Олимпиада 2012

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Олимпиада 2012

Сообщение alexander » 12 авг 2012, 21:19

Началось "награждение" игроков на гостевой жвк Д(М) ещё до финального свистка :) -"Мусэрскому и Тетюхину, как бы игра не завершилась - звание Герой России, однозначно. Ну и Обмочаеву - медаль "За боевые заслуги".
А,на самом деле,почему бы и нет?Я только "за",если правительство страны достойно оценит вклад ребят в победу от своего имени!

korro
ЗМС
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Олимпиада 2012

Сообщение korro » 12 авг 2012, 21:19

Scramasax писал(а):Я боялся, что эти нехорошие люди глазки снова замурилят, но надеялся, что все же возьмут того, кто тоже тянул свою команду весь турнир, но привел ее к золоту. Но нет(((
Нет Сереги(((

MVP: Murilo Endres (BRA)
Best Scorer: Maxim Mikhaylov (RUS)
Best Spiker: Maxim Mikhaylov (RUS)
Best Blocker: Max Günthör (GER)
Best Server: Cristian Savani (ITA)
Best Setter: Georgi Bratoev (BUL)
Best Receiver: Krzysztof Ignaczak (POL)
Best Libero: Markus Steuerwald (GER)
Чудаки они и бестолочи. Им можно тока посочувствовать!
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Lyutaya » 12 авг 2012, 21:37

Al-Leb писал(а):Приятно видеть, читать многочисленные поздравления и от моих оппонентов. Даже Lyutaya принесла поздравление главному тренеру.
На радостях и не такое привидится. :wink:
Не успела я пока поздравить главного тренера, зато сейчас делаю это с удовольствием.
Владимир Романович! Примите искренние поздравления с этой замечательной победой! Я рада, что моё неверие в Вас, как в человека, способного принести нашему волейболу такую победу, разбито в пух и прах. Спасибо Вам за команду и за "золото" величайшему из волейболистов!

Отдельные восторженные слова Тетюхину: Сергей Юрьевич, преклоняюсь!
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Молодой » 12 авг 2012, 21:40

SBN писал(а):в ближайшее время появится инфа о встрече наших львов в Белгороде
Борис. соообщи. Если получиться приеду оязательно. Но и после встречи гулянье до утра тогда планируйте!))))
Каждый думает, что он не каждый

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Tanya » 12 авг 2012, 21:46

Спасибо за игру, спасибо за характер, спасибо за праздник! Так держать!!!!!

OldAngryLame
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:05

Re: Олимпиада 2012

Сообщение OldAngryLame » 12 авг 2012, 22:18

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАСИБИЩЕ Геннадию Яковлевичу за Сергея, Димок, Тараса и ШКОЛУ! поклон в пояс!
жалко что другие его выпускники не имеют этого признания, но мы их помним, они сформировали РОССИЙСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ! Вадима Хамуцких отдельно! он часть СЕРДЦА Российского волейбола! жаль, что он не среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Если кто-то знает, когда ПАРНИ прилетают, напишите! очень хочется встретить и подписать третий мячик чемпионов! (Кубок Мира и Мировая Лига уже есть :)))

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение BelForever » 12 авг 2012, 22:29

Добрался наконец-то сюда...
Это нереально! Я верил до последней секунды и был почему-то спокоен как никогда, что вот чуть-чуть и наши ребята начнут подъем на вершину Олимпа.

Низкий поклон Вам, просто низкий поклон за все!!! Слова сейчас бессмысленны и не отражают то счастье, что твориться в душе каждого любителя этой замечательной игры. Сергеи, Димы, Саши, Леши и другие ребята, огромное вам спасибо за каждую минуту ожидания и счастья!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Bad » 12 авг 2012, 22:35

Только что проскочила инфа, вскользь так, что ВРА был звоночек по специальному телефону... Будут госнаграды Сергею Юрьевичу и Димону. Может еще кому... :wink: И хотя заранее о таком не говорят, но с удовольствием хочу пожелать нашим "испортить" пиджаки дыркой, а не "булавкой"...
УРА ТОВАРИЩИ!!!

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2012

Сообщение alexeimath » 12 авг 2012, 22:58

Как же мы долго ждали эту победу!
Спасибо Вам огромное и низкий поклон

Владимир Романович,
Сергей Юрьевич,
Дима Мусерский,
Максим Михайлов,
Сергей Гранкин,
Саша Бутько,
Саша Волков,
Леша Обмочаев,
Юра Бережко,
Тарас Хтей,
Коля Апаликов,
Дима Ильиных,
Саша Соколов
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Лиса » 12 авг 2012, 23:10

Изображение

Игры?!
Разве это игры?..
Ритму бешеному в такт
Здесь выходят: «или - или...»
Или - или! Только так...

Игры?! Кто назвал игрою
Эти дни наперечет?
Потом, нервами и кровью
Завоеванный почет.

Игры?! Разве так играют?
Ослепленные мечтой,
Так живут! А умирают
Лишь за финишной чертой.

Так находят главный довод.
Так себя не узнают.
Молятся, молчат и стонут.
Падают. И вновь встают...

Игры?! Разве это игры?
Если крупно и всерьез
После всех примет наивных,
После всех надежд и слез,

После испытанья боем,
После стольких передряг
Вновь восходит над тобою
Твой непобежденный флаг!

Роберт Рождественский
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

beam-ka
КМС
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:30

Re: Олимпиада 2012

Сообщение beam-ka » 12 авг 2012, 23:20

Есть информация, что возможно вернутся в Белгород в среду и возможно не самолетом!!!

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2012

Сообщение alexeimath » 12 авг 2012, 23:21

Да, кстати, спасибо Стецко, за эмоции и комментирование.
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

OldAngryLame
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:05

Re: Олимпиада 2012

Сообщение OldAngryLame » 12 авг 2012, 23:40

Стецко -саботажник! не хочет говорить, когда парни прилетают! :(
но за душу в коментах спасибо! :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение admin » 12 авг 2012, 23:54

Как только у нас будет точная информация о прибытии наших олимпиоников в Белгород, мы об этом сообщим на сайте и в форуме.

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение максим » 12 авг 2012, 23:56

Браво, МУЖСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ. Бесподобный матч и шикарная победа.
Все ребята молодцы, просто молодцы.
Одно кандидатура, разочаровавшая на олимпиаде, это Соколов. И так знал, что он слабенький либеро, а игрой еще больше разочаровал (но дай бог мы его в сборной больше не увидим, пусть блещить на клубном уровне :))
Рад очень за Ильиных, умница был доигровщиком №3, да финал не получился, но у него еще все впререди. Очень хорошо, что он ухватил смотря на Сергея такое качество как трудолюбие.
Что вытворял наш "незаметный малыш" Мусерский. Забивал и мячи с высокого съема и с быстрых переводов, в защите пару раз вытащил сложные мячи и подача была когда нужно. Просто герой финального матч. Бразильцы наверно до сих пор не могу собрать гусей, кто это был в диагонали?! ))))
Очень вырос Алекно. Он тоже большой молодец. Те замены которые он сделал, это и сломало игру сб Бразилии. Хорошо, Мусерский в диагонали еще как-то да (но ведь это финал Олимпийских игр, да еще решающий сет), но Михайлова оставить в доигровке... А результат РОССИЯ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН.
Ну и конечно больше всего рад, что наш любимый, самый любимый ТЕТЮХИН - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН. Он заслужил этой победы. Это тот человек который ввсе для команды. Как он играет в приеме, в защите, на подаче, в атаке в самые важные моменты не дрогнет.
Обидно что он не получил индивидуальные награды, но к сожалению нет такой награды лидер сборной. (Мое мнение нужно сброситься и вручить ему награду MVP болельщиков)
Спасибо игрокам, спасибо тренерам, СПАСИБО
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
УРАААА

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение birochka » 12 авг 2012, 23:59

не хочу делить. Поздравляю всех игроков сборной с трудовой победой!!!!! Спасибо им за то, что мы увидели Команду!!!
Низкий поклон Тетюхину, который втащил нашу команду в финал на своих плечах!!!!
Спасибо всем тренерам, которые нашли и вырастили таких игроков!!!!
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Олимпиада 2012

Сообщение чик.К » 13 авг 2012, 04:35

Гранкин писал(а):Перед самой игрой мы хотели поменять свою тактику. Но тренер сказал, что ничего менять не будем. Сначала всё получалось, просто мы сами не забивали и потеряли ритм игры. Потом мы передёрнули состав и вернулись к начальной тактике, в которой и выиграли олимпийское золото. (http://www.zenit-kazan.com/news/?id=3499)
То есть, как я понял, вариант с Мусэрским в диагонали сборная наигрывала, и этого туза ГТ старательно до последнего дня в рукаве прятал :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Джена » 13 авг 2012, 06:17

Эмоции до сих пор переполняют! Никогда так не переживала, со слезами и со всем остальным. Ребята сотворили невероятное!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

DmitriyAS
МС
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:47

Re: Олимпиада 2012

Сообщение DmitriyAS » 13 авг 2012, 07:39

По сути не спал. Финал пересмотрен два раза ). Эмоций - вагон и маленькая тележка. Чудесный матч! Его можно смотреть бесконечно. Как сказал Стецко, ответственный за чудеса в нашей команде - Тетюхин. Его правда. Но в финале замом Тетюхина по чудесам :D Алекно назначил Мусерского. Какой матч! Стецко: я не знаю как он это делает, но он ЭТО ДЕЛАЕТ (после атаки Мусерского на групповом блоке из 4-й зоны). Много ещё чего было фантастического. Спасибо Владимиру Романовичу за такой праздник!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение AleKo » 13 авг 2012, 09:12

Молодой писал(а):Борис. соообщи. Если получиться приеду оязательно. Но и после встречи гулянье до утра тогда планируйте!))))
Угу! И, как вчера за чаркой бургундского сказал Машинист: "В графе "причина увольнения" напишем: "ТЕТЮХИН - ЧЕМПИОН!" :lol:

Ну я же говорил, что теперь всё будет хорошо?! :) ВСЁ. БУДЕТ. ХО-РО-ШО! :wink: Хорошо то как, ребятки!!!!!!!!
Вы не подумайте, что я пропал с форума. Специально не встревал в дискуссии. Нафик! Птица удача страшно пугливая. Еще спугну! Я даже ушел отводить душу на другой форум (туризм), лишь бы на своем не лезть в бутылку. А теперь меня прёт. Меня прёт от волейбола!!!!

Спасибо, парни, за ураган страстей! Спасибо за победу! Романычу от логотипов отдельный респект за смелые перестановки! Пускай Бернардиньо теперь голову ломает, КАК бороться с ТАКОЙ командой!
Когда мы "без вариантов" летели 0:2 по сетам, когда зажглась на мониторе надпись "GOLD MEDAL-POINT BRASIL", почему-то даше в душе не шевельнулось, что МЫ можем проиграть. Только подумалось: "А вот и хрен вам!!!!!" Всё перед матчем было против нас, против нашей победы. Агрессивный чужой стадион, самый ненавидящий нас судья, даже трансляцию впихнули в несчастливый Первый канал!!! Такая победа втрое приятнее! Именно так! Несмотря ни на что! Превозмогая. Через матч-болы соперника. ТАКОЕ запоминается надолго! Навсегда!
Мне, после игры позвонил товарищ: "Сань, ты это видел?!!!!" Нет! Я ЭТО ЖИЛ! Я, как и сотни тысяч болельщиков, выстрадал этот матч вместе с командой!!
Всё! Жизнь удалась! А теперь "... хоть домой сады опрыскивать!" (© х/ф "В бой идут одни старики")

Кто чемпионы?!
Мы - чемпионы!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто