Мировая Лига 2012

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мировая Лига 2012

Сообщение Potamophylax » 23 июл 2012, 14:18

brander, соглашусь с тобой в отношении к игрокам и переходу на личности, но в конкретном случае это, скорее, возмущение действиями тренерского штаба сборной США, который демонстрирует какую-то странную непоследовательность и нелогичность. С одной стороны, они исключительно по старшинству ставят Дональда Сужо в основу, а с другой, Дэвида Смита берут вместо несравненно более опытного Миллара и демонстрирующего более яркую на клубном уровне игру Холта.
Так-то Смит - неплохой игрок и заслуживает своего места в списке игроков-открытий 2012 года, особенно обращает на себя внимание его скорость перемещения в края и действительно неплохая силовая подача, но для того, чтобы ехать на Олимпиаду в списке 12 игроков в составе пока действующих олимпийских чемпионов, мне кажется, этого недостаточно :!:

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Мировая Лига 2012

Сообщение brander » 23 июл 2012, 15:14

Potamophylax, я понял твою позицию. И если бы ты сразу написал всё именно так, претензий не возникло бы.

sozopolis, ты считаешь, я пытался погреться в лучах славы Potamophylaxа? :? Может, я где-то написал, что анализ - дрянь? :? Я не пытался сделать СВОЙ анализ, а всего лишь с чем-то согласился, а с чем-то нет.
Не соглашусь и с претензией, что сам лезу в дебри поучения. Замечание и поучение суть разные вещи. Potamophylax - человек адекватный, и он как раз всё правильно понял. Я считаю, что лучше сделать замечание автору, чем сразу жаловаться администрации сайта.

Lyuba, я смотрел игры мемориала в прямом эфире. Сейчас их ещё не выложили. Да там, если честно, и смотреть особо не на что. Но если интересно, я могу дать ссылку, как только что-то появится.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Мировая Лига 2012

Сообщение Lyuba » 24 июл 2012, 08:24

brander, да наверное не обязательно, раз так. И скорее всего я уже не успею посмотреть, Олимпиада вот-вот начнется. Спасибо!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Мировая Лига 2012

Сообщение DeRZ » 03 авг 2012, 11:16

Национальная команда Речи Посполитой меняет тренеров, как перчатки, иной раз чересчур усердствуя с этим делом, но это профессионалы высочайшей пробы, которые способны приносить результат и делают это очень регулярно! Мне почему-то хочется верить, что наконец они нашли своего тренера, того, с которым они сумеют добиться наивысших успехов за свою карьеру (хотя олимпиаду торопиться выигрывать не стоит!).
а вот мне этого совсем не хочется. 8-) Так сказать конфликт интересов...
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Закрыто