Работа Даниеле Баньоли главным тренером мужской сборной

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 14 янв 2010, 16:51

Ну да, вы оба, к моему глубокому сожалению, как всегда остаётесь в правоте.
Пил очень сильно водку, знаете ли, раньше. Поэтому есть набор всевозможных болезней; некоторые из них обостряются, а некоторые перешли в хроническую форму. Ну и конечно, ограничен стал умственно ( иногда сильно).
Вы, вижу, врачи оба, тогда уж, если диагноз поставили, то и рецепт, может выпишете?


PS Негоже князю холопа поносить. Как то не по княжески получается.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 14 янв 2010, 16:53

За красный цвет простите, а тему разных таблеток и растворов считаю очень актуальной, особенно у казанцев.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 14 янв 2010, 17:38

Zabota всем ты (я по фамильярному) парень не плохой, только.... выражайся более точне, Казань сидить на допинге!? И пиши в сером по белому, ты и так завидно отличаешся своими сужнениями, а твой сплошной синий цвет вообще придает какой-то гламурный оттенок в твои посты.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 янв 2010, 17:58

Zabota, для начала очки купи! Лучше монохромные! ;) Вот сам то понял, что жёлтым шрифтом написал?!?! :shock:
Я не помню, как в правилах этого форума. А на многих интерактивных площадках злоупотребление пестрыми цветами не только считает мовитоном, но и наказуемо! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 14 янв 2010, 18:06

Ну вот снова перешли на личности. А по теме сборной и главного тренера что-нибудь конкретное есть?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 янв 2010, 19:16

Макс, товарисчь, серьезно думает, что это способ обратить на себя внимание? Ну встретили по одежке! Заметили. Дальше то что? Он возможно и напишет,что-либо дельное, но читать я его уже не буду. Ибо в глазах же рябит от кучи шрифтов. Мне здоровье дороже. :)
Лично я на личности не переходил. Очки посоветовал купить на полном серьезе. Последний пост без них не читаем!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 14 янв 2010, 21:43

AleKo писал(а):Князь Игорь, уже переходит в хроническую форму. :lol:
AleKo писал(а):Лично я на личности не переходил.
И правда, ни разу не переходил. На этой странице.

Zabota, считайте это официальным предупреждением. Либо Вы оставляйте цвет шрифта по умолчанию, т.е. чёрный, либо используйте один из этих: тёмно-красный, коричневый, тёмно-синий, индиго.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 янв 2010, 22:20

Нютка, где тут переход на личности? Злоупотребление цетом перешло в хроническую форму!
Каждый понимает слова другого в меру необходимости...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 16 янв 2010, 14:16

Никол писал(а):Zabota ... Казань сидить на допинге!? ...
Определение лекарственных средств и пищевых добавок относящихся к запрещённым, дабы сохранить здоровье спортсмена, сегодня очень затруднено. Просто Bagnoli проговорился в интервью, указав на роль врачей в достижении спортивных результатов командой.

PS Приходите 24-ого на игру и присмотритесь к казанцам. Вы, ведь не дети. Может что и увидете.

Pss... Очки у меня есть и теперь ношу, по вашей просьбе, всё время с собой.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 янв 2010, 08:47

Давайте-ка ближе к теме. Казань сюда не вписывается.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 26 янв 2010, 16:52

Как может тренер объяснять игрокам их ошибки, давать установки и изменять их эмоциональное состояние?
Вероятнее всего при помощи речи, жестов, мимики и интонации.
У бедного сегодняшнего тренера сборной России (возможно даже, что он итальянец, потому что паспорт итальянский у него наверняка есть), не владеющего могучим и живучим русским языком остаётся: жестикуляция и мимика, т.е давать установки сборной России в критические моменты придётся давать при помощи танца и мимики лица.
Чем хочет он, Bagnoli, заменить речь русскую и интонацию? Что он их чем то заменит это бессомнительно, но не повредит ли эта замена здоровью наших ребят? Они ведь ему верят.

PS Вот, правда не знаю, занимался ли он до 27 лет велосипедистским спортом в своей, ставшей ему родной стране италийской? У них там велосипедчики хорошо в таблетках помогающих разбираются.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 27 янв 2010, 19:23

Zabota,ты прям подсел в последних постах "на допинг"! :D Создавай при форуме антидопинговый комитет и выжигай крамолу! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 30 янв 2010, 15:48

Забота таки достал Баньоли своим допингом :D Коуч решил ответить :D

Баньоли считает, что российскому волейболу не хватает физиотерапевтов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 янв - РИА Новости. Главный тренер мужской сборной России по волейболу итальянец Даниэле Баньоли, который приехал в Екатеринбург на "Матч звезд российского и мирового волейбола", считает, что российскому волейболу не хватает узких специалистов-медиков.

Баньоли сказал об этом в субботу, отвечая на вопрос прессы о том, почему, на его взгляд, российские волейболисты часто предстают перед болельщиками в бинтах, тогда как их коллеги из-за рубежа почти никогда не выходят играть перевязанными.

"Эти перемотки, намотки есть и у иностранцев, но в других чемпионатах их действительно меньше видно. Волейбол - это не только технические и тактические вопросы, это и возможность устранить какие-то проблемы, которые мешают игроку тренироваться, в самое короткое время. За рубежом (медики) работают другим образом", - сказал Баньоли.

Он отметил, что в спорте России в целом хорошая медицина, есть профессиональные терапевты.

"Не хватает профессиональных физиотерапевтов. В (российской) команде есть один доктор, и он отвечает за все вопросы - начиная от насморка и заканчивая профессиональными травмами", - пояснил он.

В Европе, например, в Италии, добавил тренер, у каждой команды есть физиотерапевт, который занимается только мышцами, суставами. Кроме того, есть терапевт, который занимается другими проблемами.

http://sport.rian.ru/sport/20100130/206962224.html

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 30 янв 2010, 22:17

Раз у сборной Россиии все так плохо,то какого у нас делают 5 итальяшек -помошников ГТ???Сопернников разбирать они не умеют,в тактике-нули....Даешь еще физиотерапевтов от буратино в каждую мышцу!И будет нам волейбольное счастье!
Вот чего нам на МЛ и ЧЕ не хватило!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 31 янв 2010, 10:54

Означает ли это, что именно Антонов станет помощником Баньоли и в национальной команде?
- Это решится в первой декаде февраля. Знаю, что сам Баньоли склоняется к кандидатуре Антонова. Однако Ярослав Викторович вполне может отказаться - если посчитает, что не готов совмещать работу в «Динамо-Янтаре» и сборной.
http://www.volleyservice.ru/index.php?o ... &Itemid=87
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 янв 2010, 11:30

bagira, тут удивляться не чему.Это единственный российский сторонник итальянца.
А интервью баньоли становятся все более "интересными" для врачей психушки.От мании величия и реальных поражений,он явно бредит...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 02 фев 2010, 07:19

На Матче Звёзд Баньоли себя просто в полной красе проявил!Просто тренер мечты для сборной мечты!А у нас сейчас как раз и то и другое:)))))))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 07 фев 2010, 13:29

Вчера Стецко во время репортажа объявил, что Баньоли находиться в зале. но так и не показали, зато фотограф с Чемпа.ру зацепил. Кстати рекомендую просмотреть, есть оч хорошие
http://www.championat.ru/photo/02-06_iskra-loko_MA/
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 10 фев 2010, 22:13

На СБ прочел любопытную статью - http://news.sportbox.ru/news/main/spbne ... osudarstvo
Государство намерено установить контроль над назначением главных тренеров в российских сборных по различным видам спорта. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики страны Виталий Мутко.

— Государство вкладывает достаточно ресурсов в развитие практически всех видов спорта, чтобы иметь возможность влиять на подбор главных тренеров, — приводит слова Мутко РИА Новости. — Мы не можем себе позволить, чтобы в каком-то виде спорта проигрывалась Олимпиада или чемпионат мира, не завоевывалась ни одна медаль, а потом мы читали в газетах, что федерация вновь утвердила прежнего тренера. Кто-то должен проводить экспертизу назначений специалистов, а государство должно давать санкцию.

— А если вид спорта не хочет зависеть от государства?

— Мы не против, но тогда спорт на 100% финансируется самостоятельно, а не из бюджета. Мы не можем быть просто клиринговой компанией, которая раздает деньги и не может контролировать их использование.
Интересно, волейбол входит в число этих видов спорта?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 11 фев 2010, 02:12

А министр будет уходить в отставку после поражения? Генеральный тренер, блин. Федераций и попечительских советов ему мало, значит, в качестве экспертов, хочет еще кормушек понаделать.

Мне функции министерства спорта виделись несколько в ином свете. Если оно и должно влиять и вкладывать деньги, то явно не в спорт высоких достижений, а в развитие массового спорта.

Закрыто