Мировая лига 2011

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Potamophylax » 11 июл 2011, 15:59

Никол, а вот за весь финальный этап MVP можно и Хтею было вручить приз, хотя и Михайлов тоже заслуживал.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 11 июл 2011, 15:59

Scramasax,было бы неплохо зафиксировать это дело на фотоаппрат и выложить фотки на форум.Сам к сожалению не смогу.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Никол » 11 июл 2011, 16:06

Potamophylax писал(а):Никол, а вот за весь финальный этап MVP можно и Хтею было вручить приз, хотя и Михайлов тоже заслуживал.
И это тож верно ( по Хтею), как он отпринимался пушечные ядра у поляков, да и у других... я своим глазам не верил, доводил Гранкину на нос.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Scramasax » 11 июл 2011, 16:09

SBN, я больше не фотографирую, но там будет работать наш фотограф.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Re: Мировая лига 2011

Сообщение I R I N K A » 11 июл 2011, 16:17

Scramasax, а у тебя нет данных, в Неделю спорта сегодня кого-нибудь из сборной пригласили?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Scramasax » 11 июл 2011, 16:20

I R I N K A, нет, я не в курсе
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Geo
КМС
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:19
Откуда: Москва

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Geo » 11 июл 2011, 16:31

Всех с победой! Это наш общий волейбольный праздник!
Спасибо всем ребятам, тренерам, сотрудником - у нас отличная команда!
Все просто красавцы!
Бутько - нет слов! Умница! И Денис - красава, согласен, что без его невероятного сетбола могло не быть еще трех партий!
Когда смотрел награждение - ждал, что MVP объявят Хтея. Макс был великолепен, но Хтей! Согласен с Potamorphylax и Никол - Хтей был стержнем команды. Самые трудные подачи в приеме, самые тяжелые атаки в съеме и доигровке - выиграл именно он. А как в 5-й он выскочил перед носом Соколова и довел прием подачи на нос Бутько! Спасибо тебе, Тарас, ты - настоящий капитан, желаю такой же игры и дальше в сборной и Белогорье.
Подумалось... Сергей - прекрасное имя (например, вместе с отчеством Юрьевич), но до этого года как-то оно не складывалось с удачей на позиции связующего - и в Белогорье, и в Сборной. И вот теперь это, ей-богу, наваждение начинает рассеиваться: Вадим, Игорь, а теперь еще и великолепный Саня! И это здорово! (Притом Гранкину спасибо за игру в Мировой Лиге - и он бывал хорош!).
И огромное спасибо Шипулину и тренерам Белогорья за россыпь подготовленных ими талантов, которые теперь сверкают в Сборной! А ведь есть еще и Жигалов, и другие молодые - подождем пару-тройку лет, увидим и их!

Всех с победой!

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Lyuba » 11 июл 2011, 17:21

sozopolis писал(а):ВОТ НАКОНЕЦ СБыЛАСЬ ВАША МЕЧТА И МОЯ ТОЖЕ!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛАЮ С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ!!!СМОТРЕЛ ФИНАЛ НА ПЛЯЖЕ В ОДНОМ КАФЕ,НАС БыЛО 2\3 РУССКИХ И 1\3 БОЛГАРОВ,ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ОЧКА ОБОЛДЕЛИ,СТАЛИ ОБНИМАТСЯ И ЦЕЛОВАТСЯ ОТ РАДОСТИ,ПОТОМ ПОШЛИ КУПАТСЯ В МОРЕ.ВО ВРЕМЯ МАТЧА АНАЛИЗ ИГРы ДЕЛАЛ СТОЙЧЕВ И КАК ОН ХОТЕЛ ЧТОБы РУССКИЕ ВыГРАЛИ!!!!!!НАКОНЕЦ ЕТИМ КЛОУНОМ ПОКАЗАЛИ ЕХ МЕСТА.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ЕТОЙ ПОБЕДОЙ ,ЧТО У ВАШЕЙ СБОРНОЙ ДОБАВЯТСЯ САМОЧУВСТВИЕ В СОБСТВЕННыХ СИЛАХ И ГЕГЕМОНИЯ бразилов БУДЕТ КОНЕЦ.ЕЩЕ РАЗ С ОТЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sozopolis, cпасибо за добрые слова! :)
Хотелось бы отметить Стецко за комментарии. Они создают особый колорит.
Да, присоединяюсь к словам Багиры, огромное спасибо Владимиру Стецко! С победой Вас, Вы - лучший волейбольный комментатор. За этот комментарий финала отдельное спасибо!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Князь Игорь » 11 июл 2011, 17:46

Никол,а я бы Бутько!Бутько и сова Бутько!Где был бы Михайлов если б рыжий остался???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Lyutaya » 11 июл 2011, 17:59

Князь Игорь, можно я присоединюсь? Михайлов вчера и ожил только с выходом Бутько. Саша - красавец. :D
Рискую вызвать июльские снегопады, но всё же говорю спасибо Алекно за то, что он решился доверить игру Бутько. Надеюсь, такое доверие не останется разовой акцией. :D
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Князь Игорь » 11 июл 2011, 18:26

Lyutaya,не получится!Только на финалы!У Гранкина контракт с федерацией!90% игр он играет! :lol: А Алекно пусть поцелует нас в пачку!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Мировая лига 2011

Сообщение alexander » 11 июл 2011, 18:28

Князь Игорь,да, по финальной игре-ценнейший Бутько,Гранкин-уценённый.Но только по финальной.Бомбёров в мире тысячи,а умных стабильных связующих,десятка полтора-два.Можно и голоснуть,на эту тему,любопытно,что получится.
SBN,что за напряг с фотографами??Смотрите,не проколитесь,снимать необходимо всё,что связано с событием в нашем волейболе и на видео тоже!Пройдёт время,победа уйдёт в историю,что-то из мелочей встречи в аэропорте забудется,а фото-видео архив напомнит.
Я думаю,все форумчане с большим интересом будут смотреть отснятый материал и я не исключение.Успеха!

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Lyuba » 11 июл 2011, 18:31

Я думаю,все форумчане с большим интересом будут смотреть отснятый материал и я не исключение.Успеха!
Конечно! Хотелось бы увидеть и фото, и видео. Любого качества, где ж нам, болельщикам, взять профессиональные камеры. )

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 11 июл 2011, 18:56

alexander писал(а): SBN,что за напряг с фотографами??Смотрите,не проколитесь,снимать необходимо всё,что связано с событием в нашем волейболе и на видео тоже!Пройдёт время,победа уйдёт в историю,что-то из мелочей встречи в аэропорте забудется,а фото-видео архив напомнит.
Я думаю,все форумчане с большим интересом будут смотреть отснятый материал и я не исключение.Успеха!
alexander,не надо нагнетать - будет клубный фотограф и Машинист на свой цифровик наснимает.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Мировая лига 2011

Сообщение NATI(Новосиб) » 11 июл 2011, 19:03

ЙЕС !!! :D Они это сделали!!! :D
С Победой наших парней! Такой долгожданной Победой!

Я посмотрела только что в записи.И присоединяюсь ко всем вам,друзья,хотя вы то уже практически сутки как радуетесь :wink:
Классная у нас команда! И ГТ тоже молодец!
С первого места вышли из "группы смерти" и Победили! :P Герои!!!


Отдельно хочется отметить польских болельщиков,которые поддерживали обе команды(мне показалось,что нас даже чуть больше,что было неожиданно и приятно) и диджея,порадовавшего не только калинкой-малинкой,но и (!) песенкой крокодила Гены :lol:
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 11 июл 2011, 19:20

Торжество российского волейбола.Видео с церемонии награждения с гимном России!!!
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_4206
КРАСАВЦЫ!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Мировая лига 2011

Сообщение bagira » 11 июл 2011, 19:25

Никол писал(а):
bagira писал(а):Сегодня смотрим Неделя спорта, а в начале августа выбираем Макса лучшим спортсменом.
За последнюю (финальную) игру я бы самым полезным игроком Бирюкова назвал бы.
Никол,, я подумала, что выдвинут у нас на номинацию Михайлова, как лучшего игрока. Вряд ли будет больше кандидатов от волейбола. А еще учитывать надо, что в выходные стартует ЧМ по водным видам спорта. Там, надеюсь, тоже не подкачают наши. :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Re: Мировая лига 2011

Сообщение I R I N K A » 11 июл 2011, 19:28

bagira писал(а):
Никол писал(а):
bagira писал(а):Сегодня смотрим Неделя спорта, а в начале августа выбираем Макса лучшим спортсменом.
За последнюю (финальную) игру я бы самым полезным игроком Бирюкова назвал бы.
Никол,, я подумала, что выдвинут у нас на номинацию Михайлова, как лучшего игрока. Вряд ли будет больше кандидатов от волейбола. А еще учитывать надо, что в выходные стартует ЧМ по водным видам спорта. Там, надеюсь, тоже не подкачают наши. :wink:
А еще наши баскетболистки выиграли ЧЕ. Сильный состав номинантов будет в июле.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Мировая лига 2011

Сообщение bagira » 11 июл 2011, 19:36

I R I N K A, ну да, точно. Что-то мне показалось, что этот триумф был в конце июня. Какой июль у нас богатый на победы. :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Провинциалка » 11 июл 2011, 19:41

Lyutaya писал(а):Князь Игорь, можно я присоединюсь? Михайлов вчера и ожил только с выходом Бутько. Саша - красавец. :D
Рискую вызвать июльские снегопады, но всё же говорю спасибо Алекно за то, что он решился доверить игру Бутько. Надеюсь, такое доверие не останется разовой акцией. :D
Наверное точно будут снегопады :D :shock: тоже и присоединюсь и соглашусь, игра пошла другая. Макс стал уверенне, центры задействовал, подачу усилил и на блоке помог.
Я люблю Сережу Гранкина, но очень хочу. что б он игрой доказал свое право на основу, а главное, что б это право было и Саши Бутько. Вчера он доказал, что получив возможность, не упустит ее. А от этого думаю выиграет и Бутько и Гранкин и сборная. :lol:
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Закрыто