Кубок Мира 2011 (мужчины)

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение abmir » 05 дек 2011, 17:17

BelForever, нормальное письмо я думаю, для начала очень неплохо. А прогиб в сторону председателя наблюдательного совета -политика, куда денешься :cry: . В конце-концов Белогорье когда золото возьмет, тоже будем спонсоров благодарить( не в первую очередь, главные -спортсмены :D ).

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение BelForever » 05 дек 2011, 17:37

abmir, можно было просто написать поздравительное письмо, или вообще сделать в виде интервью, а то детсад.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение bagira » 05 дек 2011, 18:07

Молодой писал(а): Остальное не интересно. Хотите читайте сами :lol:
Молодой, создал интригу? :roll: Ведь я в большом тексте могла и пропустить этот момент, а тут специально прочла "неинтересное". Смотри-ка: по остальному тексту особых комментариев и нет.
Верим, надеемся!

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение seweryanka » 05 дек 2011, 20:01

AleKo писал(а):seweryanka, анекдот про бычков как бы не в ту тему, Марин.)))) Я о том и сказал, что как бы из-за "вот этой пестренькой" у нас к Олимпиаде всё стадо не разбежалось!! ;)
На самом деле, это очень хорошо, что начали наконец выигрывать. Но, обжегшийся на молоке, дует на воду. А после таких фееричных взлетов бывает больно падать. Мы это много раз проходили, к сожалению. Большинство болельщиков, как и тебя накрыла волна эйфории. Боюсь, что не только болельщиков. Сейчас пойдут хвалебные статьи и передачи, интервью, встречи с первыми лицами государства... А потом? Как бы за этой мишурой игроки и тренеры не забыли, что к следующему соревнованию прежние медали лучше снять! Что готовится нужно с нуля. Что даже из выигранных турниров нужно делать выводы... И поверь, Марин, я очень не хочу быть пророком! На самом деле это очень больно, когда твои худшие предположения потом сбываются.
Князь Игорь писал(а):судя по новым качелям имени Алекно(МЛ-4 на ЧЕ-КМ),у Ландоне где то так 4 будем палюбому!
Вот поэтому я и говорю: "Хорошо, что до Ландона у нас еще Мировая Лига будет!" :lol:
Саш,скучный ты стал :lol: Давай радоваться и гордиться своими любимыми игроками :!: Здесь и сейчас :!: :!: :!:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение AleKo » 05 дек 2011, 20:40

seweryanka писал(а):Саш,скучный ты стал Давай радоваться и гордиться своими любимыми игроками
Вы меня обвиняете в том, чего нет. :) Что-то вам мешает правильно понимать мои слова. И вы видите только то, что я как бы и не рад. Это не есть так. А я ведь, кроме радости, всего лишь предостерег от медных труб.
К счастью мир не делится на черное и белое. ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение AleKo » 06 дек 2011, 00:16

Ребят встретили. Отпишемся позже. :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение SerP » 06 дек 2011, 00:21

AleKo писал(а):Ребят встретили. Отпишемся позже. :lol:
прибыли с кубком :D , но без Малыша :(
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение AleKo » 06 дек 2011, 11:25

Феноменальный успех российской сборной
Хорошая резюмирующая статья. Либо я не писатель, либо меня не объективно воспринимали, но примерно это я и хотел сказать в день финального матча.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение DeRZ » 06 дек 2011, 13:41

AleKo автор видит далекое будущее!
Сезон 20011-года выдался неоднозначным...
:D
а если серьезно, то все действительно нормально написано, но фразу
В этом году все было наоборот – шансы на выигрыш Евро-11 были наименьшими
я чет не очень понял... :?:
Последний раз редактировалось DeRZ 06 дек 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение AleKo » 06 дек 2011, 13:41

DeRZ, я так понял, что аффтар хотел сказать, что они были сильно меньше, чем в 2007 году (он там по тексту дает противопоставление). И тут нельзя с ним не согласиться.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение DeRZ » 06 дек 2011, 13:44

AleKo может я к словам цепляюсь, в силу специальности, но писать "наименьшими" - это в моем понимании значит "минимальными". Хоть один человек так думал о шансах нашей сборной перед ЧЕ?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение Лиса » 06 дек 2011, 14:06

DeRZ, читай внимательнее :)
Там речь о том, что и в 2007, и сейчас идут три турнира подряд. И если в 2007 "именно на чемпионате Европы шансы выиграть его были наиболее велики" - именно из этих трех турниров - то сейчас наоборот.
Правда, у меня складывается впечатление, что вывод о наименьших шансах на ЧЕ делается из того, что результат оказался наихудшим - по сравнению с "золотом" МЛ и КМ...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение DeRZ » 06 дек 2011, 14:09

Лиса
Правда, у меня складывается впечатление, что вывод о наименьших шансах на ЧЕ делается из того, что результат оказался наихудшим - по сравнению с "золотом" МЛ и КМ...
дык я о том же. И с какого это перепугу вдруг МЛ и КМ стало проще выиграть? Особенно учитывая, что в отличие от ЧЕ, данные форумы мировые. Кароче, аффтару яснее надо выражовываться, а то срежанты, типа меня, не догоняють. Ладно, чего пословесный разбор устраивать...
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение FSV » 06 дек 2011, 15:48

AleKo писал(а):Либо я не писатель, либо меня не объективно воспринимали
Воспринял объективно ( надеюсь) и согласен почти во всем, наверное сказано было не во время. В момент радости(эйфории) не хочется слышать слова критики и предостережений,пройдет немного времени и многие с тобой согласятся...
Очень понравилась ключевая фраза "выводы нужно делать не только из поражений, но и из побед"...Солидарен!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение БолельщикЛБ » 06 дек 2011, 17:47

FSV писал(а):
AleKo писал(а):Либо я не писатель, либо меня не объективно воспринимали
Воспринял объективно ( надеюсь) и согласен почти во всем, наверное сказано было не во время. В момент радости(эйфории) не хочется слышать слова критики и предостережений,пройдет немного времени и многие с тобой согласятся...
Очень понравилась ключевая фраза "выводы нужно делать не только из поражений, но и из побед"...Солидарен!
Вот тут каждая строчка на месте :D Всему свое время, и радости и разбор(к)ам. Вкушать все должно в полной мере, например, как добротная встреча наших золотых с Кубком в руках!
А работа Алекно (над собой, в том числе?) далее по ЧР будет обозреваема. Ну и в 45 есть надежда на движение вперед.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение Человек дождя » 06 дек 2011, 18:00

Согласен, выводы мы должны сделать и из победы...И хорошие, и не очень уроки извлечь. И это правильно, это продвинет нас к золоту Лондона. Но главное, мне видится, что все - и люди приближенные, и журналисты, и болельщики должны перестать делить команду на атомы и молекулы. Мы можем обсуждать те или иные хорошие или не очень вещи, но она одна у нас - КОМАНДА. С тренером, его штабом, игроками, теми же журналистами, болельщиками..Пафосно,но это так..

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение seweryanka » 06 дек 2011, 18:07

Подписываюсь под словами FSV и БолельщикЛБ,всему свое время-время радоваться,время критиковать :!: :!: :!:Пока мы радуемся победе,и в дальнейшем надеюсь на все хорошее!И пусть это будет эйфория,но приятная эта штука,скажу я Вам!Хочу продолжения после Олимпиады :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение SerP » 06 дек 2011, 18:08

Человек дождя, а команду никто и не делит
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение AleKo » 06 дек 2011, 18:21

Человек дождя, вот-вот. А почитайте сегодняшнюю прессу! Иначе, как в пафосно-восторженных тонах никто и не пишет. Такое впечатление, что нам теперь сам черт не брат! Сейчас молодь наша звезднячек поймает, что делать будем? Ребята супер-молодчики! Нет слов. 11 игр за две недели - это жуткая нагрузка. Даже не физическая, а психологическая. Я по молодости играл подобные турниры. К последним матчам уже пофигу на результат. Скорее бы оно всё закончилось! Парни этот марафон выдержали. Им честь и хвала. Но памятники им надо ставить,ох, как осторожно. С высокого пьедестала больно падать! А наша главная цель, как ни крути - Лондон!!! А там...
Там Аргентина еще чуть заматереет. Слабее не будет. Бразилия наверняка сделает выводы. Да и не надо забывать, что они в первый же день потеряли Данте, который у них держит прием и съем на высоких мячах! Я уверен, что Болл вернется в сборную США. И это будет совершенно другая команда. Сербия показала, что это команда с несгибаемым характером. Они будут очень опасны. Италия будет, минимум, не слабее. Если Польша вернет Влажлы, то это будет команда уровня нас и Бразилии. Если Куба разберется со своими "узниками", то она способна победить любого. Не нужно сбрасывать со счетов и Болгарию! Вот и считайте. Это я перечислил те команды, которые, на мой взгляд, сегодня не слабее сборной России.

Заметьте! Еще год назад я в один уровень с нами ставил лишь Бразилию!!! Сегодня уже полдюжины сборных здорово добавили. Значит, чтобы выиграть, нам тоже нужно добавлять! Самоуспокоенность и почивание на лаврах крадут у нас время! А излишняя пафосность и восхваление могут еще и здорово повредить.

seweryanka, да что-то ты никак не поймешь, что не о радости я говорю вовсе. :)
Ну да ладно. Время расставит всё по своим местам. Лишь бы эйфория не затянулась до Лондона! :) Перед Европой только ленивый наверное не сказал, что нам там и играть то не с кем. А оно вон оно как вышло! Я ненавижу быть горе-пророком. Но GSV не даст соврать. Я сразу сказал, что, после такого восхваления, дай Бог, чтобы в тройку попали! Не попали...
Изображение
Сделано в СССР!!!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Кубок Мира 2011 (мужчины)

Сообщение БолельщикЛБ » 06 дек 2011, 18:56

AleKo, дело не эйфории, просто все стадии процесса радости дОлжны быть прочувствованны, во всей динамике от эйфории до стадии удовлетворения от поступательного движения сборной по нарастающей. А выводы из побед - это неотъемлемая часть дальнейшего движения. И никто из нас не остановит публикаций, хвалебных и не очень, важно, чтоб ребята действительно, отдохнувши, подлечившись, взялись работать, повышать свои игровые умения. И, полагаю, Алекно, есть куда еще стремиться, не захлебываясь славы из кубка.
Из ничего ничего не бывает

Закрыто