2010. Летние юношеские Олимпийские игры

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 01 сен 2010, 00:00

LOKO-BolEL, да, "мастер спорта Тертышников" (да простит меня это дитя), благополучно отнаблюдавший сие симпатичное действо со скромного закутка запасных - звучит издевательски не только по отношению к другим мастерам спорта, но и к самому ребенку. Пусть у гимнасток ранний расцвет и "старость", в волейболе же это, учитывая и статус соревнований, какая-то нелепица. Ну, степуха в 2-м размере понятно, остальное - чисто по-русски: раззудись плечо!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 01 сен 2010, 00:32

Всё это говорит о внимательном отношении президента к молодому поколению спортсменов :mrgreen: Они призёры первых юношеских ОИ и все эти решения от чувства гордости от общего 2 места
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 01 сен 2010, 00:40

SBN, ну не шутится сегодня уже прохладной ночью над подобными проявлениями "гордости", а почемуй-то недоуменно от "не в теме дядя" :shock: :?
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 01 сен 2010, 12:42

Да, согласен, просто в принятии этого решения отказало чувство меры.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 01 сен 2010, 12:46

У нас когда-то приняли решение присвоить мастеров спорта победителям Всеукраинских молодежных игр - вот уж совсем маразм...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 01 сен 2010, 12:56

А самим ребятам каково сейчас от президентских щедрот?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 01 сен 2010, 16:18

SBN, а я не думаю, что кто-то из них сильно изводит себя сейчас угрызениями совести. В таком возрасте как правило, самокритика особо не давит и не ест.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 05 сен 2010, 17:37

Детвора в этом случае ни при делах. На одном из госсоветов наш Гос(ДАМ) посоветовал: "... о награждениях инициатива должна исходить не от меня..." Так вот г-н Мутко и быстерЕнечко справился. Так что оставьте пацанов в покое.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто