Главный тренер сборной России 2011-2012. Кто?

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто

Главным тренером сборной России 2011-2012 гг должен быть

Шипулин
35
44%
Алекно
14
18%
Колчин
10
13%
Борщ
12
15%
Баньоли
0
Голосов нет
Шляпников
3
4%
Чередник
2
3%
Другой российский тренер
1
1%
Другой иностранный тренер
3
4%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 ноя 2010, 15:54

Scramasax, не проще ли назвать несколько фамилий "отказников" от куда более высоких контрактов, чем начинать морализаторство?
Такие люди, безусловно, есть. Только их едининцы. Что до "перелетов"..нынешние спортсмены в своей массе за карьеру меняют достаточное количество команд. Тех, кто начал и закончил карьеру в одном и том же клубе - очень мало. И деньги, как побудительная причина перехода из клуба в клуб играют важнейшую роль.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 16:16

michey, вы думаете, когда Динамо нас раздергивало, в сфере его интересов находились только Кулешов и Егорчев?))) Если так, то ошибаетесь. А перешли только эти двое. Причем первый, отыграв за ЛБ 6 или 7 лет, хотел вернуться туда, откуда пацаном еще к нам приехал и где жили его родители, и предупредил об уходе заранее. Второй же вилял почти до Олимпиады. И ни в одной команде так своим и не стал, как и любимцем болельщиков тех клубов, за которые выступал.
Если по контрактам информация нет-нет да всплывает, то по подобным отказам она практически нигде не фигурирует.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 ноя 2010, 16:24

AleKo,
Абрикос в мае просто исчез! Сбежал. И выключил все телефоны. А в середине лета появилось сообщение о его контракте с Казанью. Вот, если ты так сбежишь с работы, что будет? Наверное в лучшем случае будешь потом уволен по соответствующей статье с волчьим билетом! Но тут опять таки живут иными категориями, которые в общепринятые общественные нормы далеко не всегда укладываются.
В соседней ветке кто-тоо из людей, близких к Абросимову попытался объяснить болельщикам ЛБ причину ухода Александра из клуба, однако слушать его особо никто не стал.
Я знаю Александра. Он мой земляк. И вот что про это говорят у нас в городе.
Контракт у него заканчивался 1 мая и руководство Белогорья об этом знало. Со стороны клуба была значительная задолженость по контракту. Александру было предложено продлить контракт с белогорьем, на что он ответил, что будет рассматривать этот вариант только после получения своего заработка. Белгород, видимо, решил сделать ставку на "золотое прошлое" и денег Александр, по слухам, до сих пор не получил.

viewtopic.php?t=3059
Ты долго проработаешь, если тебе будут задерживать и недодавать зарплату? И какой волчий билет, если закончился срок контракта? Трудовое соглашение утратило силу! Какой волчий билет и какой побег? А обвинять игрока в каких-то моральных нарушениях после того, как ему не додавали заработанное...Ну знаешь, у меня язык не поворачивается.
А Шипулин? Он порой некрасиво поступает с игроками. Но, опять же, тут другие категории! И ответственность у игроков сильно выше, чем, к примеру, у нас с тобой перед нашими работодателями.
То есть, все случай расторжения контракта с игроком, которые имели место в ЛБ -это исключительно то, что игрок недорабатываал на тренировках? Хамутцких тоже..смс-ки строчил?
А Хтей стал объективно лучшим игроком того чемпионата!
Объективно? Я с этим не был согласен ни после сезона ни во время! Объективно, во всяком случае,с точки зрения статса и тогда лучшим был Тетюхин.
В тот год мы объективно должны были становиться чемпионами!
В тот год, если ты забыл, мы много спорили об этом на ВС. И я тогда еще в начале сезона сказал, что Лб выше 1/2 не поднимется, потому что состав был недоукомплектован, так как было распыление средств на МИ и женский клуб, при том, что избытка финансов у ЛБ никогда не было, да и в тренерском штабе работали первую половину сезона не пойми кто. Можешь просмотреть там архивы!
Последний раз редактировалось michey 12 ноя 2010, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 ноя 2010, 16:26

