Открытое письмо болельщиков мужской сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 02 ноя 2010, 13:55

NATI(Новосиб), да еще не известно будут ли выборы или будет назначение...:) Хоть что-то станет понятно после декабрьского заседания ВФВ

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 02 ноя 2010, 22:27

bagira писал(а):На конференции Россошика увидела ответ на вопрос Алеко по поводу письма: "Про письмо ничего не знаю." Такой ответ меня очень удивил, ведь письмо было направлено и в редакцию СЭ. Захотелось прояснить ситуацию.
Вот наш диалог:
Ирина.
Лев Волькович, здравствуйте. Тут прочла Ваш ответ на вопрос Алеко по поводу письма болельщиков сборной. Очень удивилась такому ответу, ведь такое же письмо было отправлено и в редакцию вашего издания. ВФВ письмо было отправлено и по электронной почте и факсом. Создалось впечатление, что мнение болельщиков мало кого интересует. Волейбол без болельщиков не проживет, и нам, болельщикам он очень дорог, хотелось бы взаимного внимания. А, помнится, Вы, отвечая на мой вопрос по поводу письма, сказали, что если из ВФВ реакции не последует, то Вы посмотрите, что дальше делать. На всякий случай вот ссылка на письмо viewtopic.php?t=3279&postdays=0&postorder=asc&start=0
Россошик.
Прочитал болельщицкий "крик души". Ничего нового в нем не увидел. И сам об этом писал и говорил. Знаю, что вопрос с Баньоли решен. А вот с новым тренером, как мне объяснили, президиум скорее всего поступит следующим образом: отдаст на откуп решение вопроса тренерскому сообществу или совету, называйте, как хотите. Иными словами, в начале декабря на таком совете будут заслушаны отчеты тренеров всех сборных, после чего присутствующим будет предложено проголосовать за одну кандидатуру, которую позже должен будет утвердить президиум ВФВ...
Письмо хорошее, судя по реакции тов. Россошика. Там, на страницах газеты есть раздел, где в форме конференции можно общаться с журналистами. Довольно приятные люди. Задайте Ваши наболевшие вопросы по выборам главного тренера.
Можно позвонить в федерацию волейбола. Когда последний раз звонил, то разговаривали со мной вежливо и ответы на вопросы были корректны, если конечно вопросы по существу, а не риторические. Зачем сидеть в неведении? Да и в федерации будут рады, что болельщики проявляют к выборам внимание.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 02 ноя 2010, 22:36

Zabota, конкретно можно - с кем вы разговаривали,ваш вопрос или вопросы и ответы того человека кому задавали вопрос.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 02 ноя 2010, 23:12

Звонил перед чемпионатом в Италии. Имени собеседника не запомнил. Судя по говору и манере общения-москвич.
Вопросы касались поездки в Италию. Номер телефона был взят из интернета.
P.S. Поэтому и пишу Вам. Действуйте. Вы сила, как уже здесь кто-то писал. Могу только добавить, что Вы ещё не представляете как Вы сильны, если вместе и по закону.
"А я чувствую ли силу великую:
А кабы было колечко во сырой земле,
А повернул бы земелюшку на ребрышко."
Илья Муромец.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 18 ноя 2010, 11:03

Тема закрыта во избежание флуда и оффтопа.

Если будут мысли по теме — пишите в приват администраторам и просите открыть тему.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто