Работа Даниеле Баньоли главным тренером мужской сборной

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 04 окт 2010, 11:28

Так что нечего гнать на нашего ГТ, он сыграл отличную партию, теперь настало время "реального волейбола".
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 04 окт 2010, 11:39

А мене больше всего понравилось окончание этой статьи:
- Спасибо за интервью.
- Обязательно напишите, что я оптимист и верю в свою команду.
:D :D :D
Настроение так сразу поднялось! Мы тоже верим в Команду!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 04 окт 2010, 11:47

Посмотим теперь,"математик-оптимист",правильно ли ты все "протестировал" и ту дали сам убегал! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 04 окт 2010, 11:56

Князь Игорь, не надоело ёрничать без повода? Посмотри на таблицу и прикинь группы в случае выхода наших на первое место. Группа Q была бы Куба, Болгария, Россия, группа P - Сербия, Аргентина, Испания. Рубиться на всю катушку, начиная с воьсмой и выходить в полуфинале на тех же сербов, игравших с двумя "тёмными лошадками" - это ты считаешь правильным? Опять для всех чистильщиками работать?
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 04 окт 2010, 12:39

Кот Баюн,Да у меня ерничество одно!СЛЕПОЙ Я!!!Волейбола в исполнении сборной пока не вижу(увижу ли?)!!!Тесты-драйвы,расчеты,подсчеты,болтология ГТ...Так что слепой сказал побачимо завтра! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 04 окт 2010, 17:41

Кот Баюн, ну если слив матьча -не повод......
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 05 окт 2010, 21:18

Даже не вздумай еще раз приехать в Россиию и тем более в Белгород,неудачник хренов!!!! :evil: :evil: :evil:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 окт 2010, 22:13

Надеюсь этой осенью тему закрыть :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 05 окт 2010, 23:10

В этом матче мы не смогли хорошо сыграть, потому что у некоторых игроков были проблемы с физической готовностью
У меня дежа-вю, или же автор ранее утверждал, что не снижает нагрузки, дабы вывести сборную на пик формы в нужный момент? И что все игроки в отличной форме?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 06 окт 2010, 00:08

Лиса, видимо момент еще не нужный ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 окт 2010, 00:40

У него наверное нужный момент в матче за 11-12 место наступит!!!
Лиса, чемпион мира по понтам и брехне!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 окт 2010, 01:51

Исходя из интервью синьора, то для нас чемпионат ещё не закончился и мы должны ещё показать хорошую игру! :shock: А помешала нам сегодня плохая физика игроков :evil: Интересно,есть предел человеческой наглости,цинизма и божьей росы в глазах?! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 06 окт 2010, 07:18

Главный тренер сборной России Даниэле Баньоли после поражения от сборной Сербии (1:3) в матче третьего группового этапа чемпионата мира в Италии отметил, что на этот результат повлияло множество ошибок, и призвал сосредоточиться на ближайшем сопернике.

– Поздравляю команду Сербии, – приводит слова Баньоли официальный сайт ФИВБ. – Мы не смогли показать лучшую игру из-за повреждений некоторых наших ребят. Кроме того, допустили слишком много ошибок. Теперь мы вне полуфинала. В любом случае – будем работать дальше, чемпионат мира еще не закончился.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Vol ... al-Banioli

Ну вот,всё встало на свои места...Виновата физика,химия,прочая разная математика....А Баня-белый и пушистый :evil:
Сколько же ещё надо нам прос...ть турниров,чтоб избавиться от этого Банного листа?!!!
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 08:21

NATI(Новосиб), как тебе " в любом случае будем работать дальше"?А как же "повреждения некоторых наших ребят"?Какие повреждения, у кого конкретно, опять парни подвели.Мерзавец, как они ещё играть будут сегодня с Аргентиной?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 06 окт 2010, 10:28

Первым кто понял, что мы летим был как нестранно Бережко ( а может и не нестранно, он и в Динамо ему высказывал) эт так, лирическое отступление.
Баньоли, чего вы сделали для ребят, научили сливать игры?! Я не обвиняю вас во всех грехах, но именно вы ответственны и причастны к тем позорным и грязным делам нынешнего волейбола, вы втянули туда игроков, вы покрыли их несмываемым позором. Возможно вы гениальный тактик и стратег и прочая…, но лично я не хочу больше видеть вас у руля сборной моей страны, мне очень-очень неприятно понимать, что происходило под вашим руководством на ЧМ 2010 года и чем всё это завершилось.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 окт 2010, 10:53

Поскольку разные СМИ приводят разные варианты перевода слов Баньоли, пошла на ФИВБ за оригиналом.
"Congratulations to Serbia. In this game we couldn’t play well because some players had physical problems. We made too many faults, and this is why we are out of the semifinals. Anyway the World Championship is not over and we need to play well now."
Мои поздравления Сербии. В этом матче мы не смогли сыграть хорошо из-за того, что у некоторых игроков физические проблемы. Мы совершали слишком много ошибок, и поэтому не попали в полуфинал. В любом случае, Чемпионат мира не закончен, и нам теперь надо хорошо сыграть.

То есть речь именно о проблемах с физикой, а не о травмах.
Ну, а последняя фраза насчет того, что "теперь надо хорошо сыграть"... Плакаю...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 10:58

Лиса, т.е. некоторые игроки были физически нездоровы?Я правильно понял?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 06 окт 2010, 10:58

Первым кто понял, что мы летим был как нестранно Бережко ( а может и не нестранно, он и в Динамо ему высказывал) эт так, лирическое отступление.
Баньоли, чего вы сделали для ребят, научили сливать игры?! Я не обвиняю вас во всех грехах, но именно вы ответственны и причастны к тем позорным и грязным делам нынешнего волейбола, вы втянули туда игроков, вы покрыли их несмываемым позором. Возможно вы гениальный тактик и стратег и прочая…, но лично я не хочу больше видеть вас у руля сборной моей страны, мне очень-очень неприятно понимать, что происходило под вашим руководством на ЧМ 2010 года и чем всё это завершилось.
Возможно, Ю. Бережко и в "сливном" (прям сливной бочок получился:)))) матче выражал свое мнение, но какое дело нашему ГТ до каких-то там высказываний.
Со вторым абзацем согласна полностью. Понимать и принимать то, что происходило в первом отрезке чемпионата - по меньшей мере не хочется, а по большому счету, очень больно. Только Д.Б. этого никогда не поймет и не признает своих ошибок.
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 окт 2010, 11:04

SBN, нет. "Проблемами с физикой" обычно называют неоптимальную физическую форму.
Я сразу очень удивлялась, что они до сих пор играют на фоне серьезных нагрузок - все время упоминается тренажерный зал.
Ну, он же обещал пик формы в нужный момент...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 окт 2010, 11:11

Лиса, значит опять игроки виноваты, что они её не набрали.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто