Мировая лига 2011

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Мировая лига 2011

Сообщение из Одинцово » 02 июл 2011, 20:48

Джена писал(а):Народ, да что Вы к Спиридонову-то все прицепились??? Его иногда заносит, это правда, но такой уж он есть. Сможете ли вы с этим смириться-дело десятое. Никто спрашивать не будет. Но пока команде он не мешает. На данный момент есть другие проблемы. Например, ГТ. При отличных исполнителях, так бездарно ими пользоваться!
+++1ооо, спасибо, хоть один адекватный человек, в отличие от машиниста и алеко.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая лига 2011

Сообщение michey » 02 июл 2011, 21:14

memory, еще раз -с чего вывод, что Спиридонов -не боец и вообще никто? С того, что с трибунами диалог ведет?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 02 июл 2011, 21:31

michey писал(а):memory, еще раз -с чего вывод, что Спиридонов -не боец и вообще никто? С того, что с трибунами диалог ведет?
michey, ну и к чему этот диалог привёл?В Германии и Болгарии его уже освистали.В финале если енто "дело" продолжит может словить горчичник в самый неподходящий момент - тогда он сразу станет и "кто" и "боец".
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Мировая лига 2011

Сообщение из Одинцово » 02 июл 2011, 21:44

SBN писал(а):
michey писал(а):memory, еще раз -с чего вывод, что Спиридонов -не боец и вообще никто? С того, что с трибунами диалог ведет?
michey, ну и к чему этот диалог привёл?В Германии и Болгарии его уже освистали.В финале если енто "дело" продолжит может словить горчичник в самый неподходящий момент - тогда он сразу станет и "кто" и "боец".
И что, ты говоришь не о чём.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая лига 2011

Сообщение michey » 02 июл 2011, 21:55

SBN, ну и что, что его освистали болельщики противника? Еще чье мнение надо учитывать? В Болагрии вообще всех подающих свистывали. Давай всех освободим от сборной, что мелочится-то.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 02 июл 2011, 22:00

из Одинцово писал(а): И что, ты говоришь не о чём.
Для непонятливых из московского региона - перебор Спиридонова в общении с публикой может привести к негативным последствиям для всей команды
Михей, чего передёргивать?Он способен зажечь,но показуха на публику не украшает его,ладно б какие нить титулы были, а он ДЕБЮТАНТ, а понтует как будто всю жизнь играл за сборную
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Мировая лига 2011

Сообщение alexander » 02 июл 2011, 22:16

SBN,значит нужна Спирику аудитория болеющих против него конкретно,это его ещё больше заводит,это его среда и стихия.Ему только что исполнилось 23-пацан ещё,но уже с претензиями на популярность.Пройдёт он через шишки и горчичники,повзрослеет и сложится в великолепного игрока,на которого пойдёт смотреть болельщик зарубежный,а не только одинцовский.Ну,а пока он только нащупывает свой трамплинчик,чтобы взлететь и я желаю ему успеха.
Вспоминаю себя в этом возрасте-также не любил безразличную тишину в зале,а нравилась шумная и немного буйная студенческая масса какого-нибудь ВУЗа,где проходила наша игра с хозяевами зала.Бывало,что поддразнивал болеющую братию.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 02 июл 2011, 22:25

alexander,хочется в это верить, но пока эти диалоги с публикой приносят ему популярность со знаком минус.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Мировая лига 2011

Сообщение memory » 02 июл 2011, 23:13

michey
Я уважаю ваши волейбольные взгляды,очень часто их разделяю.Знаю также,что отстаиваете свою точку зрения до самого конца,приемлемо,но сейчас понять не могу - спор ради спора?Оставим Спиридонова уж в покое,думаю,что уже незаслуженно много уделяем ему времени и слов, для меня он - не фигура (пока,быть может),а так, юный сумасброд и ничего более,вы же видите в нем гения духа,воли и мастерства.Что же,время всем все покажет.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Мировая лига 2011