Scramasax, Хорошо, принимается. Но согласитесь, что это все же очень редкое исключение.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 16:32

Scramasax, я добавлю... Это конечно по слухам, но источники моих слухов близко знакомы с женами волейболистов. Так вот они тогда рассказывали, что и Тетюхину, и Косареву, и Хамутцких домой были звонки из известного всем ведомства с намёками на то, что будет, если они не согласятся сменить форму на динамовскую. После этого покойный Сапега в личной беседе, говорят, был послан в пешее эротическое путешествие кем-то из этой троицы.
Ну а потом были соответствующие отношения между теми, кто остался с Шипулиным и теми, кто внезапно сменил клуб. Как следствие, команда на Олимпиаде играла без настроения. И то третье место не чета третьему месту в Пекине!
Об этом говорено было много! Желающий листает архив!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 16:34

michey, мне кажется, это все же не редкое исключение. На виду, конечно, в первую очередь звезды. Остальные как бы на втором плане, а ведь их тоже нередко приглашают другие клубы, и в этом случае, как правило, к приглашению прилагается и более выгодное предложение.

AleKo, ну я просто не стал заново озвучивать ту ситуацию. Да и не единственной она была
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 16:40

michey, т.е. ты безоговорочно веришь Абросимову и даже не желаешь услышать версию второй стороны? ;) Хорошо, что ты не в суде работаешь! :) Хронологию того трансфера лучше узнавать у работников клуба. Я думаю, что они лучше знают, чем сарафанное радио. :)
Не хочу даже ввязываться в спор, что было бы, если бы... Состав был боле сбаллансиванный, чем в прошлом сезоне - это факт. А результат ниже - это тоже факт. Хтей - лучший игрок чемпионата 2009-10 - это тоже факт. Всё остальное - досужие домыслы. А люди, которые этот приз Хтею вручили, думаю в волейболе не меньше нас с тобой разбираются! И приз этот, на мой взгляд, очень логичен.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 16:45

michey, да и не об этом я говорил. Ты куда-то не в ту область спор заводишь: "...мы спорили..., я сказал..." Это имело вес тогда. Пеши сибе зачОт! :) Ты в том прогнозе оказался лучше нас! :) Но речь сейчас о том, что мы тогда были недовольны конкретными моментами работы Шипулина. А он нам прямо сказал, что он прав и в следующем сезоне он всем это докажет. И доказал ведь! Или повезло...
Вот о чем я говорил. А ты опять полез в спор ради спора, ей богу!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 17:02

AleKo, ну там не Абросимов был, а его земляк и разговоры в городе. Те же слухи. Реальную ситуацию знают только те люди, которых это напрямую касается.
На самом деле в последние годы далеко не у всех клубов суперлиги шоколадно по выплатам. Как правило, эти вопросы все же решаются.

И насчет результата я не совсем согласен, потому что кроме чемпионата был еще впервые выигранный Кубок ЕКВ.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Абросимов А.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:54

Сообщение Абросимов А.В. » 12 ноя 2010, 17:18

AleKo писал(а):
Назовите мне пожалуйста фамилии игроков, которые отказывались, когда им предлагали больше. Интересно узнать героев нашего времени.
Таких нет. Или очень мало. Но опять таки дело в том, КАК уйти! Почему ни у кого из белгородцев нет притензий к Тетюхину, Хамутцких, Косареву, Кулешову? Зато очень не любят у нас Егорчева и Абросимова? Абрикос в мае просто исчез! Сбежал. И выключил все телефоны. А в середине лета появилось сообщение о его контракте с Казанью. Вот, если ты так сбежишь с работы, что будет? Наверное в лучшем случае будешь потом уволен по соответствующей статье с волчьим билетом! Но тут опять таки живут иными категориями, которые в общепринятые общественные нормы далеко не всегда укладываются.
Добрый вечер, Алеко.

