Работа Даниеле Баньоли главным тренером мужской сборной

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 окт 2010, 11:12

SBN, а ты сомневался?
Они же сами себе режим тренировок составляли...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 11:29

Лиса, да нет.И тренировались как хотели...
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 12:01

Пять причин, по которым Баньоли должен уйти со сборной
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/117202.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 06 окт 2010, 12:28

SBN писал(а):NATI(Новосиб), как тебе " в любом случае будем работать дальше"?А как же "повреждения некоторых наших ребят"?Какие повреждения, у кого конкретно, опять парни подвели.Мерзавец, как они ещё играть будут сегодня с Аргентиной?
Это он вовремя осёкся.Наверное хотел сказать "в любом случае будем работать дальше до Лондона" :twisted:

А Бережка я прям зауважала! Хоть кто-то послал Баню куда давно следовало! В баню. :wink:
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 12:39

NATI(Новосиб), я думаю мы ещё услышим откровения и других игроков и про слив испанский, и про вчерашнее
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 06 окт 2010, 12:49

SBN, услышим. Им терять уже практически нечего :(
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 06 окт 2010, 13:02

SBN писал(а):NATI(Новосиб), я думаю мы ещё услышим откровения и других игроков и про слив испанский, и про вчерашнее
Да,жаль парней! Оказаться таким посмешищем и не по своей воле... И не по своей вине. :(
А идиотами на площадке выглядели то именно они,ГТ в теньке отсиживался.И реакция Берега на очередное Банино решение с заменой была понятной.Обидно быть подневольным безответным клоуном.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 06 окт 2010, 13:07

SBN писал(а):Пять причин, по которым Баньоли должен уйти со сборной
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/117202.html
Из данной статьи
«Видимо, русские просто не умеют считать», - улыбался Никола Подграшчанин после победы над сборной, посчитавшей его команду более удобным соперником чем Бразилия.
Мне непонятно почему автор статьи написал про Николу Подграшчанина...? Если разговор про игроков сборной Сербии, так там Марко Подрашчанин.
И как последний абзац
И слава богу, что у нового тренера сборной России будет почти два года, чтобы забыть этот стыд и начать с чистого листа.
Я не писал эту статью:!: , но это моё мнение :idea: ))
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 окт 2010, 13:08

NATI(Новосиб), а откуда известно, что Берег послал Баньоли?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 06 окт 2010, 13:12

Да,жаль парней! Оказаться таким посмешищем и не по своей воле... И не по своей вине.
А идиотами на площадке выглядели то именно они,ГТ в теньке отсиживался.И реакция Берега на очередное Банино решение с заменой была понятной.Обидно быть подневольным безответным клоуном.
А потом что-то про психологию говорят, физическую неподготовленность и бла-бла-бла. Слушать противно!!!!! Где ж тут у игроков что будет?
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 06 окт 2010, 13:12

Scramasax писал(а):NATI(Новосиб), а откуда известно, что Берег послал Баньоли?
Ну как минимум огрызнулся.Вряд ли он что-то приятное сказал в той ситуации.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 окт 2010, 13:21

Scramasax, я по губам, конечно, читать не умею, но что-то нецензурное там всё-таки в адрес ГТ, Сербов, Чемпионата Мира и волейбола вообще от Бережко было! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 06 окт 2010, 13:27

Aleko, да, Ю.Бережко отличается эмоциональностью, поэтому неудивительно. Но как он оказался в основе после таких высказываний, прям удивительно???
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 06 окт 2010, 17:03

Джена, знаешь на какой вопрос я, как ни стараюсь, дать ответ всё равно не в состоянии? Чем наши занимались вместо подготовки к ЧМ, если все сербы были готовы физически значительно лучше :?:
Даже просто визуально Милькович набрал довольно много мышечной массы, у нас же никто особенно в этом плане не выделялся. Наших игроков не вагоны заставляли разгружать случайно? Или они капитально недосыпали?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 17:11

Potamophylax, я вообще не знаю как они сегодня -то будут через 2 часа играть, это ж надо от вчерашнего отойти и бодрячком сыграть с Аргентиной
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 06 окт 2010, 17:18

Аргентину сегодня порвут влегкую! 3:0!! Однозначно!!! В противном случае завтра выдую три литра пива!!!! Живого!!!!! :!:
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 06 окт 2010, 17:21

vik.vvvvv, Иди за пивом :D т.к. в легкую точно не получится!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 17:27

vik.vvvvv, Молодой, посмотрим!Вадим призывал их несмотря на вчерашний проигрыш бороться, иначе -ПОЗОР!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 06 окт 2010, 17:37

SBN, Дык я ж не говорю, что проиграем. Просто уверен, что "выиграть в легкую" не получиться.
1. Аргентина весьма приличная команда и команда с амбициями. И за то же пятое место им биться не позор!!!
2.Совсем не уверен в том, что многие наши ребята после вчерашнего имеют желание играть. Это все равно ведь не будет реабилитацией. Скорее всего выйдет непонятный состав. Не наигранный, не сбалансированный.....
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 06 окт 2010, 17:44

А Серёга Тетюхин "Вай маладэсь", что не клюнул на заманухи ни этого макаронника, ни федерации. Отказался играть за сборную созыва 2010 года.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто