Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Сообщение memory » 27 сен 2011, 22:51

чик.К

"Надо было написать "по своим охотхозяйствам ходит"
Стесняюсь спросить - а откуда в Казани такая хорошая осведомленность :P ?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 27 сен 2011, 23:10

memory,из уст в уста передают легенды о Большом Белом Начальнике однако! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Re: Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Сообщение riz (Казань) » 27 сен 2011, 23:26

Все гораздо проще - телевизор смотреть надо 8-)

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Сообщение memory » 28 сен 2011, 00:02

riz (Казань)

А,тогда дело швах,я телек давно уж не смотрю.А че показывают-то?

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 28 сен 2011, 00:19

memory, Россия-2 как-то показывала как Тимошенко с Шипулиным на сурков охотились у нас :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Чемпионат Европы 2011. Мужчины

Сообщение memory » 28 сен 2011, 00:24

Машинист

Забавно.Вообще-то,там обычно кабанчики фигурируют :o

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение abcde » 04 окт 2011, 12:05

После полуфинала решил , что больше не поеду на волейбольные соревнования , но сегодня должны объявить о диких картах для КМ. Если нам таки дадут эту карту , может стоит поехать в Японию ? Почему мы всегда ищем виновных и ругаем почём зря всех подряд . Может стоит искать оправдания ? Вот Казийский возмущался тем , что четвертьфиналисты оказались не в равных условиях . И переезжать им пришлось в день отдыха (хотя от Праги до КВ езды два часа) и зал непристрелянный . Но нам пришлось ехать семь часов в то время , когда сербы отдыхали . Про зал я уже не говорю . Ведь невооруженным глазом видно было , что и сил на концовку у нас не хватило да и подача не летела. Про то, что тай –брек закончился при счёте 14:14 и победа была отдана сербам мы считаем неприличным упоминать . Хочу сказать и о тех моментах , которые были может быть незаметными у экранов телевизоров . Если кто-то думает , что Вена это нейтральный город по отношению к нашей полуфинальной паре , то ошибается . Вена – это город сербских гастарбайтеров . Не знаю почему , но диджей явно поддерживал сербов . В перерыве между партиями на площадку всыкочила с микрофоном какая-то сербская ресторанная певичка и подёргивая филейными частями, исполнила песню на сербском языке . То же самое повторилось и в финале . Почему тогда нам не предоставили возможности выпустить ,к примеру ,ансамбль Александрова для исполнения песни : Хотят ли русские войны. Потом уже я узнал , что эта певичка купила две тысячи дешёвых билетов для сербских «дворников» . Дело в том , что в последний момент цены на билеты в Спортхалле резко снижаются . Сербы болеют ещё агрессивнее чем поляки , а понимают в волейболе значительно меньше чем они . И если поляки реагируют и на красивые моменты в исполнении противника , то сербские болельщики признают только свист и улюлюканье . Российские болельщики конечно были не в состоянии противостоять натиску сербов . В какой-то степени всё это тоже сказалось на результате

Закрыто