Обращаюсь именно к вам, ибо на мой взгляд вы не до конца потеряны для аргументированого общения. Чего, к сожалению, не скажешь о Князе, Потамофилаксе и прочих Заботах...

Убедительно и по человечески прошу не писать в мой адрес таких вещей. Вы достоверно не знаете всех причин смены моей игровой прописки, а уж о "оффициальной" версии белгородских болельщиков я наслышан. Пропагандисткой машине Локомотива позавидовал бы даже сам Геббельс.

Я провел порядка 4-5 игр в "Космосе" в составе казанского "Зенита". И я считаю что у вас было достаточно возможностей, чтобы после игры подойти и спросить меня о причинах моего ухода. На афтографы и фото я соглашаюсь довольно охотно, не думаю чтобы я отказался дать ответы на ваши вопросы.
И уж тогда вы бы имели право давать личностную оценку моим поступкам и действиям.

А так со стороны это выглядит все довольно забавно. Комментарии и реплики, как говорят в интернетах, доставляют. :)
С большим интересом иногда читаю, то что тут у вас пишут. Но интернет-общение не мой профиль, так что не обижайтесь если оставлю заданные мне тут вопросы без внимания.

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 12 ноя 2010, 17:23

Абросимов А.В.,ого :shock: Оказываются тут и такие люди бывают!!!! Забавно.
Но уж писать от чужого имени, право, очень нехорошо.
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 17:31

Абросимов А.В., :) я польщен вниманием к моей персоне, честное слово. Только сразу почему-то возник вопрос: "Волейболист Александр Абросимов разве забыл свой пароль к учетной записи на этом форуме? ;) " Как, бишь, был Ваш ник-нэйм?
В общем, юлить не буду. Если Вы не войдете под своим преждним ником, то у меня есть большие сомнения в том, что ник "Абросимов А.В." принадлежит волейболисту казанского Зенита Александру Абросимову. Тем паче, что слова: "интернет-общение не мой профиль..." - несколько расходятся с тем, что я лично знаю об общении в Интернете Саши Абросимова в бытность его волейболистом НОВЫ и в то время, когда он пришел в ЛБ.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 17:43

Я,конечно, могу напомнить ник Абросимова - abricOS, но, полагаю, это не он.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 17:45

Кстати, мы опять далеко ушли от темы
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 17:49

Scramasax, а я помню! :) Можешь пробить по ай-пи! Если не казанский, то провокатор! :)
Кстати, ты понял кто конкретно является пропагандистской машиной, которой завидует Геббельс?! ;) :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 12 ноя 2010, 17:53

AleKo, такое ощущение, что скоро к нам и сам Романыч пожалует :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 12 ноя 2010, 18:02

SBN, не исключено :lol: Дискуссии здесь идут жаркие!!!!! Кажись, почерпнёт для себя что-нибудь полезное :)
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 18:11

AleKo, казанский, таттелекомовский. Только это не очень убеждает))
Понимаю, что люди с годами меняются, но как-то не верится, чтоб серьезный и эрудированный человек умудрился забыть, как правильно пишутся часто встречающиеся слова. А ранее в форуме у него с этим проблем не было. Ладно бы в шутку написано было, но пост совсем не шуточный. Потому и сомневаюсь)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Абросимов А.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:54

Сообщение Абросимов А.В. » 12 ноя 2010, 18:19

Веселье продолжается. :)
Алеко, а скан паспорта вам случаем не нужен?
Юлить вы будете, я в этом уверен. Ибо по каким-то причинам ответить за свои слова вам сложно. А может и стыдно, по крайней мере должно быть.

Но это поправимо, наберитесь терпения и смелости, дождитесь следующей игры и подойдите ко мне, пообщаемся. :wink:
Надеюсь это у вас получиться получьше чем у Скромносакса, который уводит взгляд в сторону, каждый раз когда я собираюсь протянуть ему руку поздороваться. :|

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 12 ноя 2010, 18:32

Абросимов А.В., думаю, встреча будет скоро... на финале Кубка России...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Закрыто