Кто будет играть в Сборной России?

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 22 мар 2005, 19:59

Ната писал(а):
ТАФИ писал(а):Не дождались. И даже с Абрамовым вопрос открыт. Пашка готов, а что думает Зоран? Хуже нет, чем ждать и догонять... Любопытство-то разбирает. :)
В ВР мне понравилось, что сказал Паша: "Сборная-это святое" :!:
И по словам Паши с главным тренером они уже беседовали, сомнений лично у меня нет, что Пашу мы увидим в рядах нашей сборной, и славно :D
Согласен с формулировкой Паши. У меня такое же мнение. А как остальные кандидаты? Поддержат такую позицию?

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2005, 20:29

Как-то одна моя знакомая сказала, что если бы Шипулин опять стал главным тренером, то стартовой 6 соответственно было бы Белогорье, и это бы негативно сказалось на нашей сборной, т.к надо давать зеленый свет молодым.
Но тогда позвольте, что хорошего в том, что игрок чувствует себя неуверенно, боясь той самой конкуренции, да это, к примеру, проявляется на клубном уровне: у Динамо большая скамейка, но придает ли уверенности это основной 6, я например не вижу прогресса у Хтея, да и как он может быть, когда ты постоянно должен бороться с неуверенностью в том, будешь ли ты завтра в той самой 6. Казалось бы, в какой-то момент на тебя должно работать имя, его естественно надо заслужить и опять же постоянно выходить на площадку и доказывать, что ты тот самый и нет подобного тебе. Противоречий много. Нужен баланс во всем, крайности не приводят к успеху. Мы все ждем появления связующего уровня Вадима, да не будет НИКОГДА :!: такого второго связующего, будет другой, верю уникальный. Не будет НИКОГДА :!: второго Тетюхина Сергея…..и т.д.
Единственное чего хочу я, чтобы в нашей новой сборной все игроки, как Паша Абрамов, считали, что выходить и защищать свою страну – это святое.
Только есть опасения, что все равно в бочку меда попадет капля дегтя.

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2005, 19:11

:!: В среду в УЗС "Дружба" в 15:00 пройдет пресс-конференция с Зораном Гаийчем .

Вот и приближается долгожданный момент...

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 06 апр 2005, 09:14

эх, вот бы live этой конференции...

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 06 апр 2005, 21:08

теперь бы прийти в себя после впечатлений от этой пресс-конференции(((...

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сборная России

Сообщение Stricha » 06 апр 2005, 22:24

Опаньки! А кто же был автором предыдущего варианта сборной? Кому было это нужно? Ведь такая информация не может сама "родиться"!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 апр 2005, 22:44

не может. Но мы, видимо, никогда не узнаем, как это могло случиться.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 апр 2005, 22:51

Я так думаю, что первый вариант был настоящим вариантом, составленным Гайичем. Сегодняшний Гайич просто огласил, но не исключено, что не составлял или же составлял только наполовину.

Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2005, 16:49

Задаюсь вопросом:почему сборная Бразилии так стабильно играет....
В одном из интервью гл.тренер сказал, что состав сборной вот уже на протяжении 3-х лет выступает одним составом, приходят молодые, но резко "убирать" возрастных лидеров из команды - это ошибка. Молодых нужно вводить в состав постепенно.....
у нас все с точностью до наоборот....
Надо быть реалистами - это не сборная,это сырой вариант, и покажет он себя еще не скоро, вообщем ЧМ 2006 мы проиграли, да и ЧЕ 2005 тоже в пролете.
Может на ОИ 2008 и будет сборная, только поражения не дают уверенности в победе, веры может просто не хватить.

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 19 апр 2005, 09:10

:idea: :!: Помогите :!:

Нужна информация об Александре Корнееве (СК ЛУЧ), любая: биография, интервью, фото... Поможите, кто чем может :roll: .

:!: Заранее спасибо :!:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 апр 2005, 10:44

Информация, по идее, должна быть на динамовском сайте. Сам не смотрел, да и скептически оцениваю представленное там - сужу по ошибкам в биографиях Кулешова и Егорчева.
Кое-что могу посмотреть по выступлениям Корнея за Белогорье. Насчет фото ниче определенного пока сказать не могу - просто не помню, что есть в архиве. Все же Саня давно ушел... И посмотрю в лучшем случае в конце недели...
Интервью не припомню ни одного

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 19 апр 2005, 21:11

Буду ждать с нетерпением :)

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 09 июн 2005, 09:08

Читали интервью с Сапегой на СС?
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=189424
Как-то он злобно про Белгород. Ято думал, почему князь Игорь такой злой на этого "парня из Гродно", теперь немного понимаю ...
И о каких "нездоровых амбициях таких «специалистов»" говорит Сапега?
И "чем закончилась чехарда в мужской команде перед афинской Олимпиадой", кроме как единственной наградой России в мужских игровых видах?
Как-то очень все у них запущено....

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 09 июн 2005, 09:28

Cитуация с Косаревым отсюда выглядит далеко не так, как преподнес ее Сапега.
После финала ЛЧ Косарев сказал Гайичу, что хотел бы взять паузу в выступлениях за сборную, так как накопилась усталость за последние годы (не секрет, что давно уже игроки Белогорья проводили больше всех матчей в году), требовалась операция, планировалась свадьба, также Косарев хотел попробовать себя в пляжном волейболе вместе с Тетюхиным - быть может и не добился бы там высоких результатов, но уж точно, что это только пошло бы на пользу и одному, и второму.
Несмотря на это, Косарева все равно вызвали в сборную. В результате тот пролетел мимо пляжки, так как заявлен в сборной по классике, в сборную явился, но в Евролиге участвовать не будет, у нас вроде как при этом должно было быть три сборника, но оказалось, что Косарев таковым считаться не будет. Кто от этого выиграл?

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 09 июн 2005, 14:07

Так там Белгород во всех смертных грехах обвиняют - вырастили всего пару доигровщиков (других в стране просто нет), а те за сборную отказываются играть.
Вот ведь какой гадский клуб... )))

А мне там больше понравилось, что в июне месяце за месяца три до начала совернований - у них нет концепции создания профлиги.!!!! Интересно, идут трансферы, заключаются контракты, а игроки не знают, во что вписываются...
хотя это норма жизни...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 09 июн 2005, 18:49

gnv писал(а):Так там Белгород во всех смертных грехах обвиняют - вырастили всего пару доигровщиков (других в стране просто нет), а те за сборную отказываются играть.
Вот ведь какой гадский клуб... )))
Галя, почему ты клуб упомянула? Поясни, пожалуйста, последнюю фразу в цитате?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 10 июн 2005, 09:02

Статью прочитай)))

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 10 июн 2005, 15:01

Больше всего мне лично не понравилось, что Сапега говорит, что игрок обязан играть за сборную. Неважно че он хочет и чувствует, обязан и точка.
В начале как Гайич говорил, помните - в сборной будут только те, кто мечтает выиграть олимийское золото. А сейчас ? С одной стороны - "никто не отказался играть за сборную", с другой Косарев обязан приехать, но отговаривается какимто там семейными обстоятельствами (это свадьба то какие-то ?) Или вот диалог Гайича и Хамутких с слов князя Игоря "Вадим, ты что летом делаешь - отдыхаю - ну ладно. потом прессе "Мы с Хамутцких решили попробовать молодежь.. !?"
И потом, Косарев за сезон получил нагрузку сравнимую с Тетюхиным. Но Сергею можно отдохнуть а вот Саше нет?
И как тот же Косарев играть будет за сборную спрашивается, зная что его на аркане в нее притащили и общаясь с нервничающей невестой, которая может давно ждала и надеялась на хоть короткую семейную жизнь?
Мда при таком подходе наши все сольют. :( тысячу раз прав ГЯ когда говорил, что командный дух возможен лишь при взаимном доверии тренера и игрока.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 10 июн 2005, 19:31

admin писал(а):Статью прочитай)))
Если эта фраза ко мне - то отвечаю: статью прочитал, и поэтому вопрос и появился. Непонятно который клуб Галя имела ввиду. Просьба пояснить.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 13 июн 2005, 21:30

Макс, достаточно долго Шипулин был Главным тренером сборной, а Белогорье базовым клубом. Так что кивание в сторону сборной, которая не подготовила связующих и доигровщиков, я лично однозначно прочитала, как очередной наезд на Белгород.

Хотя .... ты видел, как Сапега в прошлом году вел Динамо, а потом вторую сборную? ...
Тогда, наверное, он имел ввиду себя - ничего не сумел сделать для сборной страны - это он так голову пеплом посыпает, а я и не поняла... :)

Закрыто