Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение SBN » 11 июл 2011, 19:37

Владимир Алекно: "В нашем составе полно ребят,
у которых нет привычки уступать Бразилии"
В понедельник интервью "СЭ" дал главный тренер сборной России Владимир Алекно, который стал вторым после Геннадия Шипулина отечественным специалистом, сумевшим привести нашу сборную к победе в Мировой лиге.
- В Польше наша сборная продемонстрировала едва ли не идеальный командный волейбол. А в чем мы можем и должны прибавить?
- Не согласен с вами, до идеала нам еще далеко. Технических проблем хватает. Вновь возникла проблема приема планирующих подач. Особенно четко это проявилось в финале с Бразилией. Для того чтобы уверенно обыгрывать бразильцев и стать такой же доминирующей силой в мировом волейболе, как они, нам предстоит еще долгий путь. И очень, очень много работы. Прежде всего, как я уже сказал, технической.
- Когда команда подбрасывала вас в воздух - не переживали, что уронят? Все-таки вы по-настоящему большой тренер…
- (Смеется). Разумеется, нелегко подбросить человека, весящего больше ста килограммов. Но я в ребят верил. И они меня не подвели, как не подводили на протяжении всего турнира.
- У сборной России долгое время существовал некий "бразильский комплекс". Однако в 2008 году наша сборная под вашим руководством дважды подопечных Бернардиньо обыграла. После чего… вновь последовала серия неудач. Можно сказать, что с вашим возвращением в сборную команда окончательно избавилась от этого комплекса?
- У нас очень молодая команда. Да, некоторые наши опытные игроки часто проигрывали бразильцам. Но в нынешнем составе полно ребят, у которых попросту нет этой плохой привычки - уступать Бразилии. А вот бойцовский характер и дух победителей - есть.
- Возглавив зимой сборную, вы заявили, что готовы работать без денег. Как считаете, это ваше решение психологически помогло команде, добавило игрокам патриотизма?
- Мне кажется, это абсолютно нормальное явление. Спортсмены не должны играть за сборную ради заработка. Национальная команда - это нечто гораздо большее. Раньше все сборные нашей страны играли вообще без денег - и собирали олимпийское золото по всем видам спорта. Так что я принял правильное решение. И мне кажется, оно немного раскрепостило команду.
- А кто вам видится нашим главным конкурентом на лондонской Олимпиаде помимо бразильцев?
- На Мировой лиге очень сильное впечатление произвели аргентинцы. Настоящая команда будущего, состоящая из молодых и талантливых игроков. Очень опасна Куба, которая в Польше выступала без ряда ведущих волейболистов.
http://news.sport-express.ru/2011-07-11/449587/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение seweryanka » 11 июл 2011, 23:10

SerP писал(а):seweryanka, без обид, хорошо?
Как то ты произвела в свет такое:, "А что там в 2002 году ГЯШ взял МЛ. Это же ничего не значащий коммерческий турнир."
Я бы хотел что бы Марина забыла об этом и радовалась, радовалась вместе с нами.
Без обид,естественно!!!Вы мне приписываете чужие слова!!!!Коммент8 http://www.zenit-kazan.com/news/?id=3034#page_1

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение SerP » 12 июл 2011, 09:24

brander писал(а):Владимир Алекно: Болельщики, мы играли ради вас!
Но перед тем, как попрощаться тренер через «Советский спорт» обращается ко всем болельщикам сборной России:
-- Хочу сказать огромное спасибо всем, кто за нас болел. Мы чувствуем, как растет интерес к волейболу. Матчи транслировались по общедоступному телевидению, освещались в газетах и на радио. Мы прекрасно понимали, что вся страна с нами, ради вас, болельщики, и играли. Надеюсь, мы оправдали ваши ожидания и вы, в дальнейшем, будете с нами. Не за горами Олимпиада -- вместе мы способны победить кого угодно.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/468055?top
Уважаю как ГТСРа, как ГТ казанского Зенита, как человека УВЫ! Пока не предет и не извинится перед белгородскими ветеранами за 9 мая 2006 года- не изменю своего мнения ни при каких раскладах.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение rid » 12 июл 2011, 09:59

В одном интервью.
"Но в нынешнем составе полно ребят, у которых попросту нет этой плохой привычки - уступать Бразилии. А вот бойцовский характер и дух победителей - есть."
В другом
http://www.championat.com/other/news-864708.html
Алекно: перевоспитание волейболистов далось мне непросто
Наставник мужской сборной3D России по волейболу Владимир Алекно заявил, что не был уверен на 100 % в успехе своих подопечных в нынешнем розыгрыше Мировой лиги, отметив, что перевоспитание волейболистов далось ему непросто.
"Перевоспитание волейболистов далось непросто. Легко ничего не даётся и не бывает. Видимо, у меня получилось задеть какие-то их чувствительные струны. Они выдержали это давление, они большие молодцы. Я3D не могу кого-то сейчас выделить в этой команде, потому что это общая победа — и тех, кто выходил в основе, и тех, кто появлялся на заменах", — приводит слова Алекно РИА "Новости".
Так и не поняла ,пришли ребята без плохой привычки,а их перевоспитывают... :wink:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Князь Игорь » 12 июл 2011, 10:13

Предлагаю присвоить Алекно титул "Макаренко российского волейбола"!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Anger » 12 июл 2011, 11:58

Князь Игорь, +100, не команда будет а коммуна.

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение abcde » 12 июл 2011, 17:39

Вряд ли на этом форуме есть более критикуемые персоны , чем Алекно и Хтей . Но именно их вклад в победу на МЛ , на мой взгляд, , был наиболее весомым. От тренера и капитана зависел , в первую очередь , тот настрой , который продемонстрировали наши ребята . После выступления Хтея по поводу избрания Алекно ГТ , многие считали , что Алекно не пригласит его в сборную. К тому же, Хтей провёл не самый удачный сезон , особенно его начало . Да и не самые лучшие отношения ГТ с его тестем , говорили не в пользу Хтея. Но надо отдать должное , что интересы команды для ГТ оказались выше. Уже не раз отмечалось , что бразильцы не всегда показывают выдающуюся игру в своих клубах , но умеют мобилизоваться в сборной. Подобная самоотдача чуть ли не ставиться в вину Хтею. Думаю , что он заслуживает всяческого уважения за то , что несмотря на свои болячки , сумел так прекрасно сыграть на МЛ. Полагаю , что звания MVP он заслуживал не в меньшей степени , чем Михайлов . Сочуствую тем, для кого радость от победы омрачена горечью от успеха так ненавистного им Алекно. Но очень рад , что они оказались плохими пророками. Алекно уже доказал своё право готовить сборную к Олимпиаде. И будем надеятся , что и после Олимпиады не появится поводов для его отстранения. Кончно, он далеко не идеал. Его высказывание в совспорте : «Патрушев вечером собирает друзей , там и отметим» было , на мой взгляд , неуместным. Но успешные и сильные люди редко бывают всесторонне приятными. Придёться потерпеть.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение из Одинцово » 12 июл 2011, 18:48

SerP писал(а):
brander писал(а):Владимир Алекно: Болельщики, мы играли ради вас!
Но перед тем, как попрощаться тренер через «Советский спорт» обращается ко всем болельщикам сборной России:
-- Хочу сказать огромное спасибо всем, кто за нас болел. Мы чувствуем, как растет интерес к волейболу. Матчи транслировались по общедоступному телевидению, освещались в газетах и на радио. Мы прекрасно понимали, что вся страна с нами, ради вас, болельщики, и играли. Надеюсь, мы оправдали ваши ожидания и вы, в дальнейшем, будете с нами. Не за горами Олимпиада -- вместе мы способны победить кого угодно.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/468055?top
Уважаю как ГТСРа, как ГТ казанского Зенита, как человека УВЫ! Пока не предет и не извинится перед белгородскими ветеранами за 9 мая 2006 года- не изменю своего мнения ни при каких раскладах.
Если уж на то пошло, то почему только перед белгородскими ветеранами он должен извиниться, тогда уж перед всеми, ведь в лице их он обидел всех ветеранов, что нет? Или у вас своя война была? А вообще по- моему всё это высосано из пальца -нашли крайнего. С победой, Романович.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Машинист » 12 июл 2011, 20:47

из Одинцово писал(а):Если уж на то пошло, то почему только перед белгородскими ветеранами он должен извиниться, тогда уж перед всеми, ведь в лице их он обидел всех ветеранов, что нет? Или у вас своя война была? А вообще по- моему всё это высосано из пальца -нашли крайнего. С победой, Романович.
Сам понял, что написал! При чём здесь ВСЕ ветераны?! Или что,все ветераны страны болеют за ЛБ?! Идёт конкретно разговор про матч 9 мая 2006 года ЛБ - Динамо. Что непонятного? Конечно из пальца высосано,это же Искры не касалось. Когда Краснодар вынес Искру в 1/4 финала криков и обиды про продажность Судей хватило выше крыши, а то что в 2006 Патрушев,Алекно и компания тупо купили матч и ВРА потом фак из окна автобуса болелам показывал - это всё выдумки белгородских болел и из белгородских пальцев высосано. Никто не мешает любить и уважать Алекно! Вперёд! Про "свою войну " ваабче клиника :lol:
Сразу огромная просьба: если что, в личку мне не писать-для этого есть форум :lol: ОК?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение из Одинцово » 12 июл 2011, 20:58

Машинист писал(а):
из Одинцово писал(а):Если уж на то пошло, то почему только перед белгородскими ветеранами он должен извиниться, тогда уж перед всеми, ведь в лице их он обидел всех ветеранов, что нет? Или у вас своя война была? А вообще по- моему всё это высосано из пальца -нашли крайнего. С победой, Романович.
Сам понял, что написал! При чём здесь ВСЕ ветераны?! Или что,все ветераны страны болеют за ЛБ?! Идёт конкретно разговор про матч 9 мая 2006 года ЛБ - Динамо. Что непонятного? Конечно из пальца высосано,это же Искры не касалось. Когда Краснодар вынес Искру в 1/4 финала криков и обиды про продажность Судей хватило выше крыши, а то что в 2006 Патрушев,Алекно и компания тупо купили матч и ВРА потом фак из окна автобуса болелам показывал - это всё выдумки белгородских болел и из белгородских пальцев высосано. Никто не мешает любить и уважать Алекно! Вперёд! Про "свою войну " ваабче клиника :lol:
Сразу огромная просьба: если что, в личку мне не писать-для этого есть форум :lol: ОК?
Тебе надо лечится товарищ, белка ещё не посещает :D . Не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
Последний раз редактировалось из Одинцово 12 июл 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Машинист » 12 июл 2011, 21:06

из Одинцово писал(а):
Машинист писал(а):
из Одинцово писал(а):Если уж на то пошло, то почему только перед белгородскими ветеранами он должен извиниться, тогда уж перед всеми, ведь в лице их он обидел всех ветеранов, что нет? Или у вас своя война была? А вообще по- моему всё это высосано из пальца -нашли крайнего. С победой, Романович.
Сам понял, что написал! При чём здесь ВСЕ ветераны?! Или что,все ветераны страны болеют за ЛБ?! Идёт конкретно разговор про матч 9 мая 2006 года ЛБ - Динамо. Что непонятного? Конечно из пальца высосано,это же Искры не касалось. Когда Краснодар вынес Искру в 1/4 финала криков и обиды про продажность Судей хватило выше крыши, а то что в 2006 Патрушев,Алекно и компания тупо купили матч и ВРА потом фак из окна автобуса болелам показывал - это всё выдумки белгородских болел и из белгородских пальцев высосано. Никто не мешает любить и уважать Алекно! Вперёд! Про "свою войну " ваабче клиника :lol:
Сразу огромная просьба: если что, в личку мне не писать-для этого есть форум :lol: ОК?
Тебе надо лечится товарищ, белка ещё не посещает. Не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
Извиняюсь за офф-топ. Отвечать больше не буду. Но как говорится " что и требовалось доказать ". 8-) На хамство даже и отвечать неохота....
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение SerP » 13 июл 2011, 00:05

Машинист, даже не стоит делать сэбе нэрви, дзевущка не понимат, вернее не прочуствовала момэнту. Ну так и шо и не надо. А когда её прадеду, деду или просто рядом стоящему достойному человеку сделают в душу нехорошо- она поймёт.
Офать-топать больче не буду.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Машинист » 13 июл 2011, 00:40

SerP,красавец! Лучше и не скажешь!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение abcde » 13 июл 2011, 09:53

Цитата из совспорта: "При этом Алекно не взял в команду одного талантливого, но очень неуживчивого игрока – обстановка дороже". Похоже , что это о Вербове

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Potamophylax » 13 июл 2011, 14:54

abcde, да, по ходу не поленились в очередной раз пнуть Вербова. Надеюсь, он ещё вернётся в сборную.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение AleKo » 13 июл 2011, 15:02

brander писал(а):Действительно, сделал:
- Это был матч, достойный финала такого крупного соревнования. Нам удалось победить лучшую команду мира, у которой множество разных трофеев. Сегодня нам повезло. Однако после этого успеха нам не стоит почивать на лаврах. Мы должны работать, работать и еще раз работать
Согласен! Слова правильные. Но говорить и поступать - немного разные вещи. Поживем-увидим.
abcde писал(а):Вряд ли на этом форуме есть более критикуемые персоны , чем Алекно и Хтей . Но именно их вклад в победу на МЛ , на мой взгляд, , был наиболее весомым. От тренера и капитана зависел , в первую очередь , тот настрой , который продемонстрировали наши ребята . После выступления Хтея по поводу избрания Алекно ГТ , многие считали , что Алекно не пригласит его в сборную. К тому же, Хтей провёл не самый удачный сезон , особенно его начало . Да и не самые лучшие отношения ГТ с его тестем , говорили не в пользу Хтея. Но надо отдать должное , что интересы команды для ГТ оказались выше. Уже не раз отмечалось , что бразильцы не всегда показывают выдающуюся игру в своих клубах , но умеют мобилизоваться в сборной. Подобная самоотдача чуть ли не ставиться в вину Хтею. Думаю , что он заслуживает всяческого уважения за то , что несмотря на свои болячки , сумел так прекрасно сыграть на МЛ. Полагаю , что звания MVP он заслуживал не в меньшей степени , чем Михайлов . Сочуствую тем, для кого радость от победы омрачена горечью от успеха так ненавистного им Алекно. Но очень рад , что они оказались плохими пророками. Алекно уже доказал своё право готовить сборную к Олимпиаде. И будем надеятся , что и после Олимпиады не появится поводов для его отстранения. Кончно, он далеко не идеал. Его высказывание в совспорте : «Патрушев вечером собирает друзей , там и отметим» было , на мой взгляд , неуместным. Но успешные и сильные люди редко бывают всесторонне приятными. Придёться потерпеть.
Согласен почти со всем сказанным. Хочется кому-то из нас того, или нет, но, после этой Мировой Лиги, Алекно стал в один ряд тренеров с Шипулиным. И с этим придется смириться, с этим придется считаться! Можно, конечно сказать, что у него была прекрасная команда, которую во многом подготовил тот же Шипулин и т.д. и т.п. бла-бла-бла... Но одно дело - собрать игроков, совсем другое - сделать из них команду. Алекно с этим блестяще справился. А ряд его решений во время матчей на этом финале говорят о нем, как о блестящем тренере.
Я не думаю, что у кого-то и здесь присутствующих есть хоть какая-то горечь от того, что Алекно столь высоко вознесся. Многие просто слишком далеко зашли в своем позиционировании алекновских недоброжилателей, и забывают о том, что все мы так или иначе желаем сборной победы. Просто кто-то верит в то, что этот тренер способен привести её на вершину, кто-то не верит. Кто-то верит больше, кто-то меньше. Неверие, помноженное на негативный образ Алекно (который, к слову, он заслужил), рождает в его адрес негативные отклики. Но уверен, что здесь нет ни одного человека, желавшего в воскресенье ночью, хоть частью своего сердца, поражения нашей сборной!
Признаться честно, Алекно заработал прочную репутацию лузера. До сих пор у него в активе не было ни одного значимого международного титула.Хотя, порой казалось, что всё находится в его руках, команда неожиданно проигрывала. И оглянувшись назад, мы всегда обнаруживали, что Алекно так или иначе заранее "стелил соломку". А значит - до конца не верил в выигрыш. А это и есть позиция лузера. Надеюсь, что с этой победой в его сознании многое изменилось. И он, как сказал Князь Игорь: "Сломал таки карму!" Так ли это, опять же, покажет время. Сейчас у него началось очень сложное время, которое принято называть "испытанием медными трубами". Могу сказать с уверенностью, что для Алекно это первое такое серьезное испытание. В отличие даже от игроков сборной, которые хотя бы по юношам, но мировых успехов добивались практически все! Как выдержит тренер это испытание - вопрос! Ответ на него даст вероятно даже не Чемпионат Европы, и даже не Кубок Мира, а Лондон - 2012! Очень хочется верить, что он не распушит павлиний хвост! Работы в сборной полно.
А теперь давайте посмотрим на состав сборной! А в сборная на этом розыгрыше избавилась от "динамовского крена". Нам 7 лет пытались доказать, что лучшая школа у нас в Москве. И правдами-неправдами протягивали в сборную игроков столичного Динамо в ущерб другим школам. А ведь в этом возрасте была практически непобедимая команда на базе ЛБ-2, выигрывавшая по юношам и молодежи чемпионаты мира и Европы, универсиаду и пр. И вот теперь эта команда, наконец, начинает собираться снова: Михайлов, Ильиных, Спиридонов, Бирюков, Мусэрский (он был в этой команде, но играл за Украину), Красиков, Степанян. Не помню кто из наших питерских болельщиц еще в 2006 году сказал: "Эти мальчики выиграют нам Лондон!" И я хочу, чтобы эти слова были пророческими.. Да ну! Какое тут пророчество?! Парни то действительно классные!

