Олимпиада 2012

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Странник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 01:18
Откуда: Пловдив

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Странник » 11 авг 2012, 12:03

small tiger писал(а):...Вы, конечно, должен победить первой части игры и остановить болгарской команды. Таким образом, без ошибок в первой части.
Так точно. Тьi, друг, оказался очень прав. Конечно, пропустили своих шансов в конце четвертого гейма, но важнейший бьiл первьi. На етот раз, в отличие других разов, у нас шанс бьiл. Невелик, но бьiл. С победой... а-а-а-а, Бразилия не та команда, которая бьiла лет назад. Только против бразилов надо сьiграть сосредоточено на всех трех геймов и не позволят защита противника приводить в уньiние Мус€рского и Михайлого.
Слова не хватают, окончаниям забыл.

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Провинциалка » 11 авг 2012, 12:05

Рататуй писал(а):А. Бутько: А кто сказал, что будет легко? Вы же видите, в зале все против нас. И судьи, по всей видимости, тоже не очень-то хотели видеть Россию в финале. Но нам, россиянам, чем тяжелее, тем лучше. Мы сюда приехали не по Лондону гулять. Мне тут абсолютно ничего не интересно, кроме Олимпиады.
Саша Бутько! Умница ты наш кудлатый! Правильно, выиграйте Олимпиаду, а потом хоть на уши этот Лондон поставьте :D
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
Рататуй
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:04

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Рататуй » 11 авг 2012, 12:18

Может быть я где-то когда-то пропустила информацию... Но кто знает: почему не применяется на ОИ система "Соколиный глаз"? Живём в 21 веке с технологиями, позволяющими за несколько секунд установить истину, но эта система не применяется. Почему? Моё мнение - это лазейка для судейского произвола... Блин, столько людей и спортсменов работают годами на победу, и какой-то коррумпированный "судья" весь труд этот насмарку. :evil: Где хвалёная западная демократия?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SBN » 11 авг 2012, 12:31

а потом хоть на уши этот Лондон поставьте
Провинциалка,в первую очередь хочется чтобы ребята наши бразил на уши поставили,заставили их нервничать и ошибаться,а сами играли свою игру.исключив собственные ошибки.Что-то мне подсказывает,что судейство будет в сторону бразил,это ощущалось вчера типа - "кто угодно только не Россия",а завтра проявится с большей силой.Надо быть готовыми к этому и не давать повода судьям для принятия решения в пользу бразил и тем более апелировать к ним,чтоб не отключаться от борьбы.Пусть этим бразилы занимаются, у них это хорошо получается,а мы игрой должны доказывать ху из ху.
Последний раз редактировалось SBN 11 авг 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Олимпиада 2012

Сообщение michey » 11 авг 2012, 12:34

Рататуй, такую систему сразу не могут применить на ОИ, она должна сначала пройти обкатку на менее значимых турнирах. Думаю, что в Рио уже вполне могут быть прмменены подобные системы.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 11 авг 2012, 13:19

SBN писал(а): "кто угодно только не Россия",а завтра проявится с большей силой.
По моему ты прав, но с небольшой поправкой: англы идут на третьем месте, наши им в затылок, вот и цут что обещание не выполнят аглицкаи хэндсводители от спорта, что мы догоним и перегоним их по золотяшкам.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SBN » 11 авг 2012, 13:25

англы идут на третьем месте, наши им в затылок
SerP,где бы надыбать 11 золотишек за два дня :D ?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 11 авг 2012, 13:31

SBN писал(а):
англы идут на третьем месте, наши им в затылок
SerP,где бы надыбать 11 золотишек за два дня :D ?
Вот этого они и боятся 8-)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Олимпиада 2012

Сообщение michey » 11 авг 2012, 13:32

11 золотых - это далеко не в затылок...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 11 авг 2012, 13:34

michey, посчитай возможные и получишь искомое.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Провинциалка » 11 авг 2012, 14:03

SBN писал(а):
а потом хоть на уши этот Лондон поставьте
Провинциалка,в первую очередь хочется чтобы ребята наши бразил на уши поставили,заставили их нервничать и ошибаться,а сами играли свою игру.исключив собственные ошибки.Что-то мне подсказывает,что судейство будет в сторону бразил,это ощущалось вчера типа - "кто угодно только не Россия",а завтра проявится с большей силой.Надо быть готовыми к этому и не давать повода судьям для принятия решения в пользу бразил и тем более апелировать к ним,чтоб не отключаться от борьбы.Пусть этим бразилы занимаются, у них это хорошо получается,а мы игрой должны доказывать ху из ху.
SBN Согласна, сто раз согласна с тобой. И судьи будут на стороне бразил и зал тоже. Будут радоваться каждому нашему промаху, обсвистывать каждую подачу. И вот тут так хочется ,что б белгородские вспомнили, как играли в Греции в финале ЕКВ. :twisted: Когда не только свистели, но и глаза слепили, фаеры жгли и всякую хрень на площадку кидали. Тогда же выстояли. Пусть вспомнят и другим ребятам расскажут, как справились со всем этим. Ведь главнее матча уже не будет. Вот он момент истины. Все или ничего.
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Джена » 11 авг 2012, 14:06

Провинциалка, что, и такое было?
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 11 авг 2012, 14:11

Провинциалка, истину глаголишь.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SBN » 11 авг 2012, 14:18

хочется ,что б белгородские вспомнили, как играли в Греции в финале ЕКВ
Провинциалка,ну из белгородских это ощутил на себе только Сергей,но я думаю.что в сборной все об этом знают и готовы ко всем форсмажорам.которые завтра могут произойти
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Олимпиада 2012

Сообщение michey » 11 авг 2012, 14:20

SerP, ну все возможные мы не возьмем, а британцы тоже наверное, что-нибудь за два дня доберут...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Олимпиада 2012

Сообщение NATI(Новосиб) » 11 авг 2012, 14:52

Джена писал(а):Провинциалка, что, и такое было?
Было такое. Тетюхин давал послематчевое интервью на фоне задымлённого зала со слезящимися глазами. :shock:
Я была очень горда за наших русских парней,которые могут выстоять и в таких нечеловеческих условиях. :twisted:
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SBN » 11 авг 2012, 14:58

NATI(Новосиб),ну думаю завтра до бросания файеров не дойдёт, это ж всёж Англия ,а не Греция,где можно даже курить в игровом зале
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Джена » 11 авг 2012, 15:08

NATI(Новосиб), понятно. Бардак!!!! Завтра всё и все будут против нас. Надо доказывать, что это все вокруг неважно. Есть волейбол, есть шесть человек и эти шесть как одно целое. И есть соперник по ту сторону сетки. Да, это Бразилия. Ну и что же. То же люди, поди не машины. Верим, верим и ещё раз верим!!!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Олимпиада 2012

Сообщение NATI(Новосиб) » 11 авг 2012, 15:25

А мне кажется,что нашим нужно выходить на матч собранными,но,в то же время раскрепощёнными.Излишний груз ответственности может сковать психологически.
Наше традиционное восприятие,что всё,кроме золота есть провал,не способствует куражу в игре.А кураж завтра нам очень-очень нужен!
Надеюсь вы мою мысль поняли... :roll:
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SBN » 11 авг 2012, 17:48

Наши белгородские красавцы вчера!!!! :D и примкнувший к ним :D Алекно
Вся галерея - http://www.zenit-kazan.com/media/photo/ ... 12&rzd=308
Вложения
белгородцы и алекно.jpg
сергей.jpg
ильиных и тетюхин.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто