Чемпионат Европы 2009

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 13 сен 2009, 20:40

abmir писал(а):Ну шо, повтор вчерашней игры? Откровенно говоря, наблюдая первую партию казалось, что наши хотят Баньоли слить...
Не, такого быть не может. Прежде чем кого-либо "сливать" надо сначала хоть что-то выиграть. ;)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 13 сен 2009, 20:42

Князь Игорь писал(а):Anger,сколько времени и какому тренеру давать???До мнимого золота очередной Олимпиады?
Князь, о каком золоте олимпиады мы вообще говорим если отдаем Европу то испанцам, то французам?

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 13 сен 2009, 20:43

Князь Игорь, я поставил вопрос, ответ на который я не знаю ибо запутался уже окончательно. :cry: :?:

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 сен 2009, 20:45

Это была издёвка какая-то.Над волейболом.И болельщиками.А не пора ли,друзья мои, высказать федерации своё большое человеческое "фи" :?: Пока они не довели уровень нашего мужского волейбола до уровня мужского же гандбола и водного поло.Вроде, есть у нас национальные команды по этим видам спорта, но где они, в каких турнирах и за какие места борются-никто не знает.Не хотелось бы через запятую сюда и волейбол приобщить.Но всё к тому идет. Не идёт-мчится. :evil:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 13 сен 2009, 20:48

Машинист писал(а):
zulka писал(а):Вообще действительно впечатляет стабильность нашей сборной. 3ье место как будто проплачено заранее.
Это ещё бабушка надвое сказала.После такого морального истощения как вчера,это ещё собраться надо! Болгарам проще.
Что и следовало доказать! Просто ужас какой-то! Что дальше?! Ах,ну да Чемпионат России!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 13 сен 2009, 20:56

Про федерацию уже столько всего сказано, что даже говорить про нее не хочется. Однозначно Патрушеву и компании не место в отечественном волейболе. По итогам последней пятилетки руководство федерации можно смело снимать.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 сен 2009, 21:03

А финал-то на Спорте аж на 2 ночи поставили :(

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 13 сен 2009, 21:03

LM писал(а): Из Бережко получается исключительный игрок, не просто так все внимание на него. ....
Я не хочу "полоскать" Бережко, и так можно сказать от меня досталось)). Бойцовские качества у него имеются! Но посмотрите, все эйсы которые мы получили, летели в разрез между им и Тетюхиным, Вербовым, Бирюковым и во всех случаях Бережко, находясь под правую руку, уступал прием другим, просто отодвигаясь, отдавая "неудобные мячи " другим.
Последний раз редактировалось Никол 13 сен 2009, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 13 сен 2009, 21:04

Кошки скребут на душе. Но выводы делать надо. Наших ребят жалко. Они этого позора не заслуживают. Увы 4-е место на ЧЕ сегодня - это позор. Дело в тренере. Зто в теме активно обсуждается. Нужен тренер наш - русский (российский). С нашей психологией, менталитетом, понятный для игроков. И конечно думающий. У нас такие есть?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 сен 2009, 21:04

Anger,а чего путаться?Нашим волейболом рулит номенклатурный чиновник!По его прихоти идут закулисные игры вокруг сборной!Главные тренеры выдвигаются по протекции,игроки в сборную подбираются не по игровому принципу,а по принципам понятным только президенту и его нукерам!
4 место на Европе-это результат безальтернативных "выборов" главного тренера, никогда сборными не руководившего!Ни один порядочный российский специалист даже не стал выставлять на посмешище таких "выборов" свою кандидатуру!Это о чем то да говорит!
Пока российским волейболом рулят властолюбивые,самовлюбленные,но бездарные личности,нам ничего не светит!В ОТСТАВКУ ПРОГНИВШЕЕ РУКОВОДСТВО ВФВ!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 13 сен 2009, 21:24

Два раза сегодня подачу, летевшую вразрез между Тетюхиным и Бережко, между Вербовым и Бережко, пытались принять первые - и мяч улетал в аут. Юра при этом стоял аки памятник самому себе - не шелохнувшись. Дёргались Тютик и Вербыч. Прошу прощения у поклонников Юрия. Да, в атаке сегодня он что-то пытался сделать. Но приём - по-прежнему увы и ах :(
И, кстати, любителям статистики. Статистику, как известно, тоже пишут люди. А людям, как известно, свойственно ошибаться. Пусть незначительно. Но факт есть факт: то кому-то неизвестно с чего очко на блоке припишут, то эйс "украдут", то вообще на площадке заметят, когда игрока там не было (имеется в виду мемориал Платонова, игру харьковского "Локомотива" с "Изумрудом", когда перепутали игроков и заслуги одного приписали другому, которого даже на площадке не было).
Конечно, ЧЕ - не тот уровень для подобных ошибок. Но если игрок атаковал четыре раза, а статистик ошибся один раз, то -25% это уже существенно :wink: не претендую на истину в последней инстанции - это просто мои размышления. Поскольку имеет место быть.

Касательно сегодняшней игры. Лоханулся президент Болгарии с дезодорантом.
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 13 сен 2009, 21:38

Макс писал(а):
abmir писал(а):Ну шо, повтор вчерашней игры? Откровенно говоря, наблюдая первую партию казалось, что наши хотят Баньоли слить...
Не, такого быть не может. Прежде чем кого-либо "сливать" надо сначала хоть что-то выиграть. ;)
Я думаю, Колчин следующий, он готов принять сборную...

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 13 сен 2009, 21:50

Князь Игорь писал(а):Anger,сколько времени и какому тренеру давать???До мнимого золота очередной Олимпиады?
Минимум - восемь лет. Как Шипулину
Я думаю, Колчин следующий, он готов принять сборную...
Вы так думаете? А может он трус? Побоялся выставить свою кандидатуру, как Кузюткин?
Последний раз редактировалось Спокойный 13 сен 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 сен 2009, 21:55

Князь Игорь писал(а):Anger,сколько времени и какому тренеру давать???До мнимого золота очередной Олимпиады?
Пачччему так мало :?: Пожизненно :!:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 сен 2009, 22:07

ТАФИ, да, сегодня были интересные повторы :)

zulka
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 22:21
Откуда: Москва

Сообщение zulka » 13 сен 2009, 22:08

Машинист писал(а):
Машинист писал(а):
zulka писал(а):Вообще действительно впечатляет стабильность нашей сборной. 3ье место как будто проплачено заранее.
Это ещё бабушка надвое сказала.После такого морального истощения как вчера,это ещё собраться надо! Болгарам проще.
Что и следовало доказать! Просто ужас какой-то! Что дальше?! Ах,ну да Чемпионат России!
Ага, несимметрично как-то вышло с 3ьим местом...
А вообще бред какой-то, такое ощущение, что Баньоли целенаправленно попытался морально добить всех наших игроков иначе объяснить всю эту нелепицу с составом на площадке и заменами не могу.. Ну никакого ощущения психологического настроя и состояния игроков... А вообще согласна со всем, что комментировал Стецко по игре..

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 13 сен 2009, 22:08

Спокойный,
я думаю, он не трус, - он знает, КОГДА И ГДЕ. Вам не понравится, но мне представляется, что он - "молодой" Шипулин (но не только Главный, но и тренер), не развиваю тему дальше, потому что сказала и сама удивилась.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 сен 2009, 22:11

Lyutaya, жаль,болею за Французов! :( Буйному,не отвечай!Это наш местный волейбольный юродивый!А то "кинишь монетку"-не отвяжется!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 сен 2009, 22:14

Князь Игорь, сама за них переживаю.Сейчас 11-8.Франция. :wink:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 сен 2009, 22:18

LM,что ж ты все Шипулина приплетаешь к делу и не к делу?5 лет как он в не сборной,а все забыть не можешь!Влюбилать что ль?Пойди в его топик и излей чуйства!Удивляйся и развивай!
Что то ты оды нынешнему ГТ петь перестала?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто