это направлять в нужное русло...

кто-то тут спрашивал, почему Воронков ничего не говорит Спиридонову? а что он может сказать? у меня вот картинка не рисуется. Алекно и Спиридонов рисуется. Шляпников и Спиридонов рисуется. Не очень красивая, но живая. А тут?

Как там - Верим в команду! Либо она либо никто.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение bagira » 20 июл 2013, 08:49

Спокуха, наши через акклиматизацию прошли, теперь порвем итальянцев!
П.С. Даже не знаю какой смайлик поставить - то ли этот :shock: , то ли этот :mrgreen: , а может этот 8-) .
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 20 июл 2013, 09:02

bagira,ты не забыла,что лето на дворе и ходим без шапок :D :D :DГоловная боль для наших - Иван,будут ли успевать они успевать его прикрывать
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AleKo » 20 июл 2013, 10:24

bagira писал(а):наши через акклиматизацию прошли
Точно? ;) Вообще-то акклиматизация - вещь сугубо индивидуальная. Волна может накрыть в период от 3 до 7 дня, и продолжаться до недели. Я щас просто в теме. В высокие горы всё-таки иду.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение bagira » 20 июл 2013, 11:06

AleKo, не помню кто, но кто-то обещал, что это ненадолго, одним-двумя днями обойдется. Не подвергаю сомнению твой опыт, но очень хочется верить, что с этим уже все более-менее. 8-) Да к тому же пара дней отдыха у ребят было, в отличие от итальянцев.
Будем смотреть.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AleKo » 20 июл 2013, 11:23

bagira, отдых при акклиматизации не всегда хорошо.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение LM » 20 июл 2013, 17:54

Не думаю, что в дни "отдыха" парни только спали и гуляли. Наверняка, гоняли их как сидоровых коз, Воронков по части тренировок строг, в клубе говорят, что его тренировки не легче игр.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

DmitriyAS
МС
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:47

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение DmitriyAS » 20 июл 2013, 20:36

Телеканал Россия-2 шагает в ногу со временем. Сегодня увидел анонс трансляции мировой лиги в виде подающего (не надежду, но подачу) Александра Волкова ). Александр бы сейчас был очень кстати, ага ).
Даже не знаю, чего ждать от сегодняшнего матча. Слишком всё неоднозначно. Но потенциал есть, и важно что главный тренер никоим образом не мешает ребятам его реализовывать. Ну, хотя бы так ). А то ведь мог и помешать ).

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Al-Leb » 20 июл 2013, 20:44

Nata писал(а): А Бернардинью такой человек и в таком статусе, что он может говорить все, что он хочет.
Просто не надо бы Руссии привлекать особо внимание к себе такими штучками, правит-то сейчас бразильская мафия, как бы каких правил по Алешу не придумали, аля три красных и дисквал до конца игры, или на пару, а может и на три.
Пусть Бернард за свою команду отвечает, нечего сваливать на Лёху, молодого игрока, который навалял бразилам больше десятка очей через их хваленый блок, что Лёха в паузе чего-то там отмочил и что? Лёха с бразилами кураж поймал, а Бернард пусть лучше обратит внимание, как порет его сынок и не только с нами, а я еще игру с канадцами хотел бы напомнить. Если бы канадцы свежие вышли на бразов, тогда я с удовольствием бы посмотрел на результат встречи.
У бразилов хватает провокаций и давлений, но Бернард, у которого начинает понемногу жечь одно место ничего лучшего в оправдание своего проигрыша, кроме фактора Лёхи не нашел!!! И я не буду брюзжать по поводу титулярной непорядочности Спиридонова, что он "позорит и недостоин", ерунда всё это. Судьи ,подчёркиваю, судьи разберутся, а нам нужна была победа и мы ее получили даже с Воронковым. Я вполне доходчиво изложил свою позицию. Мне сравнения кто лучше Жилин или Спиридонов-неинтересны, каждый игрок выполняет свою функцию для достижения результата.
Мне на своей шкуре, как говориться, пришлось прочувствовать, как достается высокий результат, какими "штучками" с той стороны приходилось иметь дело, правда не этом обсуждаемом виде спорта:-)
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Молодой » 20 июл 2013, 21:31

Al-Leb писал(а):что он "позорит и недостоин", ерунда всё это.
...да. уж...... :cry:
Вот удивляюсь, как это Тетюхин может себе ТАКОЕ непозволять? И за что же его любят и восхищаются им? Понятно, что за великолепную игру. Но ведь еще и за то, что он себе "неспортивного поведения" не позволяет. А уж в каких переделках он был.......
Если Спирик останется в команде (я понимаю, что сейчас он в ней по хреновым обстоятельствам), тогда и игру сборной станет смотреть не интересно. Хочется ведь не только смотреть, но и гордиться.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Al-Leb » 20 июл 2013, 21:48

Молодой
Я бы не стал дергать куски фраз из моего контекста. Есть судьи и тренер, думаю окажут необходимое воздействие на игрока , и как подтверждение моих слов, давайте посмотрим матч с Канадой-как там у нас с лексикой и, простите, обезьяньей мимикой?

Я бы бразилам в нашем с ними матче пару карточек бы выписал и не менее одной из них красной, не пойму, чего так судьи им благоволят? Млеют, что-ли? Давно пора понять, что Бразилии образца 2006 года уже нет:-)
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 20 июл 2013, 21:57

Al-Leb,мнение тренера уже известно,который считает что это такой стиль игры,лишь бы он не переступал грань.Но как правило у него перебор - видели это вживую и в Уфе, и у себя в "Космосе"."Проявит" он себя в очередной раз,получит красную карточку и отнимут очко,недавно это было.А вдруг это очко будет решающим?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Молодой » 20 июл 2013, 22:18

Al-Leb, да я в общем то отозвался только на вывод, Вами сделанный - ерунда все это . Куски фраз тут не причем. Как ведут себя канадцы, бразилы, иранцы, турки и т.д мне в общем то фиолетово. А вот как ведут себя наши игроки .....не фиолетово. Тем более есть на кого равняться. А Спирик во-первых позорит НАШУ команду, во-вторых когда в ненужный момент заработает красную - будем все ...делать выводы. Оно нам надо? Я уважаю Алекно. И то что он выгнал Спирика (не по игровым качествам) о многом говорит. Воронков призвал Спирика вынужденно и думаю с надеждой на взросление. Пока терпит.....
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Silver Tiger » 20 июл 2013, 22:38

Чтобы отвести немного агрессию в адрес Воронкова и Спирика хочу сказать следующее. Ребятам нужна поддержка, так давайте их поддержим. А если что, винить во всём можете меня. Я сегодня ритуал плохой делать буду, после которого наши почему-то проигрывают обычно :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение michey » 20 июл 2013, 22:48

LOKO-BolEL, жертвоприношение? :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Молодой » 20 июл 2013, 22:53

LOKO-BolEL, заинтриговал :lol: Колись давай. Может и мы присоеденимся :D
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Silver Tiger » 20 июл 2013, 22:54

Да почему-то сборная России проигрывает, когда я темное пиво к волейболу беру) Уж не знаю, почему так. Но второй год уже. Потому то финал Олимпиады в прошлом году смотрел без всего)

Сегодня, увы, пиво со мной 8-)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AleKo » 20 июл 2013, 22:57

LOKO-BolEL писал(а): сборная России проигрывает, когда я темное пиво к волейболу беру
Бери светлое! :wink:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто