Чемпионат мира 2014

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2014, 01:35

AleKo
ждем как подельники начнут Воронкова отмазывать....Надеюсь никто из наших Димонов майку игровую в гостинице не забывал!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение AAY » 19 сен 2014, 01:50

Geo писал(а):К сожалению................... это ваши проблемы.
конгениально!
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
*Sova*
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:46
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение *Sova* » 19 сен 2014, 01:58

Даже не знаю что сказать, пустота, впереди ЧЕТЫРЕ года ожидания следующего чемпа. Хотя, наверно, все закономерно, нечего нам было делать в полуфинале с такой игрой! В 3-м сете на болельщиц Сборной России было больно смотреть, вот же ироды, заставили наших девчонок заплакать. Изображение
З.Ы. В любом случае жизнь продолжается.....

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 19 сен 2014, 05:23

Спасибо болельщикам Кузбасса!!!
20.09.14.
15.40 мск Россия - Иран(за 5 место)
18.40 мск Франция - Браилия(1 полуфинал)
22.25 мск Германия - Польша(2 полуфинал)
Вложения
Bx12QJBCQAE3vmr.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение любитель » 19 сен 2014, 07:38

Geo.
Ты абсолютно прав! Я вспоминаю своего первого тренера еще в простой школе. Метода заключалась в том, что просто пацанам давили мячи и дальше как можешь и хочешь. Сдается мне что Воронков спец похожего калибра.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 19 сен 2014, 08:48

Гром -то грянул...А что толку?
http://www.championat.com/volleyball/ar ... tolku.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Cwetik » 19 сен 2014, 08:56

Андрей Воронков: "Должны были бороться за медали, а теперь будем играть за пятое место"
– Трудно сейчас давать какие-либо комментарии, – приводит официальный сайт турнира слова Воронкова. – Любой глубокий анализ в данную минуту не имеет никакого смысла. Но, конечно, мы его сделаем немного позже. Мы играли ниже своих возможностей на приеме и на блоке, а это два элемента, которые были нашими сильными сторонами.
Мы потеряли ряд исполнителей до чемпионата мира, а также во время самого турнира, что имеет решающее значение для любой команды. Это стало главной проблемой в матче с Бразилией, где мы чувствовали недостаток игроков. Травмы случаются во всех видах спорта и нам нужно учитывать это, чтоб не повторить подобных ситуаций в будущем. Мы должны были бороться за медали, а теперь будем играть за пятое место.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
sergey
МС
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:42
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение sergey » 19 сен 2014, 09:01

Я считаю, что ответственность за результат лежит в первую очередь на ГТ!!! Вы видели вчера лицо Мусэрского, я никогда его не видел таким замученным, а Павлов?! ребят загоняли!!! для чего в сборной Бирюков, Ащев?? Наверное воронку понравились туристы (типа Жилина и Вольвича на ЧЕ), видимо это очередная его тактика после самой его главной стратегии "прием-съем"?! Лично мне никогда не нравился этот тренер и в очередной раз он подтвердил свой "профессионализм", надеюсь на скорые тренерские изменения в сборной России.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение любитель » 19 сен 2014, 09:07

Что то не припомню , когда прием был у нас сильной стороной. Чувствовали недостаток игроков- да посади на скамейку хоть пол суперлиги он все равно играл бы шестеркой.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2014, 09:10

Cwetik
"не повторить подобных ситуаций в будущем"....У Приема-съема даже мысли нет о том, что его снимут!Ну а чтобы совершить мужской поступок и подать в отставку...Для этого надо быть настоящим ГТ, а не марионеткой...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2014, 09:11

любитель
как будто травмы не есть результат его кропотливой млин работы и игрой одной шестеркой....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SakhBel » 19 сен 2014, 09:11

Про воронкова и прочих начальничков все и всем понятно - система так выстроена, не сдвинешь. Мне лично в данной ситуации очень обидно за Малыша - желания играть, энергии, мастерства, умения - вагон и еще тележка, но все потрачено вхолостую при такой связке и таком ГТ. Командный хаос и тупость связки свели эффективность его действий к минимуму. И отсутствие подачи в конце турнира тоже следствие нездоровой психологической обстановки в команде и вокруг нее. Думаете внутри у него не клокотало от действий, вернее бездействий ГТ, от тупого ведения игры Гранкиным? Но это же все было внутри, это ломало психическую уравновешенность - вот вам и сломанная подача. Обидно, что имея в составе лучшего в мире игрока, мы бездарно, по вине неумного и некомпетентного "тренера" профукали главный турнир 4-летия.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 19 сен 2014, 09:13

надеюсь на скорые тренерские изменения в сборной России.
sergey,не надейся.Сейчас Станиславов его отмажет, объяснив провал травмами и все дела.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Malinin » 19 сен 2014, 09:25

Мне кажется, не нужно Воронкову оправдываться искать причины, нужно после ЧМ уходить в отставку - взять вину на себя и снять ее частично с игроков.

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение birochka » 19 сен 2014, 09:27

Отстаньте вы от Воронкова. Дайте лучше Гранкину конкуренцию и все наладится малой кровью.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение любитель » 19 сен 2014, 09:34

Malinin писал(а):Мне кажется, не нужно Воронкову оправдываться искать причины, нужно после ЧМ уходить в отставку - взять вину на себя и снять ее частично с игроков.
Во первых у нас в отставку уходить не принято, во вторых отмазывание уже началось ( читайте прессу Станиславов, Шевченко, Россошик и тп. все сводится к "объективным причинам") , а в третьих для такого решения надо мужество иметь , вот посмотрим есть ли оно.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение любитель » 19 сен 2014, 09:39

birochka писал(а):Отстаньте вы от Воронкова. Дайте лучше Гранкину конкуренцию и все наладится малой кровью.
А что , не было возможности взять того же Ковалева??? и решить этот вопрос МАЛОЙ КРОВЬЮ федерация не могла??? НЕ верю!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение BelForever » 19 сен 2014, 09:46

birochka, ну если Макаров не конкурент Гранкину, то зачем его было вообще возить, чтобы даже не дать возможности дать Гранкину посидеть на скамейке и успокоиться? Как будто Ковалёв сам себя отцепил. Кто мешал Воронкову заиграть Ковалева на МЛ, чтобы последний получил опыт игр высокого уровня? Кто тут не знал, что Гранкин в ответственных моментах начинает плыть?
Ну да, давайте отстанем от Воронкова, нам еще так не хватает не призовых мест...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение LM » 19 сен 2014, 10:07

sergey писал(а):Я считаю, что ответственность за результат лежит в первую очередь на ГТ!!! для чего в сборной Бирюков, Ащев?? Наверное воронку понравились туристы (типа Жилина и Вольвича на ЧЕ).
конечно, спрос в первую очередь с ГТ. А какая роль капитана? Где заряженность на игру Макарова? его вообще не было видно, кроме последних 2-х партий с поляками, которые уже ничего не решали, почему на площадке не было лидера? Вопросов много, на них ответ могут дать только сами участники процесса.
Насчет туристов, на минуточку, если не смотрели или забыли, в прошлом году сборная Воронкова стала чемпионом Европы и МЛ взяла.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение AAY » 19 сен 2014, 10:16

Князь Игорь писал(а):Cwetik
"не повторить подобных ситуаций в будущем"....У Приема-съема даже мысли нет о том, что его снимут!Ну а чтобы совершить мужской поступок и подать в отставку...Для этого надо быть настоящим ГТ, а не марионеткой...
Конечно нет таких мыслей. Я же говорю - в Новосибирске уже столько было косяков и провалов, что снять его можно было столько раз, что пальцев двух рук не хватит.
Я даже не знаю, чего тут больше - тупости или наглости.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Закрыто