Начало нового Олимпийского цикла

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 19 июл 2010, 15:16

Почитал интервью Колчина, совсем грустно стало:

— С такими успехами не грех вновь возглавить сборную России.
— Сейчас на посту главного тренера итальянец Даниэле Баньоли. Так что комментировать здесь ничего не хочу. Я уже был главным тренером.
— Помнится, при вас сборная России вновь вошла в число грандов мирового волейбола. Например, в 2002 году российская сборная под вашим фактическим руководством на чемпионате мира в Аргентине стала второй, а в Мировой лиге так и вовсе первой.
— Об этом пусть судят другие. Сейчас, я понял, моя кандидатура на пост главного тренера, скажем так, нежелательна.

http://www.telegraf.lv/news/boris-kolch ... y-estoncev

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 19 июл 2010, 15:50

Кому и почему нежелательна кандидатура Бориса Колчина на посту главного тренера?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 19 июл 2010, 16:13

Видимо, тому же и потому же, почему им желательна кандидатура Баньоли. :?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Начало нового Олимпийского цикла

Сообщение SBN » 01 июл 2011, 18:49

Лондонский светофор .Волейбол
http://www.championat.com/other/_volley ... 89450.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто