Мировая Лига. Возвращение.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Мировая Лига. Возвращение.

Сообщение Нютка » 12 сен 2005, 20:11

Пока мы там болели за наших ребят на ЧЕ, ФИВБ объявила состав участников МЛ-2006:
Бразилия, Сербия и Черногория, Польша, Куба (как участники Финала Четырёх МЛ-2005), США, Россия, Франция, Италия, Португалия, Греция, Болгария, Япония, Корея, Китай и Египт, первая африканская страна в МЛ.

Полностью новость читать здесь
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 13 сен 2005, 17:32

Уввааа! Дождались... Давно пора было...
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 13 сен 2005, 22:37

Хорошо! Очень этому рад.

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 13 сен 2005, 23:03

Ура!!! Дейстивельно, дождались :D !

А финал, слышала, у нас будет? Вот уж вообще красота :)

Кстати, подскажите невежде, почему нас вообще оттуда поросили удалиться?

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 13 сен 2005, 23:52

СЕСТРИК, про финал инфы на сайте ФИВБ нет - значит ничего пока не опеределено.

А "попросили" нас из МЛ официально из-за незаключения нашими какого-то телевизионного контракта. Или не на ту сумму...
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 13 сен 2005, 23:59

Хм... золотая причина, нич ене скажешь!

А как финал у нас охота!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 14 сен 2005, 00:05

СЕСТРИК писал(а):Ура!!! Дейстивельно, дождались :D !

А финал, слышала, у нас будет? Вот уж вообще красота :)

Кстати, подскажите невежде, почему нас вообще оттуда поросили удалиться?
Нас не попросили, а именно удалили 2 года назад: хирургически. И это не смотря на то, что мы выиграли МЛ 2002, стали вторыми на ЧМ 2002... Но это отдельная песня о ФИВБ, ВФВ и Акосте...

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 14 сен 2005, 19:45

да какой финал МЛ у нас??? я вот думаю как и где будет проходить финал ЧЕ2007... вот когда построим зал на подобии итальянского, когда станем болеть за сборную так как они (а не приглашать на 60% место салдатиков которым на этот волейбол плевать), тогда и можно будет задумываться о финалах...
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 14 сен 2005, 22:49

Ура! С возвращением нас!
Да, уровень "боления", да и вообще организации всего этого надо поднимать. Будем стараться :)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 16 сен 2005, 17:50

Москвичи!!! Питер вам поможет! :D На любое мероприятие уровня сборных приедем! :) Не пропускать же такое :!:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 16 сен 2005, 18:52

Кеды со звездами писал(а):да какой финал МЛ у нас??? я вот думаю как и где будет проходить финал ЧЕ2007... вот когда построим зал на подобии итальянского, когда станем болеть за сборную так как они (а не приглашать на 60% место салдатиков которым на этот волейбол плевать), тогда и можно будет задумываться о финалах...
Кеды,

А что разве мы "как мы" (а не как они) плохо за наших болеем? ;)

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 19 сен 2005, 11:03

Кеды со звездами писал(а):да какой финал МЛ у нас??? я вот думаю как и где будет проходить финал ЧЕ2007... вот когда построим зал на подобии итальянского, когда станем болеть за сборную так как они (а не приглашать на 60% место салдатиков которым на этот волейбол плевать), тогда и можно будет задумываться о финалах...
Проблема не волейбольная, а проблема перенасыщенности всякого рода развлечений в столице. Я не думаю что в других городах любят волейбол больше, просто в москве слишком много клубов и практически все сборные россии по разным видам спорта проводят свои домашние матчи именно в москве. Решить эти проблемы можно введя ограничение, например так, на одну область не больше одного футбольного, баскетбольного волейбольного и хоккейного клуба. Вот тогда посещаемость и уровень боления везде подниметься, вот посмотрите что делаеться в питере когда играет зенит. Я это видел, весь город живёт этим событием.
Все там будем.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 19 сен 2005, 11:22

sypo писал(а): Проблема не волейбольная, а проблема перенасыщенности всякого рода развлечений в столице. Я не думаю что в других городах любят волейбол больше, просто в москве слишком много клубов и практически все сборные россии по разным видам спорта проводят свои домашние матчи именно в москве.
а в Италии и в частности в Риме не так чтоли??? Именно так... но при этом то как болели они не идет ни в какие сравнения с тем что я видела у нас на матчах сборных...
sypo писал(а): Решить эти проблемы можно введя ограничение, например так, на одну область не больше одного футбольного, баскетбольного волейбольного и хоккейного клуба. Вот тогда посещаемость и уровень боления везде подниметься, вот посмотрите что делаеться в питере когда играет зенит. Я это видел, весь город живёт этим событием.
и как ты себе представляешь возможность выполнить эти ограничения??? в Москве 6 ФК, 3 ХК, 2 ВК, 2 БК (это я еще не беру команды из области), причем у каждого клуба есть свои болельщики... и как большинству из них сказать что их клуб исключается из соревнования??? а в Питере еще есть например хоккейная команда, за которую болею намного хуже чем за Зенит... такая же ситуация и с волейбольной питерской командой...
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 сен 2005, 17:22

ограничивать число команд - не есть путь развития!
Команд должно быть много разных, раз их могут содержать....
Просто надо отдаватьбольше соревнований на периферию))
то, что для Москвы одно из .... там будет СУПЕР... а найти при должной рекламе и работе 5 тыс болельщиков в каком-нибудь 300 тысячном городе - не так и сложно... (Белгород тому пример)

Кстати о Питере - на финал Мировой серии по пляжке вдруг собрался целый стадион без курсантов (и даже к сожалению без спортшкол), и прочих искуственно пригнанных...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 сен 2005, 17:44

The full 2006 World League calendar has been finalized today by the World League Bureau who also announced that the National Men’s Volleyball Team of Finland replaced today the Greek National Men’s team after the World League Bureau could not obtain the Greek confirmation of all the conditions required as member of the World League Council.

Вместо греков будут финны играть...
вот так вот ))

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 сен 2005, 19:28

Ну если финны сыграют как греки, то ето еще ничего... :D

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 10 окт 2005, 20:07

Вот расписание игр МЛ 2006:

http://www.fivb.org/EN/Volleyball/Compe ... /index.asp

финал четырех пройдет в Москве с 22 по 28 августа 2006 г.
(The final round, scheduled to take place in Moscow from Aug. 22-28, will feature the top team in each pool, the host team (Russia) and one invited team from the remainder of the field. Should Russia win its pool, the No. 2 team in its pool will also advance to the final round.
http://www.usavolleyball.org/Volleyball ... sp?id=1138 )
Последний раз редактировалось Макс 10 окт 2005, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 10 окт 2005, 20:10

Сборная США снова вернулась в МЛ, попав в группу A—Japan, Poland, Serbia and Montenegro, USA

http://www.usavolleyball.org/Volleyball ... sp?id=1138

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 10 окт 2005, 20:47

Макс писал(а): финал четырех пройдет в Москве с 22 по 28 августа 2006 г.
(The final round, scheduled to take place in Moscow from Aug. 22-28, will feature the top team in each pool, the host team (Russia) and one invited team from the remainder of the field. Should Russia win its pool, the No. 2 team in its pool will also advance to the final round.
http://www.usavolleyball.org/Volleyball ... sp?id=1138 )
Поскольку на сайте ФИВБ пока молчат о месте проведения, предлагаю не радоваться раньше времени :? Дабы потом не разочаровываться
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 10 окт 2005, 20:57

на польском сайте увидел инфу следующего содержания, что в связи с кончиной Сапеги целесообразность проведения финала в России находится под вопросом...

Закрыто