Сборная России 2009. Турниры, состав, прочее

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 17 сен 2009, 14:44

По-хорошему с самого начала работы Баньоли не нужно было этих громких лозунгов и сверхзадач...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 17 сен 2009, 14:44

lazio - не говорите, если не знаете. Ни в каких Гулагах за обсуждение сборной никто бы не сидел. Или кого-то из ваших близких за обсужденеи результатов команды отправили на лесоповал?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 17 сен 2009, 14:48

abcde писал(а):... переложить часть финансовых проблем на болельщиков невозможно потому,что все привыкли за бесплатно.
Знаю немало болельщиков, которые за свои кровные даже ездят в другие города, чтобы поддержать любимую команду, не говоря уже про входные билеты, про оплату спутникового ТВ и тд.

Кстати, может расскажите поподробнее куда именно идут фонды клубов, предназначенные для болельщиков?
www.o-volley.ru - интерактивная база данных, отзывы, статьи, etc.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 сен 2009, 14:52

agoo, да я об этом через пост и пишу! Только некоторые видеть не хотят!! Если бы Баньоли набрал молодежь, а не трогал Тетюхина, Косарева, а потом и Хамутцких, то все бы и поняли, что тренер строит новую команду, и надо подождать результатов. И я очень сомневаюсь, что при этом на выходе сборная была бы ниже, чем сейчас. Впрочем, нас сие неведомо!
Изображение
Сделано в СССР!!!

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 17 сен 2009, 15:26

AleKo, а ты просто читай внимательнее, и много чего интересного для себя откроешь :) А лучше 30-32 страницу ветки про ЧЕ почитай (это я к "Про ВФВ и Динамовцев тут уже ты сам то не додумывай"). Там очень много всего интересного написано. Что касается Гулага, то ты вроде старше меня всего лет на 10, но похоже знаешь все истинное положение дел, которое было в 30-е годы. Ну и про НТВ и Эхо это уже какой-то стеб, вроде взрослый человек, а такую чушь порешь :)

michey, я настоятельно не рекомендую упоминать моих родственников просто так, ага?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 17 сен 2009, 15:32

lazio - А Ваших родственников никто и не трогает. Вопрос лично к Вам - откуда информация о том, что за обсуждение спортивных результатов отпраляли в ГУЛАГ? Вы пишете об этом с такой уверенностью, что невольно наводите на такой вопрос.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 17 сен 2009, 15:32

Народ, а может, создать отдельную тему: "Критика lazio (и прочих желающих) в адрес посетителей форума"?
А остальным туда можно и не заходить :)
Последний раз редактировалось Лиса 17 сен 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 сен 2009, 15:33

lazio, спорить с тобой не буду, ибо спорить со слепым, который тебя не слушает, бесполезно. Посему разговор со своей стороны заканчиваю. Можешь даже потешить себя тёплой мыслью, что ты меня "умыл"! :lol: Только вот, кроме попыток нравоучений, мы от тебя так ничего не не дождались, аднака. :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 17 сен 2009, 16:29

lazio писал(а):AleKo, а ты просто читай внимательнее, и много чего интересного для себя откроешь :) А лучше 30-32 страницу ветки про ЧЕ почитай (это я к "Про ВФВ и Динамовцев тут уже ты сам то не додумывай"). Там очень много всего интересного написано.
Лацио, я не поленился сходить по указанной вами ссылке, слово Динамо там нет, или словосочетание ВФВ-Динамо там тож нет!!! Про игроков есть, про разных, ну т.е. про всех которые играли на ЧЕ, про ВФВ есть, а вот про Динамо нет ни слова! Или нужно читать между строк?? Подскажи пож.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 сен 2009, 18:50

lazio,походу на нашем форуме ты сейчас просто развлекаешься!Извини конечно, что мы тут о высоких материях,а не весь ЧЕ обсуждаем выборы мисс ДМ!Заскучалось и тебе без "клубной борьбы"! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 18 сен 2009, 22:50

Госпожа Лютая,если шутить не научились,то лучше не начинать-это не ваше.Футбол и хоккей не смотрю,но согласен с вами,что и там всё держится на спонсорах,но от этого не легче.Меня волнует то,что если наш волейбол не начнёт переходить на рыночные рельсы ,мы рано или поздно потеряем волейбол высшего уровня. michey Года два назад я ходил в Бостоне на рядовую встречу Селтикс.Билет, не самый лучший стоил 80$.Кстати,после того как Селтикс выиграл чемпионат НБА билеты ещё подорожали.80$ от среднего зароботка в 3000$ составляет 2,7%,кроме того значительные платежи собираются за стоянки автомобилей-до 10% от бюджета команды.Американцы знают ,что за зрелище высокого уровня надо платить.Если взять те же 2,7% от российского зароботка в 15 тыс.рублей,то билет на волейбол должен стоить хотя бы 400-500 рублей.Но где у нас берут такую плату? Недавно купил билеты на женский ЧЕ.Билет на один матч в подгруппе,в Быгдоще ,где играет Россия и не играет Польша стоит 80злотых-это примерно 900рублей.Если мы не начнём понемногу платить,то уровень нашего волейбольного чемпионата существенно снизится.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 18 сен 2009, 22:59

abcde - Знаете русскую пословицу - "Сытый голодного не разумеет"? Это как раз про Вас. Потому как большинство например не могут себе позволить раскатывать по штатам. 400-500 рублей на один матч. В месяц команда играет мнинмум 4-5 игр. Умножаем 500 на 5 и получаем 2500. При зарплате в 15000, из которой надо заплатить за коммунальные услуги, обеспечить себя питанием, одеждой, платой за проезд к месту работы в конце концов это более чем сущетсвенные деньги. И еще раз - то,что " добрые" спонсоры платят командам - это фактически сверх прибыль, т.е. фактически деньги, недоплаченые в зарплату, не пущенные на модернизацию производства и т.д.
Последний раз редактировалось michey 18 сен 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 18 сен 2009, 23:07

abcde писал(а):Госпожа Лютая,если шутить не научились,то лучше не начинать-это не ваше.
Господин Абэцэдэ, не поверите, я так давно жаждала Ваш вердикт услышать! :D Ради него, собственно, и жила. 8-)
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 сен 2009, 23:07

abcde, michey, не спорьте, потому что и правы оба, и не правы :D Такая уж у нас страна :)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 18 сен 2009, 23:10

admin - ценю конечно Ваше миротворчество, но ИМХО, как только цена на билет составит 500 р трибуны будут пустые не только в Москве.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 сен 2009, 23:38

michey, дело не в миротворчестве, а в реалиях: и платить надо, и денег нет, а у кого нет денег, те платить не хотят вовсе, а те, у кого они есть, платить за такое, как правило, не привыкли.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 18 сен 2009, 23:45

admin - в том-то и беда, что тех кто просто НЕ МОЖЕТ огромное большинство. И если сейчас взвинтить цены, то трибуны опустеют...
Последний раз редактировалось michey 18 сен 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 сен 2009, 23:51

michey, в этом плане я согласен, хотя клубам от этого никак не легче, потому что одна только организация матча собственной команды или игр сборной, обходится им в значительную сумму.
Тут множество за и против, и эта проблема, наверное, для отдельной темы, так как в двух словах не опишешь, а тему сборной под ней хоронить не хочется :)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 18 сен 2009, 23:58

admin - ну пока отдельной темы нет, я напишу последнее замечание - клубы сейчас - практически все - содержаться на сверхприбыли компаний. Эти сверхприбыли образуются от недоплат работникам компаний, т.е. тем же самым болельщикам, увода прибыли в оффшоры - т.е. уклонение от налогов и таким образом - от выплат в социальную сферу, т.е. тем же самым болельщикам и от средств, которые не тратятся на модернизацию изношенного оборудования. Таким образом фактически клубы итак содержат за счет болельщиков, только делают это в скрытой форме.

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 19 сен 2009, 01:20

Князь Игорь, ты прав, что уж поделать, если сентябрь выдался скучным :)

Lutaya, каверкать чужие имена не хорошо, этому еще в начальной школе учат. Хотя, может, этот предмет Вы еще не проходили ...

michey, Вы живете в какой-то выдуманной самим собой стране. Если руководство клуба умеет считать деньги и соотносит реалии к конкретной ситуациии, то можно получать неплохие деньги. В Москве на Динамо билеты за 150-300 рублей раскупаются весьма охотно. Также охотно, думаю, в Белгороде раскупаются билеты за 50-100 рублей. И что бы там не говорили, это получаются вполне нормальныке деньги, которыми можно отбить хоть какие-то затраты на матч. Про затраты на контракты игроков я не говорю - даже в Европе контракты игроков оплачиваются спонсорскими деньгами. Admin, ведь так?

Закрыто