Сообщение из Одинцово » 02 июл 2011, 23:14

SBN писал(а):
из Одинцово писал(а): И что, ты говоришь не о чём.
Для непонятливых из московского региона - перебор Спиридонова в общении с публикой может привести к негативным последствиям для всей команды
Михей, чего передёргивать?Он способен зажечь,но показуха на публику не украшает его,ладно б какие нить титулы были, а он ДЕБЮТАНТ, а понтует как будто всю жизнь играл за сборную
И пусть приведёт, и пусть публика рычит, аж два раза, главное что? Ну и за что мы любим волейбол, но не смог Лёха забить, в 3 сете с поляками в конце, а может в финале с бразильцами всё решит.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Мировая лига 2011

Сообщение michey » 03 июл 2011, 00:23

memory, я не вижу в нем гения духа, воли и мастерства))) но думается, что это талантливый игрок. А игра против публики -если это нужно игроку, то не стоит пресекать. Главное, чтобы сам Алексей не перебарщивал.

SBN, я не думаю, что это показуха на публику. Скорее это эмоции, которые нужны самому игроку, да и команде не мешают.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Rys » 03 июл 2011, 00:30

Спиридонов доигровщик взрывной, с быстрым съемом и резкой кистью, у нас таких мало. Он очень оживляет рисунок игры. Опыта и ума поднаберется - цены не будет. Дай Бог ему, как говорится, здоровья.
И большого семейного счастья. :D
Леша Спиридонов, ставший тут предметом горячих споров, сегодня стал папой. 8-)
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Машинист » 03 июл 2011, 00:53

От души поздравляю!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Re: Мировая лига 2011

Сообщение alexeimath » 03 июл 2011, 01:07

Спиридонов игрок интересный,
но меня интересует больше, почему он в начале играл очень хорошо, а сейчас с каждым матчем хуже и хуже.
Есть ли у кого мнение?
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Джена » 03 июл 2011, 05:53

И большого семейного счастья. :D
Леша Спиридонов, ставший тут предметом горячих споров, сегодня стал папой. 8-)
О, вот это здорово! Мои поздравления! Вот о таком приятно и стоит говорить. А остальное-мелочи!
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение abmir » 03 июл 2011, 10:26

Поздравляю Алексея :!: Теперь, надо полагать, он точно остепенится :D .

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Мировая лига 2011

Сообщение abcde » 03 июл 2011, 10:34

Получается ,что наши с Кубой играют 6-го в 11.00 по польскому времени .Тогда надо будет либо выезжать раньше,либо приезжать 5-го.Когда заказывал гостиницу не подумал о таком варианте

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 03 июл 2011, 10:37

abmir писал(а):Поздравляю Алексея :!: Теперь, надо полагать, он точно остепенится :D .
abmir,канешно, отцовские чувства победят! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение abmir » 03 июл 2011, 10:42

SBN, ну как бы Алексей теперь не пацан какой нибудь, солидный дядя :D .

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Re: Мировая лига 2011

Сообщение sozopolis » 03 июл 2011, 11:15

Маленький комент по поводу последних двух встреч.Во первых спасибо за подарок,который вы нам сделали,потому что ето на самом деле большой подарок.Россия в разы сильнее нас и ето видно с Космоса.Хочу отметить,что Ваши и наши оказались большие мастера театрального искуство :lol: ,не то что Бразилия когда слила нам на ЧМ в Италии.Сколько нам было нужно столько и Вы нам подарили,в то же время показали во втором сете первого мача и в первом,третьем и пятом сете второго мача истинное положение вещей.Сказал,что ето большой подарок для меня не потому что надеюсь на супервыступление нашей сборной :oops: ,а потому что будут показывать прямые трансляции из Польши раз наши участвуют там.
Абсолютно неравнопоставленные групы сделали в финалах.Россия и Бразилия самые сильные команды,причем намного чем все остальные.
Мне кажется ,что сейчас Россия лучше ,чем Бразилия во всех елементах,кроме приема,психологии и тренерского ведения игры.Во всяком случае Россия абсолютно заслуживает выиграть первое место и я буду болеть от всей души,чтобы ето наконец случилось.Единственно буду болеть против Россию когда она будет играть с нами,но ето маловероятно.
Маленкая ремарка-Спиридонов наверняка технический очень грамотный волейболист и сильный игрок,но поведение :shock: ,как бы не запорол Россию в самым неподходящим моменте.
Изображение

Закрыто