Чемпионат Европы 2009

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 13 сен 2009, 22:24

а французы сегодня не такие как вчера, поляки им уже эйсов наколотили, уплыли на приеме.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 сен 2009, 22:24

Спокойный, Вы, извините, правда глупый, или прикидываетесь, говоря, что Колчинс трус только потому, что не участвовал в "выборах" ГТ сборной? :) Мне кажется тут обсуждать нечего, т.к. сразу после Пекина всем было практически заявлено имя спасителя отечественного волейбола! Мне работа Баньоли на тренерском мостике НЕ НРАВИТСЯ!!! Не нравится даже без оглядки на конечный результат. Мне просто не нравится даже то, как он ведет перерывы. Закидайте меня камнями, но я думал, что в перерывах ГТ СБОРНОЙ должен вести себя иначе. Проблема, однако, в том, что нашему волейболу вряд ли поможет кто-то вообще. Я не помню, но еще минимум три года назад я говорил, что менять надо систему целиком! А для этого понадобиться своего рода революция со всеми вытекающими. Потому что буду сильно удивлён, если всё руководство ВФВ дружно посыплет головы пеплом и подаст в отставку.

К сожалению по уважительной причине не видел игру. Но как я понял напоролись именно на то, о чем многие из нас тут много говорили! Выпали из тонуса, не смогли справиться с игрой соперника, способного принимать нашу подачу на сопоставимом с нашим уровнем приема (а франки отпринимали даже лучше), опять столнулись с серийность ошибок...
Много говорили о Бережко. Уважаемые динамовцы, вы не принимайте всё очень близко к сердцу. Юру обсуждают вовсе не в силу клубной принадлежности. Бережко отличный доигровщик, который може вырасти в одного из лучших игроков мира. Однако, в силу психологических особенностей он имеет обыкновение иногда "сыпаться" сериями. Хорошо, если такая серия выпадает в начале или середине сета и не влияет на конечный результат!!! Но каждый такой завал, решивший судьбу сета, матча, не дай Бог, турнира, негативным образом отражается в первую очередь на самом игроке!!! А Юра игрок хороший. И то, что такие моменты он остро переживает, говорит только в его пользу. Вот поэтому иногда стоило бы его оградить от возможных провалов.

PS Эх, ёшкин свет!!! А ведь данный состав сборной вызывал наименьшее количество "вопросов" за последние годы! :( Очень хотелось верить в победу. Но всё закончилось гораздо грустнее, чем предрекали самые отъявленные пессимисты. :(
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 13 сен 2009, 22:31

Князь Игорь,
я тоже крайне расстроена от провала нашей сборной.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 13 сен 2009, 22:38

Anger писал(а):Про федерацию уже столько всего сказано, что даже говорить про нее не хочется. Однозначно Патрушеву и компании не место в отечественном волейболе. По итогам последней пятилетки руководство федерации можно смело снимать.
Браво
Альтернатива есть? Или Вы это сказали неподумавши? Стирол - лучше молчать, чем говорить.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 сен 2009, 22:45

Спокойный, "У нас незаменимых нет! Правильно, товарищь Берия?"
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 13 сен 2009, 22:46

Спокойный, по вашей логике Патрушева от безысходности назначили?

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 сен 2009, 22:55

Франция.25-16.1-2.
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 13 сен 2009, 23:28

Вот интересно у поляков тоже тренер новый, команда обновленная, а выиграли здесь и сейчас ((((((((

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 13 сен 2009, 23:34

Eger, а как вам ихний тренер в перерывах? это же электровеник в очках!! столько эмоций, такой накал страстей!! по сравнению с ним Баньоли - дрова дровами... Тут не захочешь - выиграешь, с таким-то взрывным тренером :D
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 сен 2009, 23:37

Eger писал(а):Вот интересно у поляков тоже тренер новый, команда обновленная, а выиграли здесь и сейчас ((((((((
Я бы еще и состав назвал ОООООчень эксперементальным!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 сен 2009, 23:38

Закончилась последняя трансляция из Турции загадочной(если не сказать больше) фразой ведущего:"И,наконец, порадуемся успеху сборной России!"
:?: :!:
Мы что-то пропустили :?: :!:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 сен 2009, 23:39

AleKo,зато у нас 5 лет экспериментов над здравым смыслом!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 13 сен 2009, 23:43

Lyutaya писал(а):Закончилась последняя трансляция из Турции загадочной(если не сказать больше) фразой ведущего:"И,наконец, порадуемся успеху сборной России!"
:?: :!:
Мы что-то пропустили :?: :!:
Это лучший комментатор всех времен и народов такое сказал? Не верю. Даже Тарас Тимошенко, уверен, не мог бы позволить себе подобное.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 13 сен 2009, 23:44

ТАФИ писал(а):Eger, а как вам ихний тренер в перерывах? это же электровеник в очках!! столько эмоций, такой накал страстей!! по сравнению с ним Баньоли - дрова дровами... Тут не захочешь - выиграешь, с таким-то взрывным тренером :D
Наш скорее на рыбу отмороженную похож :twisted: а ещё итальянец)))
Поляки заслужили хотя потому что в Польше по-настоящему любят волейбол, а не как в Москве - солдаты, гастрабайтеры и другие организованные болельщики, что я с ребенком совершенно не хочу ходить на такое соседство.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 13 сен 2009, 23:46

Lyutaya писал(а):Закончилась последняя трансляция из Турции загадочной(если не сказать больше) фразой ведущего:"И,наконец, порадуемся успеху сборной России!"
:?: :!:
Мы что-то пропустили :?: :!:
Объясняю - речь шла о предстоящем ЧЕ у женщин )))

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 13 сен 2009, 23:52

Во время пресс-конференции на Тетюхине лица не было.
"Бронза болгарам была нужнее" - единственное, что он изрёк.

Рассошник раскрутил Баньоли на вопросы...
www.o-volley.ru - интерактивная база данных, отзывы, статьи, etc.

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 13 сен 2009, 23:53

Anger,а чего путаться?Нашим волейболом рулит номенклатурный чиновник!По его прихоти идут закулисные игры вокруг сборной!Главные тренеры выдвигаются по протекции,игроки в сборную подбираются не по игровому принципу,а по принципам понятным только президенту и его нукерам!
4 место на Европе-это результат безальтернативных "выборов" главного тренера, никогда сборными не руководившего!Ни один порядочный российский специалист даже не стал выставлять на посмешище таких "выборов" свою кандидатуру!Это о чем то да говорит!
Пока российским волейболом рулят властолюбивые,самовлюбленные,но бездарные личности,нам ничего не светит!В ОТСТАВКУ ПРОГНИВШЕЕ РУКОВОДСТВО ВФВ!!!
Это про Локомотив-Белогорье было написано?
Жаль, админ поставил на вид, что многократное цитирование запрещено. Ну просто один в один с ЛБ-2008-2009 этот пост был написан. Видно, автор поста тренировался в течение сезона

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 13 сен 2009, 23:55

А я вот после нынешнего ЧЕ опасаюсь за психологическую устойчивость Михайлова. Мы уже имеем одного такого доигровщика, который может классно отыграть весь матч, но в концовке провалиться. Как бы теперь не получить теперь ещё и такого же диагонального.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 сен 2009, 23:58

brander, второго такого же. Полтаву забыл?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 сен 2009, 23:58

Спокойный, а вы, вижу, из тех, кто смотрит в книгу, да видит фигу :)
Не нравится, когда вашу шарагу склоняют? :) Вам бы только ЛБ песочить :D

Закрыто