Главный тренер сборной России 2011-2012. Кто?

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто

Главным тренером сборной России 2011-2012 гг должен быть

Шипулин
35
44%
Алекно
14
18%
Колчин
10
13%
Борщ
12
15%
Баньоли
0
Голосов нет
Шляпников
3
4%
Чередник
2
3%
Другой российский тренер
1
1%
Другой иностранный тренер
3
4%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 26 окт 2010, 22:17

michey,
Шипулина я тоже обсуждал. Где-то есть в начале топика. Да и в других темах тоже.
Я имел ввиду два фактора: 1. на святое не замахиваются :D
2.О Шипулине стоко написано , что дальше обсуждать бессмыслено :wink:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 26 окт 2010, 22:19

Молодой, ну это для кого как...Я о святости.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 26 окт 2010, 22:20

michey, Форум то белгородский :D
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 26 окт 2010, 22:24

мне по своей работе с командой, ведению игры, общему поведению очень импонирует А.Воронков (Л-Н). Хотя понимаю, что на ГТ сборной рановато пока. Но годика через два-три....
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 26 окт 2010, 22:39

Молодой, Воронков да ты чего, это ж российский вариант Баньоли!Он просто замахал Новосиб в финале ЧР прошлого сезона полкоманды всё время на площадке, а вторая половина полировало скамейку.Результат - выдохлась и основа и сил(или ещё чего) не хватило в борьбе с динамой за 3 место
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 26 окт 2010, 22:43

чик.К писал(а):Собственно, этим и предыдущим комментариями я хотел отметить "некоторый" субъективизм: всем всё простительно, а Зениту (точнее Алекно) - ничего не простительно. Тому же Трентино вы нашли оправдания (что свой чемпионат не выиграл).
- Уважаемый собеседник, вы немного неверно расставляете приоритеты. С моей точки зрения, во-первых, всем всё простительно, если только есть какие-то признаки, что идёт работа над ошибками. А во-вторых, сборная Россия не настолько проходной двор для того, чтобы попасть туда в ГТ можно было бы просто не допуская ошибок! Почувствуйте разницу: не допускать ошибок это ещё не значит обладать серьёзными достижениями. Чёрт с ними, с ошибками Алекно, где его результаты на междунароодной арене?
чик.К, спорить это значит не только ловить своего собеседника на слове, но ещё и как-то анализировать его позицию. Разве не так?
Подумайте теперь, вы обвиняете меня в том, что я нахожу оправданию "Тренто", но я это делаю только из стремления к объективности, а не для того, чтобы усилить мою изначальную позицию.
Бог с ним с "Тренто" :), пусть оно проиграло "Кунео", будучи на пике формы, ни капли не устав после финала 4-ёх ЛЧ, так это значит только то, что моя изначальная мысль о силе кубка ЕКВ ещё более верна.
чик.К писал(а):В прошлом году Зенит проиграл Олимпиакосу не от того, что это была международная арена. Тогда Зенит "запарился" в ЧР и КР и у него были такие критические дни, когда он "давал всем", начиная от Белогорья и кончая многократно отличившимся Динамо. Виноват тренер? Виноват, конечно. Тем что регулярке слишком много внимания уделил. Но у него не было опыта сразу по такому количеству целей работать.
- Правильно то, что Алекно в очередной раз проиграл и проиграл европейскому клубу, - это не гипотетическая причина поражения, а констатация факта.
Причина поражения в тактических ошибках тренера.
Не знаю, кто там запарился (может, сам Владимир Романович? :) ), преобладающая часть игроков пребывала в отличной форме, особенно Стенли.
На счёт отстуствия опыта борьбы на трёх фронтах вы заблуждаететесь, до этого Алекно тренировал ещё и "Динамо", с которым не раз проводил такие "тяжкие" сезоны.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 26 окт 2010, 23:11

SBN, Зато мне запомнились полуфинальные игры в Белгороде. 1:1 как Вы помните. И это были очень сложные для ЛН игры. И Воронков, с моей точки зрения провел их очень хорошо. И ЛН вполне мог и выиграть. Скамейка в Новоибе не оч. длинная и потому играла пол команды в полуфинале. А после проигрыша ЛБ Новосибирск подняться не смог, потому и слил за третье место ДМ. Я так вижу те события. Но я и не рассматриваю Воронкова на ГТ сейчас, а только на возможную перспективу. Ну а от Баньоли он отличается прежде всего тем, что прекрасно говорит по русски. На всех диалектах :D . Сам слышал :oops:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 окт 2010, 00:03

Молодой, мне ваше мнение понятно, оно мне знакомо от наших опонентов из Новосиба, посмотрим на Воронкова в новом сезоне
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 27 окт 2010, 03:49

ТОЛЬКО СИДЕЛЬНИКОВ!!111111 ОН ВЫИГРАЛ лИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!11111 тОЛЬКО СИДЕЛЬНИКОВ!!!1111

:mrgreen:

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Сообщение sisterDanki » 27 окт 2010, 07:00

Молодой писал(а): На всех диалектах :D . Сам слышал :oops:
Вот это новость :shock: :P Не, я обычно не прислушиваюсь особо во время тайм-аутов, но сижу за "квадратиком" и почему-то ни разу не слышала "всех диалектов" от Андрея Геннадьевича. Вот от Лукаша - это да, с чувством и экспрессией 8-)
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 окт 2010, 07:06

sisterDanki, сестричка, привет!Я тебе больше верю :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Сообщение sisterDanki » 27 окт 2010, 07:15

SBN, зря, я не аналитик - смотрю себе, да радуюсь (или печалюсь) Пореже бы второго :wink: И я по-прежнему за ПВБ. Просто я от него в восторге, хотя я и не любитель "диалектов" :lol:
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 окт 2010, 07:18

sisterDanki, я верю тебе по поводу ВАГ :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 окт 2010, 11:04

Cybrid, согласен, только Сидельников спасет сборную, главное капитаном сделать Тетюхина, ему помощников Вадика, а Сидельникова главная заадача - не вмешиваться в процесс игры (будет команда Сербии с Грбичем :) )...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 12:17

Cybrid, согласен, только Сидельников спасет сборную, главное капитаном сделать Тетюхина, ему помощников Вадика, а Сидельникова главная заадача - не вмешиваться в процесс игры (будет команда Сербии с Грбичем )...
почти, но только с одним маленьким нюансом: Грбич - связующий, поэтому его участие в игре на порядок заметней и значительней.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 окт 2010, 12:41

Шевченко четко дал понять, на должность ГТ точно претендуют 4 человека: Шипулин, Алекно, Шляпников и Борщ. Остальные кандидаты даже рассматриваться не будут. Вполне возможны тандемы.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 13:27

Шипулин-Шляпников хорошо звучит. коротко Шип-Шляп
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 27 окт 2010, 13:27

DeRZ писал(а):
Cybrid, согласен, только Сидельников спасет сборную, главное капитаном сделать Тетюхина, ему помощников Вадика, а Сидельникова главная заадача - не вмешиваться в процесс игры (будет команда Сербии с Грбичем )...
почти, но только с одним маленьким нюансом: Грбич - связующий, поэтому его участие в игре на порядок заметней и значительней.
А в чём нюанс, то?
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 13:28

и в плане перспектив взаимодействия тоже выглядит привлекательно
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 27 окт 2010, 13:31

А в чём нюанс, то?
Россия с Тетюхиным и Сербия с Грбичем - не совсем одно и то же, в силу специфики амплуа указанных лиц.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Закрыто