Мировая Лига. Возвращение.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 01 фев 2006, 11:11

Nomen nescio писал(а):Так мы как хозяева будем играть только в финальной части?
почему это??? и предварительный этап мы играем, только не на результат :)
с итальянцами, французами, китайцами

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 01 фев 2006, 11:20

Ага! И будем не наигрывать один состав, а как всегда эксперименты устраивать! Можно подумать, что в чемпионате плохо видно ху из ху!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 фев 2006, 12:14

Ага!Посмотрим каких новых "талатливых" ху нам Гайич с Борщом в дебрях Динамы наковыряют! :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 01 фев 2006, 12:31

Даешь Ботина в сборную!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 01 фев 2006, 12:52

Так, закину-ка я сюда ссылку. А то в разделе СМИ она лежит, а тут, где ей место - нет.
http://www.fivb.org/EN/Volleyball/Compe ... ormula.asp
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 01 фев 2006, 13:20

JIAMEP писал(а):Даешь Ботина в сборную!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Которого из них? Отец и три сына. Отец их играл за сборную кажеться. Максим который сейчас в динамо, конечно не тянет. Типа второй либеро, это смешно, играл я против него на пляже, никакой совсем.
Все там будем.

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 01 фев 2006, 13:23

Мда, группа прикольная получилась, если в других группах поляки могли на второе место претендовать, то в этой им и третьего не видать. Вот поделили.
Все там будем.

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 01 фев 2006, 14:34

Ну если уж говорить формально, г-н sypo, то по Росии я думаю Ботиных наберётся больше чем Вы указали, не так ли??!! И какой-нибудь отец почтенного семейства, наверняка играл за какую-нибудь сборную?!! На мой взгляд очевидно было, что я говоря о г-не Ботине иронизровал по поводу, предыдущего тому, посту Князя Игоря. Ну если Вам это не было очевидно, то теперь надеюсь, что пелена непонимания по поводу моего высказывания спала с Ваших глаз?! Если всё таки нет, то поясняю, что я имел ввиду Максима Ботина(к сожалению отчества, паспортных данных и степени старшенства в семье не знаю), того самого, который сейчас является игроком ВК Динамо Москва. Против г-на Ботина, как человека и граданина РФ я совершенно ничего не имею, а вот по поводу его игры - это моё уже личное мнение.

P.S. Заочно прошу прощения у г-на Ботина, за поднятую вокруг его имени и личности "шумиху".

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 29 мар 2006, 19:45

http://sport.rbc.ru/other/index.shtml?/ ... _bod.shtml

Интересная информация. Столько в волейбольном мире творится, а мы и ничего не знаем. Оказывается уже преварительный список кандидатов в сборную появился.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 мар 2006, 20:02

Хм... Сказала бы я по поводу этого списка...
А никого не смущает, что наш Саша там как АМБРОСИМОВ заявлен? Что это - такое тонкое неуважение к спортсмену? Или что-то еще?

Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 30 мар 2006, 03:03

А мне бы опять хотелось вспомнить о том, что Вадим Хамутцких в списке не присутствует, по заявлениям г-на Гайича он не включает его в состав только потому, что хочет "омолодить" сборную, дать возможность развиваться другим игрокам, но с другой стороны мы опять видем, что в заявке указан Константин Ушаков, а ведь он всего на год моложе Вадима Анатольевича, причем играет на той же позиции - связующего (ничуть не хотелось бы принижать достоинств Ушакова, но факты говорят за себя):!: Это заставляет задуматься....в чем же реальные причины.... :?:

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 30 мар 2006, 08:43

Друзья, я буду откровенен. Меня ситуация со Сборной уже бесит. Такое ощущение, что Гайич болен и на долго. Меня возмущает отсутствие в списке кандидатов В. Хамутцких.
Но это все болтовня, я хочу призвать к более решительным действиям, чем болтовня. (Тем более что-то подобное уже было на Кубке РФ). Например, провести какую-нибудь акцию протеста, на каком-нибудь матче. Желательно, чтобы матч был в Москве (т.к. здесь большинство руководителей сборной).
А потом, я думаю, представители СМИ тоже замечают некоторую несправедливость в подборе кандидатов. Мы ждем и от них более решительных статей и заметок.
Хотел бы отметить, что все это имеет значение только в том случае, если В. Хамутцких еще не потерял интерес к Сборной. Честно говоря, хотелось бы узнать его мнение.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2006, 09:18

А-бал-дееееть! :? Вадим еще ладно! Он не отвечает "модели Гайча" (ее кто-нибудь видел, модель то?). Объясните кто-нибудь, каким боком туда попал просидевший сезон на банке Бережко?! Вот уж талантище, нечего сказать! Возникает резонный вопрос: "А почему тогда в состав сборной не попал суперталант Павел Юраков?!" Беспредел! Я буду Жаловаться! Еще мне нравятся четыре (!) суперсвязующих!!! Я умом понимаю. что большинство "пассажиров" к решающим играм отсеется, но душа некоторые имена, как ироков сборных, принимать отказывается!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 30 мар 2006, 11:23

М-дяяя, список впечатляет... список на букву "Х" и не подумайте, что хороший...
Почему там нет нашего лучшего связующего? Видим в сборной - победа в кармане!!! Все на митинг!!!
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 30 мар 2006, 15:03

alvp99 писал(а):Друзья, я буду откровенен. Меня ситуация со Сборной уже бесит. Такое ощущение, что Гайич болен и на долго. Меня возмущает отсутствие в списке кандидатов В. Хамутцких.
Но это все болтовня, я хочу призвать к более решительным действиям, чем болтовня. (Тем более что-то подобное уже было на Кубке РФ). Например, провести какую-нибудь акцию протеста, на каком-нибудь матче. Желательно, чтобы матч был в Москве (т.к. здесь большинство руководителей сборной).
А потом, я думаю, представители СМИ тоже замечают некоторую несправедливость в подборе кандидатов. Мы ждем и от них более решительных статей и заметок.
Хотел бы отметить, что все это имеет значение только в том случае, если В. Хамутцких еще не потерял интерес к Сборной. Честно говоря, хотелось бы узнать его мнение.
Хамутцких, пасует неплохо, но он психически не устойчив, такие игроки не нужны не одному вменяемому тренеру (намёк на ГЯШ). Поэтому его сейчас в сборной нет. Ушаков, это наше всё. Гайич хочет воспитать нового пасующего в сборной, для олимпиады. Понятно, что ушаков не первый номер уже сейчас, но адекватной замены ему нет. Он нужен для становления более молодого и менее опытного пасующего, будь то макаров или кто то другой. Мне, кстати, и макаров не нравиться. Вопрос по макарову не так очевиден, но понятно, что человек на его месте готовиться под олимпиаду. Вставить Вадика некуда. Не нужен он.
Если будет акция протеста, готов поучавствовать в её подавлении.
Все там будем.

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 30 мар 2006, 15:15

Замечачельный список кандидатов в сборную!!! Хоть это вывело меня из состояния эмоционального вакуума после полуфинала ЛЧ. Какое счастье!! Мне вновь захотелось заматиться!!! Самое смешное, что тему отсутствия Вадима в составе кандидатов в сборную не поминал только ленивый. Я понимаю, что может быть Гайич не умеет читать по русски и пользоваться инетом, поэтому и не знает что пишут газеты, на телевизор у него тоже положим аллергия, но кто лучшиий связующий России можно разглядеть на играх. Или он принципиально не смотрит игры с участием Белогорья?! Тогда как он разглядел Абросимова? По поводу Бережко согласен с AleKo на 200%. Короче говоря, просто хочется даже не смотреть иногда на игру сборной, но ведь всё равно буду смотреть и видимо расстраиваться :((

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 30 мар 2006, 15:26

Хамутских, пасует неплохо, но он психически не устойчив,
а по-моему именно он и тянет на себе весь настрой команды!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 30 мар 2006, 15:34

Хамутских, пасует неплохо, но он психически не устойчив
по-моему кто то другой здесь психически не устойчив... :x Не обижать Вадима!
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 30 мар 2006, 15:37

и тем более,если бы он пасовал "неплохо",то вряд ли бы все спортивные источники кричали,что он ЛУЧШИЙ СВЯЗУЮЩИЙ РОССИИ!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 30 мар 2006, 15:54

http://sport.rbc.ru/other/index.shtml?/ ... _bod.shtml
Предварительный состав сборной России:
Сергей Латышев, Константин Ушаков, Артем Ермаков (все – "Факел"), Александр Волков, Семен Полтавский, Юрий Бережко, Андрей Егорчев, Сергей Макаров, Алексей Кулешов, Александр Корнеев (все – "Динамо"), Павел Абрамов, Алексей Казаков (оба – "Искра"), Тарас Хтей ("Нефтяник Башкортостана"), Павел Круглов, Сергей Гранкин, Алексей Остапенко, Александр Бутько (все - "Луч"), Сергей Тетюхин, Алексей Вербов, Сергей Баранов, Александр Косарев, Александр Амбросимов.

Судя по всему обсуждается этот состав. А то возмущений много, а о чем не ясно ))

Не завидую я Гайичу...
Дивная комбинация - деморализованное Динамо + уставший Белгород ((( Белгороду-то зачем жилы рвать???
Было интервью Яковлева недавно - очень трезвый подход к сборной ((

Кстати, Гайич очень неплохо говорит по-русски и интернетом пользуется ...

Закрыто