Главный тренер сборной России 2011-2012. Кто?

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто

Главным тренером сборной России 2011-2012 гг должен быть

Шипулин
35
44%
Алекно
14
18%
Колчин
10
13%
Борщ
12
15%
Баньоли
0
Голосов нет
Шляпников
3
4%
Чередник
2
3%
Другой российский тренер
1
1%
Другой иностранный тренер
3
4%
 
Всего голосов: 80

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 12 ноя 2010, 21:02

Уважаемый Абросимов А.В.! Александр, как то странно выглядит такое "сообщение", написанное Вами, или от Вашего имени! В любом споре, гражданских отношений, принята состязательность сторон. Если Вы так обижены на Белгород, то в чем вопрос проблемы? Как то странно выглядит нежелание написать, пусть коротко, тут, а обещание рассказать всё при личном общении... Когда Вы играли в Белгороде, к Вам относились хорошо! Ушли Вы, не совсем правильно! И ВСЕ это помнят! И будут помнить! Что Вам мешает прояснить всё??? Подписанное соглашение? Ну так и напишите! Что ПРАВДЫ сказать не могу, так как дал подписку! Вменяемые поймут! Или Вы ушли в Казань из желания иного, чем гораздо большая сумма контракта? У меня нет никакой предвзятости к Вам, есть "непонятки". Причины ухода Придди из ЛН, последний сам расписал, обратившись к болельщикам. Что Вам то мешает? Хтей написал про невыплаченную задолженность и суд, бывшие "Гаичевы" подопечные вообще сообща выступили... Или Вам мешает сказать правду желание попасть в сборную? И пока непонятки с ГТ сборной? А вдруг Шипулин ГТ станет... Странно и непонятно выглядит такое общение... :( :( :(

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 21:05

чик.К писал(а): Обращаешься за помощью к административному ресурсу? :)
Торопишься и суетишься. Кто бы он ни был, вроде к тебе с уважением обратился... А вы с еще одним уважаемым (но которого должность больше чем тебя обязывает) суетиться стали. От этого ваши одежды выглядят все менее белыми и сияющими.
А насчет того, что кто-то из казанцев такую хохму разыграл? Ты же на наш сайт заходишь. Есть, что ли там такие, чтоб могли такое придумать? Да и зачем? Тебя лично кому-то надо компрометировать? Есть, конечно, человек, которому ты "дорогу перейти" собираешься в качестве волейбольной Кассандры... Но не думаю - слишком сложная комбинация. Опирайся на принцип Оккама :)
Нет, ребята, вы и правда, закрывайте ветку :)
Какой ресурс? Чё ты городишь? Я лишь сказал, что мы говорим далеко от темы. Мне што сам Абросимов, шо тот человек, который прикрылся его именем (что очень и очень вероятно) глубоко безразличны. У меня есть о ком думать, поверь! А компрометировать меня тут и похлеще этого пытались.! Переживём. Ветку закрывать не надо. Надо говорить по теме. Иначе получается много и без смысла.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сообщение чик.К » 12 ноя 2010, 21:14

SBN писал(а):чик.К, смех щзначает, что сначала скупают имена, а потом из них делают "команду мечты"
Скупают, скупают!
Одни скупают готовых. Это подороже. Другие скупают "неизвестных" (всего-то участников юношеских сборных всех соседних стран. Скупать надо больше но в целом дешевле выходит...
Если бы Зенит скупал молодых мальчишек только-что отметившихся в "студенческой" сборной на универсиаде в Белграде, наверное, Вы бы такую ситуацию считали не столь смешной?
Последний раз редактировалось чик.К 12 ноя 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 12 ноя 2010, 21:21

SerP писал(а):Zabota, а ты нас уговариваешь или пытаешься убедить?
Пишу по теме. Считаю это важным. В очередной раз хотят поменять честь Родины на рубли.
Почему нельзя чёрное назвать чёрным, а грязное-грязным? До "выборов" недалеко. Назначение произойдёт. Будут названы веские причины. Например чемпионство клуба "Зенит-Казань". Кстати полученное в последний раз при помощи допинга, да и не только допинга. А отказаться от незаслуженного трудно. Нет. Невозможно.
Правда есть маленькие нюансики. Опять не выиграет ничего. Да это и не важно после Италии. Работу его будут оценивать те, кто назначает. Вот и замкнулся круг. А болельщики посетуют, посетуют и пойдут ужинать и программу "Время" смотреть.

У женщин каким-то образом был назначен Кузюткин. Проморгали. Не смогли навредить. А у мужской сборной есть тренер, с которым уже "работали", так сказать проверенный, надёжный, послушный. С ним можно ...

P.S. Странная вещь происходит на форуме. Как только начинается хорошая тема, сразу появляется большое количество желающих поговорить в этой теме о чём-то другом. Странно.

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сообщение чик.К » 12 ноя 2010, 21:29

AleKo, ты сердишься - значит ты не прав ©Прометей.
Смайл после слов "административному ресурсу" - мое признание, что, и правда, "горожу".
А насчет отступления от темы, так тут событие такое - пореже чем солнечное затмение :) Мне кажется, что многим интересно. Как бы, какое-то исключение из правил :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 12 ноя 2010, 21:36

Вот кстати, правильно вспомнили Кузюткина, по всем раскладам федерации должен был быть Панков и не секрет, что ну очень многие желали на этом ЧМ провала Кузюткину и его сборной. Да и работать с ним после ЧЕ желающих было немного.
Тем более ценен выход в полуфинал нашей замечательной команды.

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сообщение чик.К » 12 ноя 2010, 21:37

Zabota, Так ведь, по теме этого форума Вы давно уже ничего нового не сообщаете. А насчет размена Родины на рубли, баксы или шекели - Вы можете попросить и для Вас специально несколько новых веток откроют (надеюсь).
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 12 ноя 2010, 21:39

чик.К, да но потом из этих мальчишек вырастают игроки, которые успешно выступают не только за свой клуб, но и за сборную страны.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 12 ноя 2010, 21:41

чик.К писал(а):AleKo, ты сердишься - значит ты не прав ©Прометей.
Смайл после слов "административному ресурсу" - мое признание, что, и правда, "горожу".
А насчет отступления от темы, так тут событие такое - пореже чем солнечное затмение :) Мне кажется, что многим интересно. Как бы, какое-то исключение из правил :)
Не скажите дорогой чик.К. Меня за это строго предупреждают, а вам можно. Почему? Вы бы написали бы лучше, чем занимался будущий назначенный главный тренер мужской сборной России по волейболу В. Алекно в период с 1987-ого по 1991-ый год? Если не знаете, то может есть возможность спросить. Вы же из славного, русского города Казань, а В. Алекно, судя по слухам, там живёт. Правда, не знаю с семьёй или без?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 ноя 2010, 21:45

Eger,
Вот кстати, правильно вспомнили Кузюткина, по всем раскладам федерации должен был быть Панков и не секрет, что ну очень многие желали на этом ЧМ провала Кузюткину и его сборной. Да и работать с ним после ЧЕ желающих было немного.
Тем более ценен выход в полуфинал нашей замечательной команды.
Хотелось бы прокоментировать некторые высказывания насчет федерации "проморгавшей" Кузюткина.
Конечно, Кузюткин для федерации никто. Так, случайно работал ГТ в ВК "Балаковская АЭС", где - вот ведь бывают совпадения -президентом подвизался некий Фатеев. Потом Фатеев становится в федерации ответсвенным за женский волей, а Кузюткин - так же случайно - ГТ сборной, причем его позции не поколебали даже провал на ЧЕ. Но при этом, разумеется, выдвиженцем федерации был Панков.))))))))))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 12 ноя 2010, 21:52

чик.К писал(а):Zabota, Так ведь, по теме этого форума Вы давно уже ничего нового не сообщаете. А насчет размена Родины на рубли, баксы или шекели - Вы можете попросить и для Вас специально несколько новых веток откроют (надеюсь).
А Вы помогите мне найти что-нибудь новое. Например, как житель старого русского города Казань, не могли бы Вы раздобыть видеозапись, как В. Алекно бьёт игроков. Не выдумал. Об этом писал участник форума с ником LOKO-BolEL Вот Вам цитата: " А Алекно на худой конец может и в лоб дать, как уже говорилось разок выше на форуме." и ссылочка: viewtopic.php?p=65912&highlight=#65912

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сообщение чик.К » 12 ноя 2010, 21:54

SBN писал(а):чик.К, да но потом из этих мальчишек вырастают игроки, которые успешно выступают не только за свой клуб, но и за сборную страны.
Ну, и я так считаю, что скупка если и зло, то абсолютно неизбежное! Хорошо если от этого честная десятина Родине перепадает. Кстати, если бы не "власть золотого тельца", то абсолютно ничего не было бы не только в Казани, но и в Белгороде тоже. Абсолютно все безальтернативно изымалось бы в ЦСКА и пару-тройку других московских клубов.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 12 ноя 2010, 21:56

michey писал(а):
причем его позции не поколебали даже провал на ЧЕ.
интересно...провал Баньоли на ЧЕ на его позиции тоже не повлиял, почему должен был повлиять на Кузюткина? тем более у того в активе уже был замечательно сыгранный Финал Гран-при. Мужики же в том году даже МЛ в актив себе занести не могли.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 ноя 2010, 21:58

Абросимов А.В., ретивое обиделось и взыграло? :D И мешает читать и писать. Мой ник исковеркал. Досадно... Да и у меня что-то со зрением и памятью, раз не припоминаю ситуаций, когда игрок Абросимов был на расстоянии руки, равно как не видал и протянутых рук с его стороны. Недавно другой игрок Зенита, которого я видеть не мог, не погнушался подойти, окликнуть и поздороваться, хотя человека семья ждала. И так бывает...
А если есть еще какие-то личные обиды, не относящиеся к теме обсуждения данного топика, это необходимо высказывать лично, в приватном сообщении или в Космосе.

Zabota, может не надо нового искать? Все, что могли сказать по поводу любого из возможных претендентов уже сказано. Не здесь, так в других ветках. Какой смысл теперь все это обобщать здесь по не знаю даже какому кругу?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 12 ноя 2010, 21:59

Eger, ну а чей выдвиженец был Баньоли?
Будь Кузюткин "чужим" за ЧЕ и оценкой "неудовлетворительно" последовала бы отставка.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 12 ноя 2010, 22:05

Считаю важным размещение подобного материала до выборов. Искать больше не буду.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 22:06

чик.К писал(а):AleKo, ты сердишься - значит ты не прав ©Прометей.
А с чего ты вообще взял, что я сержусь? Офигеть! Ты этот... как его... экстрасекс, вот! Видишь сквозь экран то, чего нет))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 12 ноя 2010, 22:07

Zabota, только не уходи в подполье.Чес слово.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 12 ноя 2010, 22:12

SerP писал(а):Zabota, только не уходи в подполье.Чес слово.
Никуда не ухожу. Пишу, потому как за Державу обидно. Слова не мои. Первый раз услышал их в юности. Сказаны были человеком имевшим для меня огромный авторитет. Вот и сейчас "выберут" В. Алекно, все вы это знаете. Выберут, так как деньги на маникюр нужны. К сожалению последние слова не о женщинах.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 ноя 2010, 22:15

Scramasax писал(а): Недавно другой игрок Зенита, которого я видеть не мог, не погнушался подойти, окликнуть и поздороваться, хотя человека семья ждала. И так бывает...
Соврать не дам, ибо так оно и было. :) И мне, как рядом стоящему, рукопожатие перепало. Еще и Северянка может подтвердить, ибо мы стояли все вместе!

Мда... Копия паспорта не помешала бы. А также дактилоскопическая экспертиза! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто