Выборы тренера сборной России 2007

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
gEPEBO
1 разряд
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 19:44

Сообщение gEPEBO » 01 мар 2007, 23:23

Никуда не девался, просто считаю бессмысленым спорить с кем-либо на этом форуме или кому-то что-то доказывать, у вас своя правда, у федерации своя, а истина как всегда где-нибудь по середине... На мой взгляд, Алекно лучше подходит для поста тренера сборной, чем Шипулин.

А дискуссия у вас сдесь давно свелась к поливанию грязью позиции друг-друга, ввязываться в такое обсуждение я не имею ни малейшег желания

vfr
КМС
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:14

Сообщение vfr » 01 мар 2007, 23:32

LEFT,
да здесь я, надоело спорить с больными людьми. удачи вам в борьбе с ветряными мельницами, поклонники великого гения баранки.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 мар 2007, 09:31

Дааааа ребята, поклонники гения Алекно(проясняю. я лично против него ничего не имею), насчет грязи вы заблуждаетесь конкретно. Вот уж кто поливал ГЯШа грязью, причем всякой разной так это VFR!!! Просто перестаньте завидовать упехам Геннадия Яковлевича!!! Получится у Алекно - будет супер!!! Вытянем тогда волейбол из ямы!!! А не получится, то тогда вы себе найдете такое оправдание прик отором кто угодно будет виноват, но не Алекно и не федерация(не удивлюсь если Шипулина назовете виной)

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 02 мар 2007, 10:23

http://www.sport-express.ru/art.shtml?135258

Вот почитайте сегодняшнюю статью в "СЭ". Очень забавно!

VFR и дЕРЕВО, речь идет не о бессмысленном споре. Я, например, тоже считаю, что надо давать дорогу и новым тренерам, и Алекно не худший вариант.
Но давайте играть по-честному, зачем устраивать какую-то показуху с выборами, где все было ясно еще 2 месяца назад, за 5 дней приходит информация из Италии, что Алекно уже тренер. Ну как это называется?
Похожие механизмы (так называемые гразные политтехнологии) все наблюдают в действиях известной в России партии.
А игры ЧР 2006 на 9 мая в Белгороде - это вообще смех. Ладно.. об этом уже 100 раз говорилось.

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2007, 10:39

Лично я для себя уже усе решила - болеть за динамовскую сборную я не буду. Я верила только в шипулинскую сборную, доверяла ей.
В связи с чем меня больше будет интересовать игра молодежной сборной в июле этого года в Морокко.
Надеюсь эти парни в 2012 будут играть за взрослую сборную и у руля будет стоять достойный тренер.
ОИ 2008 проиграна досрочно

фперед Бразил! ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 мар 2007, 11:17

Здоровый любитель айсберга из берлоги, обозвав Патрушева и К ветряными мельницами, удалился!Пошел гениев лубяночных облизывать!Простые люди-шоферюги не его уровень! :lol:
Понравился ответ Патрушева в СЭ в ответ на возможный провал Алекно на ЧЕ-"но НАМ хочется,чтобы Алекно проработал с командой МИНИМУМ до Олимпийских игр."
ЦАРЬ российского волейбола,а МАКСИМУМ ВЫ решили ПОЖИЗНЕННО???Проплатили чтоль и после 2008 года за все свои "кресла"???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 02 мар 2007, 11:43

gEPEBO, vfr, уважаемые господа, пожалуйста укажите в каком из моих постов я кого либо оскорбил, в том числе и В. Алекно? У всех здесь, кто высказывался, позиция основывалась на фактах истории:
vfr писал(а): поклонники великого гения баранки.
, все так, и это никто не отрицает. Но это лишь этап жизни. Вы, vfr, уверен не всегда были таким умным и даже не умели крутить баранку :wink:.
vfr писал(а):LEFT,
удачи вам в борьбе с ветряными мельницами.
Да, как ни смешно, но борьба с ветряными мельницами, конечно вызывает грусть. Хотя этот персонаж живет уже века и олицетворяет некую утопическую надежду, что в мире наступит жизнь, где будут царить благородство и справедливость.
Но мы то живет в 21 веке и знаем, что такого не может быть никогда. Поэтому считаю, что борьбы с ветряными мельницами на этом форуме не было. Просто все кто здесь высказывался, отстаивали свою точку зрения, некоторые весьма некорректно. Если отсечь эмоции, которые в некоторых постах били через край, то можно сделать вывод, что все до единого участники дискуссии не сомневались в победе Алекно. Так что как в анекдоте: "у грузина спрашивают: -Вы детей любите? НЭТ! НО САМ ПРОЦЕСС!!!:)
ИМХО, людям нужно общаться, высказывать свою точку зрения, пусть она не совпадает с другими. Но все кто сюда приходят, приходят в своего рода клуб - "клуб любителей волейбола". Нужно сделать так, чтобы по крайней мере мы не доходили до личных оскорблений, особенно это касается VFR
vfr писал(а):LEFT,
да здесь я, надоело спорить с больными людьми.
поэтому достаточно жесткие высказывания в ответ "Князь Игорь", спровоцированы Вами, VFR.
Удачи В.Алекно в сборной.

ЗЫ: Князь Игорь, alvp99 и все остальные, факт свершился, так называемые ВЫБОРЫ состоялись. Давайте не мусолить эту тему больше. Предлагаю открыть новую тему например: "Работа В.Алекно на посту главного тренера сборной России".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 мар 2007, 11:51

LEFT,нет возражений!Ты предложил,тебе и открывать! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 02 мар 2007, 13:22

Выборы состоялись.
Тема закрыта.
С уважением
JAZZZ

Закрыто