Олимпиада 2012. Женская сборная.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение alexander » 29 авг 2012, 20:25

Девчонки-то сборницы со временем оклемаются,а вот семья,дети...Не хочется,чтобы они озлобились на спорт,на волейбол,на всех нас,так нелестно,порой,критиковавших тренера за неудачу в Лондоне,поэтому,пусть всплывёт какая-нибудь не "олимпийская" версия трагедии,теперь уже всё равно.Жаль Сергея,в расцвете лет-столько побед могло быть впереди...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение Лиса » 30 авг 2012, 12:28

... Лично для меня в памяти останется его спокойная, уравновешивавшая эмоции коллег работа в штабе предыдущего главного тренера сборной Владимира Кузюткина, яркий майский спор за золото российского чемпионата с Казанью, и Токио, наш последний перед Лондоном олимпийский отбор. Тот турнир Овчинников провел не хорошо и не здорово, а блестяще! Усталая, замученная травмами команда своих соперников в Японии уничтожила, а ее тренер делал именно те ходы, которые утверждали его в статусе главного. Не по должности, а по сути.
Полный текст
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение Lyuba » 30 авг 2012, 18:50

До сих пор не могу поверить........
Как будто потеряла знакомого, близкого человека........

Постараюсь запомнить его таким, как на этой фотографии. Кубок Ельцина в Екатеринбурге он выиграл - лично для меня это очень важно.

Изображение

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение alexander » 30 авг 2012, 21:43

Агент Сергея Овчинникова Егор Ноздрин уверен, что причины самоубийства нужно искать не в спортивной области.

-- Сергей пользовался полной поддержкой и в клубе, и в сборной, -- уверен Ноздрин. – Перед выездом «Динамо» в Хорватию мы общались, обсуждали планы на будущее. Никаких предпосылок трагедии не было. На Президиуме федерации он должен был отчитаться, внести коррективы в подготовку команды и его должны были переизбрать на новый срок. Думаю, что причинами случившегося были личные мотивы.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение michey » 30 авг 2012, 21:51

Не хочу подробно обсуждать слухи, но до меня тоже доходила информация о причинах самоубийства, не связанных с профессиональной деятельностью.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение Al-Leb » 31 авг 2012, 08:10

michey
Обсуждать нужно игру, просчет тренеров и причастных к тому, кто не ставил на Бразилию и ждал ее вылета из группы. Там хватает того, о чем можно говорить и спорить.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение DeRZ » 31 авг 2012, 08:18

пока будет этот нездоровый интерес к абсолютно личным вещам, будет процветать желтая пресса. Хочется ведь горяченького. А потом удивляемся почему спортсмены и тренеры отказываются общаться с СМИ
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение Никол » 31 авг 2012, 10:25

DeRZ, публичный человек, на то и публичный, чтобы от него публика получала интересующие её (публику) сведения. Хочешь-не хочешь, а закон это расписывает. Обжаться можно, возможно и нужно, но если ты публичный человек - будь добр объясняйся с публикой.
Овчинникову - добрая память.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение DeRZ » 31 авг 2012, 10:33

Никол
есть сферы (даже у публичного человека) куда посторонние нос совать не имеют права, если он сам того не захочет. Личная жизнь называется. Право на нее тоже законом охраняется. Это я про Овчинникова. Копание в причинах его смерти всем кроме следственных органов лично я расцениваю именно как сование носа куда нельзя. Такого рода любопытство и есть та вода, которая льется на мельницу "желтухи" и гонит ее в поход за "сенсациями".
Домысливать и выпекать горяченькое, искажая сказанное респондентом тоже нельзя - на клевету смахивает. Это я про Алекно. Хотя не думаю, что мораторий на общение с прессой Алекно продлит надолго.
Вижу некую связь между интересом аудитории к пикантным подробностям смерти Овчинникова и искажением слов Алекно по поводу премиальных. Какбы причина и следствие. Поступок Алекно не оправдываю, но причины его мне понятны.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Олимпиада 2012. Женская сборная.

Сообщение michey » 31 авг 2012, 19:10

Al-Leb, а я и не обсуждаю, если Вы не заметили.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Закрыто