Чемпионат мира 2010. Мужчины. Отбор и чемпионат

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 05 окт 2010, 21:19

Теперь выслушаем очередные рассказы про омоложение команды, про то, что игроки не выполнили гениальные тактические схемы тренера, возрадуемся сообщениям о том, что у нас все впереди, пепременно будет посетовано на неудачную формулу чемпионата, возможно даже вновь услышим про "бандитское судейство". Это по тренеру.
Комментаторы телевизионные на протяжении всех игр восхищаются действиями связок сборных-соперников Сербии, Австралии, и даже, прости Господи, Пуэрто-Рико, нахваливают наш прекрасный "ансамбль нападающих", которые корячатся и забивают порой не благодаря а вопреки. Это по связке.
В общем, ждем, когда у нас появится талантливый и харизматичный связующий. Тогда нашим, действительно потрясающим нападающим, никакой тренер не помешает.
С уважением
JAZZZ

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Сообщение birochka » 05 окт 2010, 21:22

судя по статистике - выигрывали очки Мусэрский, Хтей, Михайлов.
Бережко не грузили или он добить не мог? А Волков?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 05 окт 2010, 21:25

LOKO-BolEL писал(а):А я вот лично по этому матчу не хочу ругать Баньоли, кроме как за неприкасаемость Гранкина - ну так это и в других матчах было.
Полностью согласен.
Очень досадное поражение. Обидное, поскольку выиграть было вполне по силам. Местами игра очень нравилась, местами заставляла кусать локти. Грбич, конечно, красавец. А у нас поочередно выпадали все без исключения :(
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 05 окт 2010, 21:25

Всё кончилось в первой партии.Вот это не умение, при хорошей игре, ГТ чуть передёрнуть, нас добило.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 05 окт 2010, 21:26

Не ошибся Борщ в самом начале репортажа: мы увидели истинный уровень сборной России. :?
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 05 окт 2010, 21:27

LOKO-BolEL, Так то, что плохо играла команда - это и есть плохая работа тренера. Не готова команда оказалась. А аспектов сдесь много. Начиная от подбора игроков, наигранности, физухи и еще много-много чего. Так что есть за что его ругать и по сегодняшней игре.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 окт 2010, 21:32

И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 05 окт 2010, 21:33

Ну всё к чёрту,тоскливо и гадко на душе,пошёл "Глухаря" смотреть,хоть там добро побеждает зло :?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 05 окт 2010, 21:34

К сожалению, да, выпадали... Видимо, игрища со сливами не наш менталитет, и привитие винограда к рябине плодами не разродилось, Баня не мичуринец :mrgreen: Несколько нервничал Малыш, чего раньше за ним не видел, ну и Михайлов на концовке не удивил, не взирая на то, что Борщ посетовал на нашу неблагодарность, когда Макс впахивал во второй и третьей в середине игры, будучи менее подвержен перемене настроения. Ух, ГЯШ пенделями волшебными расшевелил бы ребят, сняв периодическое оцепенение!!! Не будет Бани более, нет выполненного требования по медалям, посему всем народом лоббируем своего народного тренера! Даешь открытое письмо болельщиков по результатам ЧМ в федерацию :!:
Из ничего ничего не бывает

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Сообщение birochka » 05 окт 2010, 21:37

Scramasax, спасибо. мдям-с, а не статистика.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 окт 2010, 21:39

БолельщикЛБ, несмотря на очередной провал, я вот совсем не уверен, что ВФВ будет руководствоваться голосом разума при выборе ГТ сборной на следующие 2 года. Я не имею в виду Шипулина. Я о назначении или выборах главного тренера вообще.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 05 окт 2010, 21:40

Это конец света. :(
От такого нам ещё долго не отмыться...
Пора федерации всем скопом ползти на коленках к Геннадию Яковлевичу и молить забыть его старые обиды!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 05 окт 2010, 21:40

БолельщикЛБ, а что это письмо изменит, лучшую федерацию пора привлекать к ответу как за Ванкувер
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 05 окт 2010, 21:46

SBN, а молчать в таком случае, тоже пожалеть о том, что НЕ СДЕЛАЛИ!!! Своих ребят ругали за соглашательство в тактических игрищах, а сами: что письмо изменит???!!! Да напиши, а потом и решай будет или не будет!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 05 окт 2010, 21:47

Как же за державу обидно!!! :evil: Имея столько талантливых игроков и тренеров их выращивающих, долбаная федерация ставит дебютанта-неудачника,который еще имеет наглость лажать наш волейбол и указывать нашим тренерам как тренировать!!!К ответу призвать надо и федерацию с шевченкой во главе!!!Потрачены огромные деньги на жалкого итальяшку и его свору!Где результаты????
Шевченко и компанию взашей надо гнать!!!За результат!!!За "выборы" ГТ!!!
Кто теперь посмотрев на Грбича скажет,что Хамутцких нам здесь бы не пригодился????Да в страшном сне не могу себе представить чтобы Вадик с таким приемом, сыграл бы так как Гранкин!Абсолютное отсутствие волейбольных мозгов!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 05 окт 2010, 21:51

Молодой, а я не являюсь защитником Баньоли в принципе. Я его ярый противник. Но по этому матчу у меня претензии к профессионализму и личной психологии каждого игрока. Помимо воли тренера каждый игрок обязан кое-какие вещи элеменатрно сам понимать и выполнять на автомате.
Понимаешь, вот не думаю я, что в атаках Грбича в три метра с треском есть доля заслуг Колаковича, не думаю я, что в стараниях черновых в обороне Мильковича есть заслуга Колаковича. Мы проиграли игру в мелких эпизодах - а тут тренер ни при чем - тут только профессионализм игроков. Класс у нас как минимум не ниже.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 05 окт 2010, 21:53

В моменты тайм-аутов,когда Баньоли успокаивал команду, сразу же вспоминала Геннадия Яковлевича...как он может разразиться,зажечь игроков,даж наорать,что нам сегодня и нужно было!!! Бесило это меланхоличное спокойствие в тренерском стану!!!
Не фиг нам иностранцев привлекать,у нас блин другой менталитет,нам бы Карполя,черт побери!!!!!!!!
А со связками видно капец(((((((((( Даж,если в Лондон решат кого-то другого брать...Кого?????????????
Может кто-то следит за нашей молодежной сборной,кто там подрастает????
А Вадика еще можно привлечь????

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 05 окт 2010, 21:53

Странно, но никакой злости, возмущения, разочарования, опустошения после игры нет. По итогам сегодняшнего матча не хочется ни ругать нашу сборную, ни оправдывать ее, не тем боллее жалеть. Вполне логичный итог двухлетнего "правления" Баньоли, вполне заслуженный федерацией и тренером (подчеркиваю, федерацией и тренером) результат. Ловлю позитив: Баньоли уйдут, и слава Богу. Очень хочется, чтобы наши волейболисты показали себя мужиками, довели дело до конца и взяли пятое место. И очень хочется верить, что наконец ВФВ наступит на горло собственной песне и позволит ГТ самому выбирать основной состав и основную связку.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 05 окт 2010, 21:55

БолельщикЛБ, я ж непротив письма, давай соберёмся и напишем
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 05 окт 2010, 21:56

I R I N K A, оптимист...
Баньоли уйдут, и слава Богу
А я в этом ооочень не уверена :cry: Scramasax, согласна с тобой.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Закрыто