2010. Женщины. Чемпионат мира и другие турниры

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
skyfarrier
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:54
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение skyfarrier » 14 ноя 2010, 18:08

Ну вот и все. На спортбоксе видео в архиве.
НУ, ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ !!!!
:)
ДЕВЧОНОК С ПОБЕДОЙ !!!
Мужички, подтягиваемся, да...
Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 ноя 2010, 18:08

Scramasax писал(а):Да мы ж каждый день выигрываем золотые медали на чемпионатах мира по всем видам спорта! Сколько можно показывать людям эту набившую оскомину процедуру!?
И в Спорт-экспрессе разве этот подвиг будет вынесен на первую полосу? Там будет обсасываться переход какого-нибудь бразильца в Спартак или куда-нить еще, удаление Овечкина и 815-й безголевой матч Ковальчука...
+100!!!! :evil: Иногда просто зла не хватает!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
skyfarrier
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:54
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение skyfarrier » 14 ноя 2010, 18:12

Спортбокс еле дышит. Событие заслуживает широкого освещения, а телеСМИ круто облажались. Ну ясно, тут же не журналиста убили, зачем освещать вообще.
Спортбоксу тем не менее решпект.
Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 ноя 2010, 18:13

я за вами читать не успеваю :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 14 ноя 2010, 18:14

Какой респект он лагал полигры. А церемонию все пропустили потому что Стецко сказал, что трансляцию заканчивам, досвиданья дорогие товарисчи.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 14 ноя 2010, 18:14

Cath, Спасибо за ссылку.Правда она сначала загрузилась,но потом легла.
В любом случае,спасибо всем за онлайн.Позже попробую посмотреть.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 14 ноя 2010, 18:17

я уже выпила бутылку шампанского по этому поводу и продолжаю рыдать от счастья какие же они молодцы наши девочки!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 14 ноя 2010, 18:17

Кстати тот мяч в пятой партии, который Люба забила и с которого начался наш отрыв подняла Таня Кошелева. Но Катюха - это что то! Слов нет, одни эмоции. Еще раз все с праздником!

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 14 ноя 2010, 18:18

та не в СЭксе главное событие будет Зенит чемпион, а девочек где-нибудь в пердиве газеты пустят :evil:

Аватара пользователя
skyfarrier
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:54
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение skyfarrier » 14 ноя 2010, 18:21

Cath, спортбокс хотя бы пытался. Хоть с лагами, но посмотреть было можно.
Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 14 ноя 2010, 18:49

Да, Кузюткин со своей командой совершил чудо. При этом человек очень требовательный. Но, видимо, нашел подход не только индивидуальный к игрокам, но и командный. Ни одного поражения, а сколько у людей положительных эмоций было по ходу турнира! За эту сборную люди были рады еще задолго до полуфинала.
Сегодня был сильно впечатлен Гамовой. Никогда не значился в ее поклонниках, матчи не смоттрел, а сегодня посмотрел, и Катя удивила. Как она держалась на площадке. еще в первом сете, хотя летели в начале прилично, подумал, Гамова сегодня будет тянуть изо всех сил. на поляне была именно Команда - как они радовались, как обнимались тесным кружком) И поверх них - Гамова) Да еще обнимет чуть ли не всех сразу и держит вместе) ну и как она забивала!!!
Ну и почему-то Кузюткину никому не потребовалось сливать, никого не надо было притормаживать, держать под нагрузкой и переживать по поводу формы своих игроков
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 14 ноя 2010, 18:54

Главные новости:

1. Зенит - чемпион! (Досрочно, ибо коней стреножили в Нальчике)
2. Феттель - чемпион мира по автогонкам
3. Россия - чемпион мира по волейболу

Вот такое отношение. Даже не к волейболу, а к стране.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 14 ноя 2010, 18:55

а ещё вы заметили, не хотела писать во время ЧМ(чтоб не сглазить) , ни одной травмы у девочек ни во время подготовки ни во время ЧМ - это о чем-то говорит.

Аватара пользователя
skyfarrier
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:54
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение skyfarrier » 14 ноя 2010, 19:06

Scramasax, обоснуй. Зенит и Феттель - при чем тут страна ?
Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 14 ноя 2010, 19:18

Какое счастье!!! Спасибо девушкам и - отдельно!!! Владимиру Кузюткину - за оптимальный состав, за стратегию и тактику (включая разбор команд - соперниц), за то, что подвел Команду к финалу на пике формы!
Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 14 ноя 2010, 19:18

Scramasax писал(а):Главные новости:

1. Зенит - чемпион! (Досрочно, ибо коней стреножили в Нальчике)
2. Феттель - чемпион мира по автогонкам
3. Россия - чемпион мира по волейболу
У меня сегодня просто праздник какой-то! Все мои фавориты-Чемпионы! :P
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 14 ноя 2010, 19:21

Тут кто-то предлагал написать письмо по поводу трансляции. Я вот подумала: а может и стоит оно того? :roll:
Вспоминается МЛ, когда игры показывали то в записи, то призывали переключиться на другое канал,чт. смотрели ЧМ по футболу без участия нашей сборной, я не говорю уж о мужском ЧМ, когда игнорировали последние матчи. А если еще вспомнить ЧМ по баскетболу, который совсем игнорировали. Не нравится мне такая политика государственного канала. Они ссылаются на низкий рейтинг. Хм, вчера на sports.ru в блогах прочитала комменты футбольных болельщиков, которые призывали смотреть ЧМ по волейболу, т.к. это очень интересно. Так может стоит просто уметь преподносить материал? Наш волейбол могут получить еще большее болельщиков, ведь у нас сильнейшие сборные! Да и мужская тоже, уверена, если команда будет подобрана, как и женская, если будет ее тренировать наш российский тренер.

Я тоже хочу подчеркнуть отношения в команда между игроками. Видели как Люба и Катя общались с нашими дебютантками, как они вселяли уверенность, поддерживали их. А как Кузюткин в перерывах общался с игроками: и поругает, и тут же похлопает по плечу.
Верим, надеемся!

sten
1 разряд
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:22

Сообщение sten » 14 ноя 2010, 19:27

bagira через месяц женский чемпиоат мира по гандболу и я уверен что по россии 2 его не покажут. Они закупают права на всякую хрень, вместо спорта крутят фильмы, о чём тут говорить?

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 14 ноя 2010, 19:33

Катя, Катерина, Екатерина Великая! Она сегодня была просто неподражаема! В пятом сете крутилась одна мысль: "Только бы Кате хватило сил, только бы хватило сил!" И их таки хватило! И снова победная точка на ЧМ ее рук дело. Она лучшая волейболистка мира! Спасибо огромное, Катерина!
Женя Старцева, как же хватило этой девочке нервов, самообладания, терпения, чтобы провести весь турнир на высоком уровне, не сломаться под грузом ответственности. Я просто восхищаюсь ей! Больших успехов Евгении и долгой красивой спортивной карьеры! Спасибо, Женечка!
Мария Перепелкина, как хороша она была сегодня на блоке и в атаке, по-спортивному злая, азартная. Маша провела замечательный дебютный сезон, дальнейших ей успехов. Спасибо, Мария!
Татьяна Кошелева, еще в прошлом сезоне дебютантка, а в нынешнем - один из лидеров лучшей сборной мира, наша надежда на светлое будущее российского волейбола. Успехов, стабильности, прогресса! Спасибо, Таня!
Любовь Соколова, как приятно было ее видеть вновь в рядах национальной команды! Это наша уверенность, надежность и стабильность сборной. Без нее не было бы этой победы! Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, и пусть Лондон станет пиком великолепной карьеры! Спасибо огромное, Люба!
Мария Бородаков, наш капитан, улыбка сборной. Надежная игра и всегда замечательный настрой. Спасибо, Маша!
Светлана Крючкова, наша защитница. Как ярко она проявила себя на этом чемпионате. Спасибо, Светлана!
Леся Махно, как же хорошо, что она не закончила с волейболом! Каждый ее выход на заднюю линию - это польза команде, это уверенность в приеме. Спасибо большое, Леся!
Юлия Меркулова, Вера Улякина, Наталья Гончарова, спасибо за усиление игры, за надежность и уверенность в том, что есть кому выйти и помочь.
Елена Константинова, Ольга Фатеева, Екатерина Кабешова, спасибо за ту работу, которую вы проделали, за вкалад в общую победу!
Владимир Иванович, спасибо за команду, которую Вы создали, за радось победы и слезы на глазах!
Всему тренерскому штабу, докторам, массажистам, всем, кто работал со сборной, огромное спасибо!
Спасибо нашей сборной! ЧЕМПИОНКАМ СПАСИБО!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 14 ноя 2010, 19:37

sten писал(а):bagira через месяц женский чемпиоат мира по гандболу и я уверен что по россии 2 его не покажут. Они закупают права на всякую хрень, вместо спорта крутят фильмы, о чём тут говорить?
А вот об этом говорить как раз и надо!
Да не ЧМ, а ЧЕ по гандболу.
Верим, надеемся!

Закрыто