Potamophylax, Вербов лучший либеро России. И он нужен сборной. На месте Алекно я бы думал о нем! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Potamophylax » 13 июл 2011, 15:17

AleKo писал(а):Potamophylax, Вербов лучший либеро России. И он нужен сборной. На месте Алекно я бы думал о нем! :)
- Думаешь, Алекно уже начал шаманить? :) Ну, если результат этих дум будет такой же, как и тех, что были перед матчем с Бразилией, я только за.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение AleKo » 13 июл 2011, 15:21

Potamophylax писал(а):Ну, если результат этих дум будет такой же, как и тех, что были перед матчем с Бразилией, я только за.
Исчо бы ты был против! Всё за! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение small tiger » 13 июл 2011, 15:27

Поздравляем с победой Мировой лиги. Отличная игра с Бразилией, но игра с Польшей был средним. Будет Вербов играть в сборной, потому что хотя Соколов был хороший сезон он не на достаточном уровне, чтобы играть в национальной сборной.
Я бы добавил, что не стоит обвинять Алекно. Я думаю, что он идеальный тренер для сборной России посмотрите, что ваша команда играла на олимпийский играх, а затем в 2009 и 2010 годах. Он улучшил команде боевой дух, система обороны / блок-шоу Biriukow что он может быть потенциальной волейбольные звезды. Хороший тренер.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Re: Работа Алекно на посту ГТ сборной России. Попытка №2

Сообщение Нютка » 20 июл 2011, 21:53

Обсуждение кандидатов перенесено сюда.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто