Чемпионат мира 2014

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Bad » 19 сен 2014, 18:23

Смешно уже... То, что Воронков не тянет, понятно всем, у кого есть "остатки" слуха и зрения, чтобы рассмотреть или расслышать итоговое место нашей сборной на ЧМ. Зачем тут "профессионализм"? Понятно, ПОЧЕМУ не захотел Алекно ГТ сборной оставаться... Это состояние похоже на половой акт на площади... "Советчики" достают... Шипулина ГТ поставят только через трупы нынешнего руководства. Он по любому не будет "слушать" "умные" "мысли" больших любителей-попечителей волея и бывших игроков, с которыми без сожаления расстался... Возникает вопрос, КТО может быть ГТСРом на сейчас?

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение abcde » 19 сен 2014, 18:31

SBN . Тебя я в своё «мы» не включил , успокойся. Но , очевидно, «вы» тоже не очень хотели , результат налицо.

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Nata » 19 сен 2014, 19:51

Ой ну искать причины, что кто-то там не хотел гимна и флага России в финале, это удел слабых, давайте искать заговор в отсутвии гт в команде. Во времена СССР постоянно и во всех видах не хотели, и нормально, справлялись.
Наша федерация всем педерациям федерация. Княже, спасибо за расклад статьи, надо в печать такое пускать!
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 19 сен 2014, 20:16

abcde,да я и не волнуюсь :D у Вас как у наших царей - мы, великий государь, царь и великий князь Иван Васильевич всея Руси самодержец. :D Смотри с трона не свались!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение AleKo » 19 сен 2014, 20:49

SBN писал(а):Объяснения оплёванного польского болелы
Цитата:
Я ему ничего не сделал.Все кричали:"До свиданья!",там не было никакой агрессии.
Давайте представим ситуацию наоборот! Мы, Сектор А, яростно освистываем и улюлюкаем на гимне команды гостей, а выиграв вывешиваем (НЕ ОДИН, А МНОГО!) баннеры: "GO HOME!" и ржем в лицо проигравшей окманде. Можно еще и встретить проигравшую команду и её болельщиков, если таковые будут, на выходе из зала и поулюлюкать в спину. Представили такое? Вот и мне не представляется!!! Но поляцкие болелы не видят в таком поведении ничего такого. Уже не видят. Видимо даже считают, что русские априори заслуживают такое отношение...
...Мне очень нравится, как поляки болеют. Это образец. Но вчера они дважды перегнули полку. Такие удары ниже пояса, как освистывание гимна, и злорадные, ЗАРАНЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ, флешмобы с банерами редко позволяют себе даже футбольные ультрас. Я считаю, что зло дОлжно наказывать! Я всегда и везде буду болеть против ЛЮБОЙ польской команды, благодаря поведению их вчерашних "болельщиков". Да отольются кошке мышкины слезки! Аминь!

PS На трибуне вчера была наша Лена aka tutor. Вот вернется, думаю, она еще расскажет, что заставляло рыдать наших болельщиц? Боюсь, что далеко не только горечь поражения была тому причиной!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2014, 20:55

Nata
да нема за что!Поражает то, что даже оправдания бездарные и нелепые ваяют!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2014, 20:57

SBN
самозванец на троне?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2014, 21:04

AleKo
А ты говоришь....
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
Полякам то за боление памятник ставить надо...нерукотворный....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Клаус » 19 сен 2014, 21:24

Хочу поблагодарить сборную за игру. Игроки после тяжёлого чемпионата еще нашли силы играть за сборную. Сборники других стран не только в кубках но и в клубе мало чего добились. считай отдыхали. Количество травм случайным не бывает. Это осталось. Поляки хоть и славяне но нас любить не обязаны. Россия 3 раза делила Польшу. В итоге Польше стала в несколько раз меньше. Да и не надо забывать что Польша первая подписала договор с Гитлером.
Последний раз редактировалось Клаус 19 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение AAY » 19 сен 2014, 21:25

При существующей ситуации (бездаря покрывают его руководство, которым он выгоден), убрать пустышку из сборной может только одно: бойкот игроков. Если игроки (большинство основных и самые авторитетные) скажут, что не хотя играть под руководством "приём-съема", то тренера поменяют. Как этого добиться?...
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 19 сен 2014, 21:35

Делегация сборной России не получала документов о дисквалификации волейболиста Спиридонова
Спортсмен плюнул в болельщика после матча с командой Польши в ответ на нецензурные жесты и хамское поведение со стороны фанатов
http://itar-tass.com/sport/1455437
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SakhBel » 19 сен 2014, 22:54

Эх, ребята! Тяжело будет болеть за нашу сборную еще какое-то время, когда наконец-то наши главспецы прозреют сами или их прозреют. Безнгадега. Единственный вариант - бойкот нашими ведущими этому т.н.ГТ. А завтра Малыша опять заставят прыгать, атаковать и рвать жилы за 5-е место? Конечно, теперь в этом недоумке заговорит тренер Локо. Вывести Малыша из строя еще на пару месяцев, почему бы и нет?

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение AlexMetal » 19 сен 2014, 22:58

Центральный блокирующий сборной России Артем Вольвич после матча ЧМ-2014 против Польши (2-3) показал местным болельщикам неприличный жест – средний палец левой руки.
http://www.sports.ru/others/volleyball/1023721772.html
Вложения
ruee95e523bc3.jpg

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Eger » 20 сен 2014, 01:32

Смотрела матч перед Сподеком в Катовицах, никогда за Польшу ни за что болеть буду. Вся площадь пьяных в хлам польских ублюдков, культурное боление как же , спасибо наслушалась всякого дерьма. Мерзкие , ущербные и отвратительные болельщики.

Geo
КМС
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:19
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Geo » 20 сен 2014, 02:21

abcde писал(а):Для того , чтобы судить о профессионализме и компетентности Воронкова, необходимо , как минимум , быть профессионалом.
Форум - это место именно для обсуждений и суждений (или Вам ближе "Парламент не место для дискуссий"?). "Не судите по внешности, но - по делам - по плодам их узнаете их" (Христос, МФ 7:16) - вот мы и судим и по делам, и по плодам деятельности Воронкова и его крыши.
Далее: тренер - это работа в первую очередь головой, и далеко не каждый спортсмен-профессионал силён именно в этом (скорее наоборот - дураков среди спортсменов побольше, чем, скажем, среди инженеров или медиков - далеко ходить не надо, вон, Спирик у всех на виду).
И главное: я имею полное право судить ГТ, федерацию, минспорта и прочую шушеру именно потому, что они безбедно живут на мои деньги - налоги, которые я плачу, как и другие форумчане - граждане РФ. Кому судить, как не нам?
А Вам - судить деятелей Вашей страны, или не судить - это уж не моё дело.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 20 сен 2014, 04:54

Оплёванный Спириком болела - депутат Европарламента -
http://www.sports.ru/poll/others/volley ... 21149.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение SBN » 20 сен 2014, 06:01

По окончании игры с поляками(видео)
http://www.sportowefakty.pl/siatkarskie ... lska-wideo
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение birochka » 20 сен 2014, 07:44

Бойкот игр это не интересно. Пятое место надо выигрывать. И вообще игры надо выигрывать. Это их жизнь и их смысл, зачем терять из-за кого-то?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Al-Leb » 20 сен 2014, 08:12

SakhBel писал(а): А завтра Малыша опять заставят прыгать, атаковать и рвать жилы за 5-е место?
А вдруг Воронков выставит резервистов ,всех и 5-е место, сборной в бытность Баньоли завоеванное будет опять наше. Ну наверное это опять невозможно ,причем на фоне свермотивированного Ирана.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
*Sova*
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:46
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение *Sova* » 20 сен 2014, 08:13

Комментарий со спортбокса о поступке Спиридонова.
Kesar55 писал(а):где-то я прочитал, что Спиридонов в кого-то плюнул, это мелко, лучше он бы его укусил или дал в морду, а еще лучше выиграл бы матч.
Это пять!!! Изображение
Под последними словами подписываюсь!

Закрыто