Мировая Лига 2009

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 16 июл 2009, 13:21

Sergio, имелась ввиду не мерзость-Шарапова ( человек из серии той самой половины нашей волейбольной сборной, которую надо гнать ), а подобное-происходящее в стране и спорте в частности... p.s. Как перевернулся мир то. Надеюсь многие поняли, что я хотел сказать тогда.

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 16 июл 2009, 14:06

Насчет Шараповой - америкосы очень хотели дать ей гражданство. И она, выросшая ТАМ как спортсменка, могла бы гораздо больше поднимать на рекламных контрактах, будучи гражданкой США, это не предположение, а факт. Ей заиграться за сборную России было равносильно потере многомиллионной суммы зеленых денег. Не сразу, но она пошла на этот шаг. От родины получила "спасибу" и оскорбления товарища Муж жены, . Надеюсь, многие поняли, что я хочу сказать.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 16 июл 2009, 14:12

krokodilov, респект! Отличный ответ :wink:
*На правах неспециалиста.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 16 июл 2009, 15:23

Пример с Шараповой некорректен.
Тарпищева почитайте и там все ответы.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-13/1_5/

А по волейболу - пожалуйста ссылки, примеры в студию, а то получаются какие-то личные домыслы.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 16 июл 2009, 15:35

С каждым днем просто теряем время и с ним шансы на достойное место в ЧЕ!Если после улыбчивых лиц при проигрыше япошкам Гранкин("Не потопляемая связка"!Из 5 игр одну не косорезит и радуется не известно чему, придурошно улыбаясь!Можно себе представить что б так себя вел нормальный "мозговой центр" команды?????),Бережко и Сивожелез еще не в распоряжении Борща,то что тут Баньоли еще делает?????Какое он место с ними планирует занять на ЧЕ???Может тогда Полтавский с Калининым ему помогут???Или не получившие игровой практики Мельник и Черемисин???
Не последуют орг.выводы по тренеру и составу,на Европе нас рвать на тряпки будут!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 16 июл 2009, 15:36

Вы привыкли по жизни к ссылкам и пр. Я нет. Мне доказывать никому и ничего не надо. Это не форум доказухи... p.s. Почаще многим советую спускаться с небес на реальную землю, предварительно естественно сняв ( те самые :-) розовые ) очки.

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 16 июл 2009, 15:37

krokodilov писал(а):Насчет Шараповой - америкосы очень хотели дать ей гражданство. И она, выросшая ТАМ как спортсменка, могла бы гораздо больше поднимать на рекламных контрактах, будучи гражданкой США, это не предположение, а факт. Ей заиграться за сборную России было равносильно потере многомиллионной суммы зеленых денег. Не сразу, но она пошла на этот шаг. От родины получила "спасибу" и оскорбления товарища Муж жены, . Надеюсь, многие поняли, что я хочу сказать.
И еще налоговую ставку в 13%, а не почти в 50%. Я тоже не верю только в патриотичность Маши.

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 16 июл 2009, 15:46

Князь Игорь, прежде всего нужны выводы по тренеру, а уж он то ( Шипулин бы на 200% ) сделает выводы по составу. Но для выводов по тренеру, надо вернуть мозг в федерацию, а не тупость твердолобую и рвачество... Пока это не возможно к сожалению.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 16 июл 2009, 16:16

Муж жены писал(а): Это не форум доказухи...
...но и не забор, без ссылок - Ваши личные домыслы мало кому интересны и к обсуждению Мировой Лиги не имеют никакого отношения.

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 16 июл 2009, 16:42

Муж жены, у тебя хватает смелости только пакости в личку писать? Не желаешь личико открыть и схлопотать по нему при случае?
Поясню для остальных - этот кадр мне в личку накакал, написал, цитирую "Долбыш блювотный". Вот сам такой и есть. Тьфу, мерзость какая. Плесень.

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 16 июл 2009, 16:47

Да уж, кто ещё мерзость:-) Кто что то пишет в личку, или кто даёт всем это читать. Вот ведь люди опустились как... По поводу схлопотать - милости просим. Всегда.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 16 июл 2009, 19:14

Муж жены, не понимаю я людей, превращающих в помойку все, к чему прикасаются. Хватит здесь испражняться своей ненавистью.
Бан!
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 16 июл 2009, 23:31

POL-FIN 3-2 (29-27, 20-25, 25-16, 22-25, 15-9)
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 июл 2009, 09:30

Нютка, поляки очень не хотели пропустить финов в финал? ;)

Ну будем посмотреть чего хотят китайцы :)

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 17 июл 2009, 10:28

Аргентина - Франция 3-1 (28-26, 25-21, 21-25, 25-18) :(
Французам было достаточно побеждать во вчерашнем матче 3:0 или 3:1. Доигровщик Loïc Geiler получил травму на тренировке перед матчем и выбыл на несколько недель. Мда.. тяжело придется французам сегодня :(
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 17 июл 2009, 15:40

CHN-ITA 0-3 (23-25, 18-25, 17-25)
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 июл 2009, 16:25

Если итальянцы будут идти в том же темпе, то нашим уже надо выигрывать у болгар два раза по 3:0 и в каждой партии отдавать не больше 15-16 очков...

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 17 июл 2009, 17:01

Господа, позвольте предложить вам свои рассуждения по поводу статьи в СЭ одного из "знатоков волейбола". Имхо, Безмозглый звучало бы гораздо убедительнее, чем Безъязычный! Циитирую: "Проехали. Давайте наконец свыкнемся с мыслью, что в сборной идет болезненный процесс становления новой команды. И пока это дает ей право проигрывать даже японцам"... Кто и когда дал такое право?!! Какое становление новой команды? Какой "болезненный процесс"? Гранкин, Бережко, Волков, Полтавский, Сивожелез - динамовская "диаспора" Баньолькина. В сборной (кроме последнего)с незапамятных времен. Далее - Тетюхин, Казаков, Вербов, Кулешов - что, новички сборной? Янутов, Мельник - тоже в сбоорной не впервые. Кто "новые лица"? Калинин, Асташенков? Во-первых - полируют банку. Во - вторых, за какие заслуги привлечены в сборную? ... Черемисин - красава. Но тоже полирует банку.(Звиняюсь, если кого пропустил) Повторюсь, но абсолютно непонятно, почему в сборной нет ни одного представителя победителя регулярного чемпионата России? Однако, думаю уже всем ясно, что идет формирование не новой сборной, а формирование нового тренера сборной. Результат (по крайней мере для меня) - отстойный! Так что, кому и на что дает право "болезненный процесс" - "болезненный вопрос"!!!
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 17 июл 2009, 19:23

Молодцы... Уверенно... Тетюхин - да скока уже можно говорить... Все итак все знают :D
Казаков - мужик!!! Михайлов молодца в основе... Гранкину так и хотелось пина дать за некоторые передачи...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 17 июл 2009, 19:25

Хороший матч провела сборная России. Качественный волейбол мы сегодня увидели. Ещё раз убедились, что волейбол - игра коллективная, но тем не менее роль личности в нём никто не отменял.
В первой партии Тетюхин своей игрой в защите заставил наших гнать себя вперёд, а переломил ход партии Казаков своей игрой на блоке. Вторую партию выиграли на зубах, продемонстрировав, наконец, свой характер. В третьей слишком много не подали подач, но болгары нас за это не наказали. Гранкин к концу партии свёл игру в одну зону. Не, ну понятно, когда там был Тетюхин - достаточно надёжный вариант. Хотя не менее надёжно было и через Казакова сыграть. Но когда на переднюю линию вышел Сивожелез, игра пошла через него. Да, сегодня Женя был молодцом, но при всём к нему уважении - это не самый надёжный вариант. Впрочем, игра Гранкина стала для болгар тоже сюрпризом. Видимо не ожидали от него такого примитивизма: играть всё время через доигровщиков, когда за спиной классный диагональный.
Бережко так и не показывает той игры, которой от него ждут. У Юрия, как всегда: то понос, то золотуха. Т.е. либо приём нормальный, но нападение хромает, либо наоборот. Так что он совершенно справедливо был заменён, а самое главное - вовремя.
Ну что ж, впечатление от игры нашей сборной осталось неплохое. Посмотрим, что будет завтра.
*На правах неспециалиста.

Закрыто