Чемпионат мира 2010. Мужчины. Отбор и чемпионат

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 01 окт 2010, 23:51

bagira, спасибо :)
Кот Баюн, смотриспорт на бивин отправляет, а тот требует информацию до 5-го колена о себе и моих родных :)

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 02 окт 2010, 00:00

Эх, итальяшки разыгрались, испугались, что я хочу их свести с бразильцами. :wink:
GSV, так можно на "смотриспорт" выбрать подходящую ссылку, там различные варианты предлагают.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 02 окт 2010, 00:02

*На правах неспециалиста.

kholkin
КМС
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 17:45
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение kholkin » 02 окт 2010, 00:11

Есть http://www.ustream.tv/discovery/live/all
там сейчас много чего, н-р Германия-Италия
http://www.ustream.tv/channel/lshvolley001
Раньше много волейбола было на
http://www.laola1.tv/

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 02 окт 2010, 00:14

bagira, не будь такой кровожадной :) Пусть себе идут своей дорогой ;)

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 окт 2010, 00:16

GSV, не говори им ничего, он еще и денег просят :)
Там несколько ссылок бывает bwin-ские сразу пропускай.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 02 окт 2010, 00:19

GSV,не получается - ник обязывает. :twisted:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 окт 2010, 00:25

Кубинцы с высокой вероятностью в следующем раунде, мексиканцы всё, а камерунцы цепляются. Молодцы!
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 02 окт 2010, 00:29

Какие у итальянцев эмоции! Они просто подавили в конце партии немцев. Смотрим дальше.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 окт 2010, 00:38

Камерун с америкосами два на два играют, судя по статистике! :) В каждой окманде по 2 человека очки набирают! :)
2-1 Камерун ведет. :!:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 окт 2010, 00:39

Придди не засчитали блок-аут, камерунцы получили брейк и выиграли третью партию. Хреново блок-ауты судят.
bagira, итальянцам подсуживают потихоньку. Те же блок-ауты и в одной из доигровок заступ при атаке с задней линии пропустили.
AleKo, великовата для двоих площадка, еще хотя бы либеро нужен, да и связка не помешает :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 окт 2010, 01:25

"Отскочили" таки янки! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 окт 2010, 01:35

AleKo, не, игрались. В пятой партии вышел Ли и пошёл вынос. А до этого молодёжь обкатывали. Почти наш вариант, только мы над египтянами не издевались :)
Веласко на пресс-конференции намекнул, что кое-кто жульничал :) Сказал, что с египтянами будет играть на победу и (эту фразу из финальной версии текста убрали!) сказал, что федерации стоит улучшить турнирный регламент.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 02 окт 2010, 01:50

Кот Баюн, ну вот, даже соперники увидели, что мы слились :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 окт 2010, 02:15

LokoForever, зато теперь разговоров хватит до следующего круга как минимум:)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

andreyk4
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:38

Сообщение andreyk4 » 02 окт 2010, 02:54

Пока отсутствовал, столько понаписывали. Жаль, что много мусора, не могу понять, Италия, Бразилия и другие выбирают себе турнирный путь и у них на родине, я уверен, болельщики считают, что это умно и правильно, Россия выбирает - это в лучшем случае трусость, в худшем тупость итальянца. Как во всех славянских странах найдут козла отпущения и хают. Читать уже тошно, вы что, считаете что идиоты его главным поставили или что, что гении волейбола только на белогорьеволей.ру?? Тогда предлагайте свои кандидатуры тренировать сборную. Дэвид Плат добился успеха с русскими парнями, почему бы и этому иностранцу не добиться. Иногда помимо эмоциональности русских тренеров, нужна холодная голова и трезвый расчет иностранцев. Может Баньоли пытается уйти от Бразилии на столь ранней стадии, когда игроки не подошли к пику формы, а заодно потренировать резерв. В общем время покажет.
П.С. надоело уже читать про вашего любимчика Бирюкова, признайте, что он еще "сопляк" для сборной, на ЧМ полный 0. Вообще не понимаю, как пацан в 21 год с ростом 204см не может вогнать гвоздь в площадку и постоянно скидывает. Сивожелезу говорит каждый что не место в сборной, чего же про Бирюкова молчите??

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 окт 2010, 03:13

andreyk4, не, ну ты всех славян под одну гребёнку не греби. Да, еще есть поляки, гордо пришедшие в группу смерти с первого места. Призеры прошлого ЧМ, последние чемпионы Европы будут в группе команд с местами с 13 по 18. Зато еще есть сербы, которые на пресс-конференции после поражения Польше рассказывали, что они не такие и ждут трамвая и очень хотели выиграть, но проиграли и мечтают встретиться в финале. Но, видимо, не судьба. А располосовать через два дня после этоо кубинцев, видимо, судьба.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 02 окт 2010, 07:08

Согласен с Андрейкой. Бирюкова, Сивожелеза, Щербинина на пушечный выстрел к сборной не подпускать. Складывается стойкое ощущение, что резерв выбирался Баньоли под конкретную формулу ЧМ, чтобы сливать в нужные моменты. Аналитик все-таки он хороший, все просчитал заранее. Не вижу абсолютно ничего плохого в том, что если формула турнира позволяет выбирать себе соперника в следующей стадии – этим воспользоваться. Значит итальянцам можно красную дорожку к полуфиналу расстелить, а нам сойти с заказанного пути нет, так чтоли?
Другое дело, объяснить доходчиво команде, что слив нам необходим и слить: да к примеру для того чтобы продолжить вкатываться в турнир постепенно. Уровень соперников у нас был не такой, как у той же Бразилии и Кубы и, выйдя на них все понимают, чем это может закончиться. Градус надо повышать постепенно. Примеры я могу дать и другие.
А вот доходчиво объяснить команде, что слив нам нужен у Баньоли не получилось. Резерв играл из под палки. Только один Щербинин, видимо, забил на тренера и пытался всетаки вколотить мяч в пол.
Расстроился только из за того, что можем выйти в полуфинал, а там, чем черт не шутит, медали взять и итальянца оставят. Как не крути, ни итальянец, ни подбор нынешней сборной не тянут на звание чемпионов мира.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 02 окт 2010, 08:01

andreyk4 писал(а):Пока отсутствовал, столько понаписывали. Жаль, что много мусора, не могу понять, Италия, Бразилия и другие выбирают себе турнирный путь и у них на родине, я уверен, болельщики считают, что это умно и правильно, Россия выбирает - это в лучшем случае трусость, в худшем тупость итальянца. Как во всех славянских странах найдут козла отпущения и хают. Читать уже тошно
Если тошно-не читайте!Сходите на какой-нибудь другой сайт а-ля ФанатБаньоли.ком. Найдите себе единомышленников и с ними обсуждайте достоинства мудрого итальянца.
А чем вам собственно славянские страны не угодили?
Или вы сами из Сенегала?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 02 окт 2010, 08:08

AleKo писал(а):
Проблема в том, что сегодня так устроен спорт. На болельщиков и на отношение народа к сборной плевать, результат - единственная цель!
Так устроен спорт не везде.Я тут на днях смотрела футбол,Зенит против греков.Так вот,мне понравилась история ,рассказанная комментатором.Про то,как в Чемпионате Греции,после очередного проигрыша любимой команды,болельщики побили тренера и закидали его стульями так,что сразу в раздевалке он заявил,что уходит!Вот это я понимаю!Там попробуй при таких фанатах слейся!Отправить бы Баню в Грецию!!!Хотя бы на стажировку! :twisted:
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Закрыто