Открытое письмо болельщиков мужской сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 12:19

я в шоке. 12 страниц форума посвящены "мега-сбытию" типа - ура! нас показали в телевизоре!
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Сообщение riz (Казань) » 27 окт 2010, 12:25

неужели вы та самая звезда , которая всегда в шоке ??!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 окт 2010, 12:43

riz (Казань), +100 :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 13:35

нет. а что у звезды этой исключительные права обладания на это слово?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 27 окт 2010, 13:52

DeRZ, по-моему, вы тоже поучаствовали в наполнении этой темы. Только одни люди тут что-то делали, а другие не делали, но, тем не менее, нашли повод отметиться
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 14:18

DeRZ, по-моему, вы тоже поучаствовали в наполнении этой темы. Только одни люди тут что-то делали, а другие не делали, но, тем не менее, нашли повод отметиться
я извинияюсь - это форум? я правильно понял?
знаете, я эту тему "наполнять" пытался по сути, обсуждая неправильный на мой взгляд порядок формирования списка кандидатов в сборную. повода "отметиться" я не искал. мне это не нужно. мое непонимание вызвала конкретно вторая часть темы, наполненная слюнявой радостью "ура, нас напечатали в газете!". если Вы считаете, что это более содержательное наполнение - Ваше право.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 27 окт 2010, 14:54

DeRZ, если вы для себя считаете этот ресурс форумом, то почему отказываете в праве таковым считать его другим людям? Они высказали свое мнение, потом порадовались не очень-то ожидаемому ранее результату. Многим захотелось вставить свое слово. Это их право. А насчет содержательности или несодержательности, так тут любого можно как похвалить за первое, так, пардон, ткнуть носом в другое :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 15:14

никто не отрицает что это форум (в том числе и создатели сайта). тем более в этой связи непонятно применение категорий "что-то делали" и "не делали". мой вопрос (сугубо риторический) был задан по этому поводу
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 окт 2010, 16:41

Главный тренер «Локомотива-Белогорья» считает, что инициативу болельщиков надо поддержать
Своё мнение об открытом письме болельщиков белгородского волейбольного клуба к президиуму Всероссийской федерации волейбола сегодня высказал Геннадий Шипулин. По его мнению, у России есть огромный потенциал, но нужно, наконец, «перестать издеваться над волейболом».

Президент ВК «Локомотив-Белогорье» рассказал, что знает об открытом письме болельщиков, и эту инициативу, по его мнению, надо поддержать. Выбор главного тренера сборной надо сделать объективным, кроме того, не выдерживает никакой критики комплектация национальной команды. Геннадий Шипулин привёл собственную статистику: за последние два года на международные турниры ездили в общей сложности 30 «сборников». В то время как в олимпийском цикле должны наигрываться волейболисты, которые в 2012 году будут выступать в Лондоне. Сейчас же, по мнению Геннадия Яковлевича, нужно быть камикадзе, чтобы принять сборную менее чем за два года до олимпиады. И всё же прославленный белгородский тренер готов это сделать, если предложат. Ситуация похожа на 1997 год, когда Геннадий Шипулин принял сборную России и пришлось сразу участвовать в серьёзнейших турнирах, таких как Кубок мира. Сейчас тоже перспективы национальной команды туманные: не все игроки хотят за неё выступать, а на те же Олимпийские игры ещё надо отобраться.

Комментируя появившееся в СМИ собственное высказывание о том, что готов работать на посту рулевого сборной вместе с Владимиром Алекно, Геннадий Шипулин пояснил: «Мне задали вопрос «Хотел бы я работать с Алекно?» Я ответил да, а как же ещё? Но сам журналистам я не заявлял, что горю желанием тренировать с ним в паре».
Это хорошо, но только одно непонятно, почему письмо болельщиков белгородского волейбольного клуба к президиуму Всероссийской федерации волейбола, это же коллективный труд был не только белгородских болельщиков...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 27 окт 2010, 16:50

LokoForever, да, обидно конечно, потому что болельщики из других клубов тоже так сказать "подписались" под письмом. Но Шипулин знает и одабряет, как я поняла. Значит уже не зря поработали :)
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 27 окт 2010, 17:17

Региональному СМИ нужна региональная привязка для публикации новостей в своей ленте
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 17:18

чей сайт, того и тапки
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сообщение чик.К » 27 окт 2010, 20:06

DeRZ писал(а):чей сайт, того и тапки
Человек иль злобный бес
В душу, как в карман, залез,
Наплевал там и нагадил,
Все испортил, все разладил
И, хихикая, исчез

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 27 окт 2010, 20:27

чик.К, в самую дырочку!!! Похоже на критические дни(((

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сообщение чик.К » 27 окт 2010, 20:41

Молодой писал(а):чик.К, в самую дырочку!!! Похоже на критические дни(((
Только тссс! Никому не говори :)

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 27 окт 2010, 20:57

DeRZ писал(а):я в шоке. 12 страниц форума посвящены "мега-сбытию" типа - ура! нас показали в телевизоре!
Я не медик, но специалисты советуют:
"Тактильный контакт в ситуации шока является наиболее доступным, так как высшие психические функции (речь, произвольные мышление, внимание, память) «отключаются» в первую очередь. Надо касаться человека как можно больше и чаще (поглаживания по спине, голове), иногда этого бывает достаточно, чтобы вывести из шока. Для выведения из шока нужно вызвать какие-либо сильные чувства, например злость. Если после всех манипуляций удалось вызвать слезы, значит, человек переходит в следующую фазу."
http://medsurvival.net/?p=25&page=2

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 27 окт 2010, 21:12

Zabota, :lol:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 окт 2010, 08:47

Человек иль злобный бес
В душу, как в карман, залез,
Наплевал там и нагадил,
Все испортил, все разладил
И, хихикая, исчез
чик.К, в самую дырочку!!! Похоже на критические дни(((

Только тссс! Никому не говори
Я не медик, но специалисты советуют:
"Тактильный контакт в ситуации шока является наиболее доступным, так как высшие психические функции (речь, произвольные мышление, внимание, память) «отключаются» в первую очередь. Надо касаться человека как можно больше и чаще (поглаживания по спине, голове), иногда этого бывает достаточно, чтобы вывести из шока. Для выведения из шока нужно вызвать какие-либо сильные чувства, например злость. Если после всех манипуляций удалось вызвать слезы, значит, человек переходит в следующую фазу."
http://medsurvival.net/?p=25&page=2
я честно говоря задолбался извиняться за то что постоянно задеваю здесь чью-то ранимую душу. я думал здесь о волейболе говорят, а вижу что очередная социальная сеть.
кому я там куда насрал, не знаю. извините (в очередной раз).
любите друг друга, у вас это хорошо получается.
"Zabote" спасибо за медицинские консультации. хотел для Вас найти пояснения по теме "*****", извините (еще раз) не нашел.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 28 окт 2010, 09:19

Сегодня в 9.00 факс с письмом болельщиков, с ссылками на даты и опубликовавшие источники СМИ, с указанием даты отправки письма на сайт ВФВ, а также с предложением продолжить гласное общение либо на ресурсе ВФВ,либо в СМИ, был отправлен. Указаны и адресаты получения копии письма: сайты президента РФ и Минспорта РФ.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 окт 2010, 09:21

DeRZ, парень! Ты не понял. :) Это не социальная сеть. И это не виртуальный мир! Здесь реальные люди реально общаются. Большинство хорошо знакомы друг с другом вне форума. Здесь ровно так же, как и в прямом общении - за оскорбление можно и реально в табло получить. :) Я не в качестве пугания или предостережения, а просто, чтобы ты не отделял виртуальное общение от реального. Интернет-ресурсы - это лишь средство облегчения реального общения! Если ты поймал себя на мысли, что отделяешь виртуальный мир от реального, то стоит задуматься о своем психическом здоровье.
Всё сугубо ИМХО!
Последний раз редактировалось AleKo 28 окт 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто