Олимпийский волейбольный турнир. Пекин-2008.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто

Какое место займет мужская волейбольная сборная на Олимпиаде в Пекине?

Опрос закончился 12 авг 2008, 16:11

Выиграет золотые медали
8
22%
Завоюет серебро
11
31%
Получит бронзу
13
36%
Не попадет в призёры
4
11%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 июл 2008, 15:55

До сих пор мне не даёт покоя один вопрос, почему в матче с нами Калакович пасующим не выставил Петковича. А что молодой перспективный связующий, быстрая чёткая игра!
Тут ещё одна параллель проскальзывает: сдаётся мне, Гранкин вполне может оказаться внебрачным сыном товарища Алекно :) Ничем другим упорство нашего самородка объяснить не могу. Как говорится, если уж Бернардиньо от избытка родительских чувств совсем голову в последние годы потерял, то чего уж винить представителей нашего патриархального строя :roll: Не всем дано быть Анастази, Берутто, Мокулеску или Баньоли...

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 29 июл 2008, 16:10

Potamophylax писал(а): Тут ещё одна параллель проскальзывает: сдаётся мне, Гранкин вполне может оказаться внебрачным сыном товарища Алекно :) Ничем другим упорство нашего самородка объяснить не могу. .

Закусывать надо...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 29 июл 2008, 17:02

bp, а ты ему наливал,любитель рыжих?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 29 июл 2008, 17:08

Для объяснения всех этих непонятных маневров предлагаю дождаться какого нибудь интервью. Все равно от кого. Эти домыслы уже задолбали ей богу.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 июл 2008, 17:19

Anger, Рикардо мог и не залечить сломанную руку. Что будет с травмированным Марсело неизвестно. Так что придётся Бернардиньо на коленях умолять Редвитца попасовать им на ОИ :wink:

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 июл 2008, 17:22

bp писал(а):
Potamophylax писал(а): Тут ещё одна параллель проскальзывает: сдаётся мне, Гранкин вполне может оказаться внебрачным сыном товарища Алекно :) Ничем другим упорство нашего самородка объяснить не могу. .

Закусывать надо...
М-м, перед просмотром игр нашей сборной не мешало бы хорошенько прихлёбывать: для храбрости...

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 29 июл 2008, 17:29

Некоторым игрокам 100 гр. перед выходом тоже бы не помешало.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30 июл 2008, 07:25

Anger, я так понимаю, это в качестве совета на предстоящие олимпийские игры? ;)

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 30 июл 2008, 08:13

Возможно где то бы и помогло. НО допинг контроль еще ни кто не отменил.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 30 июл 2008, 11:35

Ну у кого еще остались сомнения по поводу места нашей СР на ОИ???
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 30 июл 2008, 12:36

У меня остались.При чем очень большие.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 30 июл 2008, 16:57

LokoForever,у меня сомнений нет-за тройкой призеров!С таким коучем надеятся на медали смешно!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 30 июл 2008, 17:13

Князь Игорь,
ну, если только вопреки тренеру :D

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 30 июл 2008, 19:55

Вот читаю-читаю высказывания, и становится грустно. Почему вы не можете радоваться хотя бы маленькой победе? Может она не так значима по отношению к турнирному положению, но в отношении психологии – это есть победа в первую очередь над собой . Вот этому и можно радоваться.
Почему провал на ОИ для вас - лучший вариант? Почему смена главного тренера затмевает все? Поверьте, я не хочу его превозносить или оправдывать. Пора просто смириться с тем, что на этих ОИ - он главный тренер. Команда сформирована. Если наша команда выступит неудачно, то за это спросят. (Да, обидно будет за наших ветеранов, так и не добившихся золота). А, если победят, то все-таки был правильный путь.Я не призываю быть патриотами,но мне как российской болельщице хочется победы НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ команды.
Давайте просто пожелаем НАШИМ удачи и победы!
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 30 июл 2008, 20:56

bagira,к сожалению,радость по поводу этой маленькой победы(если иметь ввиду второй матч с бразильцами на МЛ),очень напоминает пир во время чумы.В первом же матче с хозяевами и в матче против сербов наши ОПОЗОРИЛИСЬ.И,если бы например я так опозорилась на своей работе,то не хотела бы,чтобы меня хлопали по плечу и сочувственно приговаривали:не так все и плохо,ты исправишься,в другой раз будет лучше...
Вряд ли после двух прошлогодних поражений на МЛ от тех же бразильцев в адрес нашей команды говорили много неприятных вещей.Просто в прошлом году они бились,играли, и верилось,что команда будет.А сейчас...Сейчас мы можем надеяться лишь на чудо.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 30 июл 2008, 22:18

Lyutaya писал(а):Вряд ли после двух прошлогодних поражений на МЛ от тех же бразильцев в адрес нашей команды говорили много неприятных вещей.Просто в прошлом году они бились,играли, и верилось,что команда будет.А сейчас...Сейчас мы можем надеяться лишь на чудо.
Честно говоря, пока говорить о чём бы то ни было рано. Наши победили сильной команду в отвратительной форме и плохом психологическом состоянии. О чём это говорит? Пока ни о чём...
Если бы всё осталось, как это было на момент конца МЛ, то мы бы победили бразильцев и слили сербам и американцам :? Но такого не будет... А что будет, сказать трудно. Настолько ли слабее станут сербы, чтобы мы их одолели. Наберут ли форму бразильцы?
Настораживает лишь то, что на сборную идут объективно не лучшие силы, доступные федерации...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 30 июл 2008, 22:32

http://kharkov-loko.narod.ru/tour/olymp08/olymp08.htm

Пока есть только состав подгрупп и расписание. Ну, и ссылки на сайт.
Надеюсь, по ходу дела будет и все остальное :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 30 июл 2008, 22:34

Интервью Дмитрия Фомина: http://www.volleyball.ru/articles/articles_18.html

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 30 июл 2008, 22:44

Господа настоящий Белгородский болельщик не станет посыпать голову пеплом и будет верить в победу своей команды до финального свистка. Прошу вас не забываете те фантастические победы, волевые фантастические матчи в исполнении ЛБ и нашей сборной. Сколько раз хоронили ЛБ когда он учавствовал в различных турнирах сколько всего говорили, не меньше говорили всегда и про нашу сборную. Но мы то помним и победы в тех матчах где казалось бы надо сушить весла. Если не мы то кто должен верить и болеть за нашу команду. Бросьте вы эти упаднические настроения. Еще ни чего произошло а уже паника на карабле. :) Где черт возьми олимпийское настроение. Нас ждет главное событие четырехлетия!Так что олимпиада таит в себе не мало сюрпризов. Давайте подождем 9 дней и будем наслаждаться этим праздником. А с таким настроением как сейчас господа вы ,слона не продадите :)

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 30 июл 2008, 22:55

Князь Игорь, про то, что Искра с Гайичем в призеры не попадет тоже ты вещал? Тогда за результат сборной можно не волноваться.
Anger, bagira, поддерживаю сказанное двумя руками.

Закрыто