Выборы тренера сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 08 дек 2008, 14:21

Вот я думаю - в Динамо М собрался весь вспомогательный состав сборной России - менеджер, тренер по физ. подготовке, статистик. Только тренера не хватает :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 08 дек 2008, 14:36

Я ставлю на Колчина, он более удобен федерации, чем эти непредсказуемые итальянцы. :mrgreen:

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 08 дек 2008, 15:17

А я думаю, что сейчас - кризис... На чью зарплату деньги наберут, того и возьмут в тренеры.....

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 08 дек 2008, 15:29

Tanya, да ладно - Хиддинку вон наскребли с Абрамовича :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 08 дек 2008, 16:15

да, выбрать Колчинса только сейчас - это конечно будет сильный ход, пока на супер_матч_звезд не попал, вроде никто и не знал, что он есть. Уж тогда бы выбирали его после Шипулина. Даже если бы не было результата - можно было бы списать на то, что пошли "своим путем", а не стали к помощи варягов прибегать. А то вот сколько турниров мягко говоря не выиграли - а списать не на кого, судейство, логика понимаешь, а точнее ее отсутствие в спорте, тренеров-то брали с именем, настоящих спецов!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 08 дек 2008, 16:19

Всероссийская федерация волейбола объявила конкурс на замещение должностей главных тренеров женской и мужской сборных команд России. Заявки и письменная программа должны быть поданы на имя первого вице-президента федерации Станислава Шевченко.
...
Срок принятия заявок – до 15 января 2009 года.
Волейсервис

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 дек 2008, 13:13

Кот Баюн, как будто не ясно кто в сборной "банкует"!То что Баньоли будет тренировать сборную-понятно всем!В "новогодние конкурсы","программы","выборы" пусть верят простаки от волейбола! :lol:
Недавно рассказали как гламурного чекиста переизбирали.Сразу поставили вопрос:"Кто за?Принято единогласно!"Даж сам "отец российского волейбола" то ли "благородно" возмутился,то ли в поисках "троцкистов",все ж спросил:"А может кто-то против есть?" :lol:
Давеча вон назначили ответственным за женский волей Фадеева из Балакова!Фигня что клуб в руинах не может и партию зацепить!Зато он родственник одному из полномочных представителей в одном из Федеральных округов!Пора в Москву руководить! :lol:
Будучи в Москве, постоянно нахожу некий символизм нынешней российской волейбольной эпохи в том, что напротив ДС "Динамо" цирк-шапито!Чего потом удивляться проведению матча звезд среди оленей и тюленей,если главный клоун сам по полюсу среди пингвинов с флагами любитель побегать! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 09 дек 2008, 13:19

Князь Игорь, на 5 баллов.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 дек 2008, 13:42

Eger,Колчин(с) васче что-то с чем-то!То ли руский,то ли лабус,но если даже его звездануть до самого Уренгоя,приползет ластится к хозяину!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 06 янв 2009, 22:13

На стыке Старого и Нового Года во Всероссийскую федерацию волейбола поступила официальная заявка от главного тренера столичного «Динамо» итальянца Даниэле Баньоли, который решил принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности «рулевого» нашей мужской национальной сборной.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 янв 2009, 00:55

gnv, какая неожиданность!!!! :? :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 янв 2009, 13:24

И впрямь! )))
Но я очень порадовалась, что хоть тут наша федерация не накосячила.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 08 янв 2009, 14:35

Давайте подождём, неожиданные косяки ещё могут вылезти когда и откуда угодно.
И вполне возможно, что могут пройти безальтернативные выборы одного из единственного.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 янв 2009, 23:33

gnv, а чё? Были варианты? :)
serp, нет, Серёга, думаю, что статисты выставлены будут. Кстати, не буду удивлен, если Шевченко перезванивается по этому поводу с Панченко! Если же заявку подаст Шипулин, это будет с его стороны редкой глупостью. Йожыку понятно, что назначение Баньоли в тренеры сборной решили провести в виде выборов. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 09 янв 2009, 00:31

AleKo, сейчас небеса разверзнуться и Маккэтчен бросит бедных американских женщин, Мокулеску забудет о Родине и "Фридрихсхафене", итальянцы выгонят Анастази, и он решит попытать счастья у нас. :) Вот тогда и пройдут демократичные выборы. И то сомнения останутся :roll:

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 09 янв 2009, 18:40

Главный тренер "Динамо" Даниэле Баньоли отправился в Варшаву для переговоров с Польским волейбольным союзом и спецкомиссией, ответственной за рассмотрение кандидатур на пост главного тренера мужской сборной страны, сообщает Volleyservice.

За девять месяцев своего пребывания, Баньоли уже понял порядок попадания в должности рулевого в России, а посему лучше уж если и не попасть в Польшу, то по нервам хорошенько пройтись нашим отцам волейбола.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 09 янв 2009, 20:49

А что будет, если поляки предложат ему идеальные условия и финансы не на порадки ниже, чем наши???
И поляков решение принимается раньше...
Для человека такого уровня финансы являются не единственным определяющим моментом...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 09 янв 2009, 21:00

Из интервью Баньоли полякам:
- У нас демократия, поэтому я имею право одновременно выставлять свою кандидатуру и в России, и в Польше. Финансово условия в России намного предпочтительнее, но деньги не главное, важнее условия для работы. Последние 20 лет я тренировал только клубные команды, для меня работа со сборной - это новый опыт и огромное признание.
(с сайта http://sportowefakty.pl )
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 10 янв 2009, 00:17

Если честно, то буду сильно удивлен, если Баньоли будет тренеровать поляков. Деньги деньгами, а условия ему тут создадут наилучшие. Да и половину потенциальной сборной он уже тренерует.
Самое интересное, что я считаю Баньоли лучшим кандидатом на пост тренера сборной России на сегодняшний день, в сегодняшней ситуации. По-хорошему, надо было ему доверять сборную еще до Пекина. Глядишь, и не пришлось бы кидать камни в огород федерации по поводу оценок работы тренера сборной!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 10 янв 2009, 17:39

AleKo, но почему то в нашу федерацию обратился только Баньоли, исё. А в польской было больше,гораздо больше, намного больше кандидатов. Значица условия предлагаемые поляками вкуснее чем нашими функционерами от волейбола. Отсюда и делаю махонький вывод: кружат господа, ищут выгоду для сэбэ, а не в пользу сборной. И истчё, будем кидать камни, пока не прочувствуем, что повёрнуты лицом, а не задом к сборной, к клубам и болельщикам.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто