Мировая Лига - 2013

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 18 июл 2013, 11:34

Я бы не торопился ставить наших в финал.
AleKo,согласен.Канадцы с Даффом,Шмиттом и ещё рядом совсем неизвестных игроков при известной нашей вальяжности могут и накидать."Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо…"(товарищ Саахов "Кавказская пленница") :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 12:11

да волейбол много чего не украшает, но честно говоря я предпочту видеть как кто-то ябедничает, чем всему миру известные неприличные жесты и мат
я же из пляжного волейбола, а там норма пойти потрепаться с судьей и рассказать ему кто неправ и где неправ :lol: правда в пляжке все очень по доброму :wink:

SBN, AleKo, да, вы что, ребята, русские будут в финале и выиграют его с вероятностью 90 %, спорим на шоколадку вкусную :!:
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AleKo » 18 июл 2013, 12:27

Nata писал(а):я же из пляжного волейбола
Ты только мне не рассказывай из какого ты волейбола, ладно?! ;) :lol:
Nata писал(а):русские будут в финале и выиграют его с вероятностью 90 %
Жжошь! Твои медальки наших к паркету тянуть не сильно будут в финале? Пока что я выдающейся игры не увидел ни у наших ни у бразильцев. Но, если Бразилы привыкли начинать турниры ни шатко ни валко, то наши к концу турниров, как правило сдувались, кроме Лондона-2012. Я считаю, что канадцев наши просто обязаны побеждать. Но мячик круглый. И давать заранее путевку в финальную пульку, это сильно большие авансы для нынешнего состава.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 18 июл 2013, 12:38

Nata,и ябедничество и неприличные жесты не красят волейбол,как впрочем и другой вид спорта,это
же не шоу,а спортивнное состязание.Юмор и положительные эмоции уместны и должны быть.Насчёт пари :D ,как то леди и джентельмены по -моему их не заключают :D Наберёмся терпения и для начала переживём сегодняшнюю ночь! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Al-Leb » 18 июл 2013, 12:47

Не пойму никак, почему, извиняюсь, наглое выражение лица Спиридонова не нравится, например Стецко:-) Ну бразилам понятно, проблем от него хватает, а нам-то что плохо? Ну наказывать систематически его в рамках правил, глядишь и в след сезоне будет поспокойнее. Не заметил, чтобы Воронков ему что-то высказывал. Бразильцы тоже ещё те, просто мы португальского не знаем:-)
Считаю, что сейчас Спиридонов на своём месте и команде полезен. Пусть в рамках выражается и гримасничает, лишь бы дисциплинировано установки тренера выполнял.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 18 июл 2013, 13:22

Пусть в рамках выражается и гримасничает
Al-Leb,т.е.определить ему список допустимых выражений и гримас.Холерики-народ взрывной,их не в какие рамки не загонишь :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Князь Игорь » 18 июл 2013, 14:12

Al-Leb
Спиридонов был бы на своем месте полезен в сборноой российских дурдомов по волейболу.))))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Potamophylax » 18 июл 2013, 14:12

Nata писал(а):Леандро посадили из-за колена, почему не взяли Тео, странно
- Мне кажется, Виссотто сейчас один из самых переоценённых диагональных в мире. Сейчас из диагональных, уже игравших за сборную Бразилии наиболее уверенно смотрится именно Уоллес. И на олимпиаде он нам очень много крови попортил. Просто очень сильный игрок. Скоростной, с высоким прыжком, умеет разбираться с блоком. Тео слабее Уоллеса, хотя тоже очень неплох!
Фукса не хватает сборной Бразилии :)

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 15:41

оценка-переоценка, это такие хитрые штуковины :D
уверенности как раз у Уоллеса и не было, ничего не показал из того, что может. хотя в местном Чемпионате блистал.
а ОИ уже в прошлом, год прошел, так что не в счет :wink:
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение чик.К » 18 июл 2013, 16:24

Nata писал(а):ржунимагу :lol: Спиридонов главный герой бразильской прессы со знаком минус, конечно. капец
как-то даже стыдно....
Бернардинью cказал, что нездоровое, в какой-то степени сумасшедшее, поведение отдельно взятого игрока отпечатывается на всей сборной России, также заметил, что это, собственно, проблема судейства, которое не пресекало данные выходки по ходу всей игры.
А я и не понимаю вовсе, как это в цивилизованным Забугорье, вообще, на Спиридонова кто-то внимание обратил. Это же только в нашей варварской стране к инвалидам отношение примерно такое же, как к гомосексуалистам. А в цивилизованном Забугорье дауны - равноправные члены общества и на них большие глаза делать и пальцем тыкать никто, как бы, и не должен :evil:.
Может я не очень внимательно за этим следил, но по-моему Спиридонов вчера никого не покусал, никому конкретно жестов не казал, даже не плевался сквозь сетку. Ну только после забитого мяча круги по площадке нарезал запрокинув голову вверх и открыв рот, но ведь все больше - вдоль задней линии и смотрел даже не на зрителей, а в потолок...
... "сумасшедшее, поведение отдельно взятого..." Хммм, я бы, конечно, не стал спорить, но Бернардиньо, интересно, в зеркало смотрится иногда??? У него самого мимика во время игры такая бывает, что он Спирику 100 очков вперед даст :)
Да, играет-то Спиридонов неплохо, но на всё вместе нам, таким нецивилизованным и нетолерантным, смотреть чаще всего неприятно :)
Зря его Воронков амнистировал :roll:
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение michey » 18 июл 2013, 16:38

но Бернардиньо, интересно, в зеркало смотрится иногда?
Кстати, да. Уж то, как эмоционально ведет себя ГТ Бразилии...А насчет жестикуляции, артикуляции и т.п - те же италы с бразилами от Спиридонова не так сильно и ушли.
Мне игра наших понравилась, но больше меня интересует, сделает ли выводы Воронков и начнет ли он ставить в основу Гракнина и Жилина?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение michey » 18 июл 2013, 16:47

Сивожелез вчера отнападал вообще никак - на 13 действий 2 очка при 4 ошибках, 15%...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 16:53

ого все собрали, можно еще про Африку вспомнить....
а причем тут мимика Бернардинью :lol: еще Карполя можно вспомнить или еще кого
всего лишь констатирую факт, что в Бразилии наш бесценный Алексий был непонят :lol:
а вот Павлов полюбился :wink:
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение AlexMetal » 18 июл 2013, 17:11

Мне понравилось как наши на подаче сыграли и особенно в приёме прогресс по сравнению с интерконтинентальным раундом очень заметен

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение michey » 18 июл 2013, 17:23

Nata, Пост посвящался не Вам, Вы зря его приняли на свой счет., но коль скоро...да можно и Африку, но она в этой МЛ не играет.
Карполь в отличии от Бренардиньо на пресс-конференциях не говорил, что игрок "Х" у противника - неадекват.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 17:29

а что там было на прессухе в Сургуте у Воронкова с итальянцами?
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 18 июл 2013, 17:35

Ну вот понаписали тут всякого!!! Если честно. посмотрелигру аж в17 часов и то не внимательно. Первое впечатление- НУ Молодцы! А присмотрется то молодцов и не так уж много.. МИКОЛА ПАВЛОВ- первый! СЕРЕГА ГРАНКИН- второй, МАЛЫШ- третий! Пошли по убывающей. Илюша Жилин по моему доказал. что он не зря в составе. Хто то писал что Макаров приигран с основой - ну-ну я что то не заматил, за его передачи и в ДЮСШ на лавку сажают. Сивожелезу наверное надо отдохнуть и помедитировать короче поискать себя помоложе. При Спирика молчу , тут что то медицинское т , на месте Воронкова я страну и игру поганить бы не стал. МЛ это не первенство колхоза путь к развалу . , понятие надо иметь.. Матом ругатся и рожи корчить у нас мастеров куча! Если начальники наши писают в аэропортах на самолеты , то это не значит , что игроки такого интеллектуального вида спорта как волейбол должны ругатся матом и кривлятся как клоуны. Короче Спирик в минусе. Как я и писал раньше Бирюков, Ильиных ( который сыроват-- ничо, подсохнет!!) Ковалев обязательно Вольвич и Макс Жигалов- привлекать а сборную обязательно , а кто попадет в состав- того и счастье. Смотрим Канаду! Там тоже наши пацаны есть!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Potamophylax » 18 июл 2013, 18:18

Nata, в прошлом году Уоллес заметно лучше выглядел Виссотто. В прошедшем ночью матче тоже. И Уоллес как раз очень уверенно смотрелся, на мой взгляд. Или вы считаете Виссотто сильнее?

алик
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:39
Откуда: 116 rus

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение алик » 18 июл 2013, 20:55

SBN писал(а):
а кто красную схватил? опять Спиридонов?
Nata,ну кто ещё у нас может ,вчера и Макар предупреждение получал
Состав Канады -
http://www.fivb.org/EN/volleyball/compe ... p?Team=CAN
Ночью волей не смотрел. Сегодня посмотрел повтор на Лаоле....и так не понял , точнее не увидел ,когда ,в каком сете Спирик получил красную?)))

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 21:33

Ночью волей не смотрел. Сегодня посмотрел повтор на Лаоле....и так не понял , точнее не увидел ,когда ,в каком сете Спирик получил красную?)))
это было в 4 партии, бразильцы заработали на этой красной карточке 19 очко, в самом конце партии, счет как раз стал 25-19
главное, чтобы сегодня не чудил
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Закрыто