2010. Женщины. Чемпионат мира и другие турниры

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 19 ноя 2010, 21:46

"наше", моё" и "чужое" - это ж совсем разное :roll:
"наше-народное" было в СССР, а мы живем в России. :mrgreen:
Я по этому поводу писал ссылку в комнате отдыха. "Газ общий, а мечты сбываются только в газпроме!!!" :mrgreen:
Вот когда президент машины призерам ОИ раздовал из "наших денег" никто не возмущался, а теперь за Айфоны критикуете :oops:
Если брать меркантильные интересы, то для девченок главное, то, что их стоимость, как игроков, поднялась после ЧМ. У всех по разному наверное, но в будующем это все им положительно аукнится :!:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 ноя 2010, 21:48

Молодой, да перестань! :) Мы же шутим. :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 19 ноя 2010, 21:57

АААААА.... А я подумал и правда считаете, что по чем :D
Семен Семеныч....

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 19 ноя 2010, 22:38

Это шутки такие, сквозь истерические смешки... Могли бы и гораздо пышнее отметить. Чемп мира, всё же. А телефон, как подарок, в силу НТП (научтех прогресса), через пару лет древним станет. Это как я сыну первую нокию NMT-450 показал... "Папа, а это древние люди с такими ходили?" :( :( :(

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 19 ноя 2010, 23:04

Bad, кроманьонцы;)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 19 ноя 2010, 23:06

Bad, А мне кажется главное внимание,президент даже не гнушается брать телефон в подарок.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 20 ноя 2010, 19:25

из Одинцово, мне, как человеку более старшему, с мировоззрением сформированным еще в ссср, эти действия президента мелочными кажутся... Лучше уж грамоту... Так её на стену можно повесить и детям показывать... Это будет эксклюзив! А ширпотребовская побрякушка... Он президент РОССИИ, или папуя-обновленного-самоя..., чтобы бижутерию раздавать...

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 20 ноя 2010, 19:29

michey, тогда у меня и для мамонтов "изделие" хранится, ТА-57! С индукционным вызовом...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 20 ноя 2010, 19:44

Bad, шо это?)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 20 ноя 2010, 19:50

michey, это офигенный раритет :D !!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 20 ноя 2010, 20:25

SBN, СА рулит!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 20 ноя 2010, 21:48

Bad писал(а):michey, тогда у меня и для мамонтов "изделие" хранится, ТА-57! С индукционным вызовом...
Офигеть! :shock: И я такую жо штукуёвину на день рождения хочу! :P У тебя частный музей телефонии, что ли?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 20 ноя 2010, 21:59

Тогда уж лучше на день рождения Гамовой. Тогда этот разговор хоть как-то будет связан с темой женской сборной.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 20 ноя 2010, 22:13

SerP, я этим раритетом в СА,а потом и РА ежедневно пользовался много,много лет :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 20 ноя 2010, 23:10

michey, примерно вот это! http://www.bestoffice.ru//part/telefon/ ... 0ta57.html (сколько я их перебил... богатым был бы, нынче)
SBN, не, даже ТАИ 43 не раритет. Их такое количество, ТАКОЕ... На н.з. до сих пор валяется... Видел в штольнях аппарат, дисковый, железный... Пытался в коллекцию себе его приобщить, но... Одна труба килограмм 6 весила! Взрывозащищенный! Мечтал его в коридоре повесить, чтобы соседям давать позвонить...
SerP, сразу видно, кто в теме!
AleKo, я запомню! И НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАМОВОЙ (или в другое время, но обязательно связанное с женской сборной по волейболу) притащу это чудо проводной связи в "Космос"! А если взять два проводка, подсоединить к нему, два других конца к пальцам ног... :twisted: :twisted: :twisted:... То громкость и своевременность воплей за наших легко регулировать... Всё зависеть будет от скорости вращения ручечки в торце... Меряли, до 200 вольт переменки, сила тока слабая - не убьёт! Так заснувших в связи будили... :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 21 ноя 2010, 01:01

Должны ж были помошники Чука догадаться на айфонах хоть гравировку сделать типа:"Тов.Гамовой.За храбрость.Комбриг М.Н.Ковун."?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 21 ноя 2010, 19:04

Вот он. Лежит и еле дышит бразильский "волейбол будущего". Врача! Бразильская машина после поражения говорит о психологических проблемах, возникших в команде во время пятой партии, когда кореец не свистнул в их сторону. Как привык "волейбол будущего", что свистят только в его сторону. В поражении, по мнению бразильянок и бразильянских тренеров виноват кореец, который в 2004 году в Афинах и в на чемпионате мира 2006 года свистел не против русских. Как он смел!-захлёбываясь орёт бразильянская команда, прибыв в санпаулинский аэропорт. "Дайте мяч с чипом!"-вторит своим подопечным Же Роберто. Победа российских девушек надломила дух во всём бразильянском волейболе. В каждом интервью они повторяют, что довольны выступлением. Повторяют, стараясь быстрее забыть о том, что они не первые в волейбольном мире. Повторяют, потому что сами уже не верят в концепцию "волейбола будущего". Праздник и триумфальное шествие бразильского волейбола остановлено традиционной, старой, советской волейбольной школой. той школой, основание которой стоит не на деньгах и не на дешёвых, бесчеловечных методах НЛП, а на талантах, дарованых людям от рождения и развитых тренерами, которым честь Родины дороже славы и денег.
http://esporte.uol.com.br/volei/ultimas ... /16...jhtm
http://esporte.uol.com.br/album/...mundial_album7
http://video.globo.com/Videos/Player/Esportes...html

Хотел на globo.com найти видео радости наших девушек, но к сожалению, бразильянская цензура уже поработала.
Летели бразильяночки домой с остановкой в немецком городе Франкфурте что на реке Майн стоит

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 21 ноя 2010, 19:15

Zabota, а перевод текста и видео? :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 21 ноя 2010, 19:27

Перевести, к сожалению, не могу, но вот Вам фотография, говорящая о многом.
Слёзы. Боль. Обида на судью и судьбу. Таково общее настроение бразильянок.
http://fantastico.globo.com/Jornalismo...html
P.S. Машина бразильянская по отбиванию памяти у населения и участников российского триумфа уже заработала.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 21 ноя 2010, 19:31

Основные мысли их высказываний изложил в свободном стиле. Они будут у федерации волейбола требовать скорейшего использования мяча с чипом. Сие означает, что они не доверяют судьям всемирной федерации волейбола, чем ставят под сомнение компетенцию самой федерации. Очень скользкий путь.

Закрыто