Мировая Лига - 2013

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение birochka » 26 июн 2013, 07:58

=REZAN= писал(а):DeRZ, соглашусь с Вами по поводу критики Вербова. Нисколько не умаляя его мастерства, он мог бы помогать команде намного больше, организовывая и корректируя защитные действия непосредственно на площадке. И выражение "спасать Россию" здесь очень даже подходит, я считаю.
и я соглашусь. Он именно дергает своими действиями своих же доигровщиков.
Не знаю от чего это, может от несыгранности, но много мячей потеряно на двух руках - Вербова и еще чьих-нибудь. Причем руки Вербова врывались в чужую зону. А в его пятую при этом залетело достаточное количество плюшек.
Нельзя не доверять партнерам по команде. Можно сразу оставить ему меньшую по объему зону, но влезать в нее бессмысленно.

я знаю, вы не любите статистику, но было бы интересно посчитать совместную работу Вербова и Сивожелеза на приеме и в защите и посмотреть насколько это могло повлиять на выбор позиции Сивожелезом.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 26 июн 2013, 10:06

Соглашусь DeRZ и REZAN по поводуВербова. Вербов классный игрок но удивляет то, что с его опытом он ну не теряет голову а вот выражение спасать Россию наверно наиболее верно передает его действия временами . На мой взгляд REZAN ' это очень верно подметил. И потом , сейчас Сборная это то что может быть сейчас. Многие лечатся . комуто надо отдохнуть, ктото должен выиграть домашнюю Универсиаду. В этом смысле я несогласен сГТ который не дает игрового времени Ни Вольвичу ни Жилину ни Жигалову. То что наши выйдут в финал это факт считаю также что даже с таким составом Россия будет в тройке. Наигрывать этот состав на ЧЕ на мой взгляд -абсурд! ДА Макаров, Ащев Павлов, Спиридонов Вербов. А вот доигровщики..... Бирюков, Ильиных. Сивожелез ну кто еще?? Абрамов? Маркин? Бестужев? Июльские игры во многом определят состав на ЧЕ , который надо бы выиграть чтоб забыть прошлые поражения на ЧЕ.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 26 июн 2013, 10:06

Соглашусь DeRZ и REZAN по поводуВербова. Вербов классный игрок но удивляет то, что с его опытом он ну не теряет голову а вот выражение спасать Россию наверно наиболее верно передает его действия временами . На мой взгляд REZAN ' это очень верно подметил. И потом , сейчас Сборная это то что может быть сейчас. Многие лечатся . комуто надо отдохнуть, ктото должен выиграть домашнюю Универсиаду. В этом смысле я несогласен сГТ который не дает игрового времени Ни Вольвичу ни Жилину ни Жигалову. То что наши выйдут в финал это факт считаю также что даже с таким составом Россия будет в тройке. Наигрывать этот состав на ЧЕ на мой взгляд -абсурд! ДА Макаров, Ащев Павлов, Спиридонов Вербов. А вот доигровщики..... Бирюков, Ильиных. Сивожелез ну кто еще?? Абрамов? Маркин? Бестужев? Июльские игры во многом определят состав на ЧЕ , который надо бы выиграть чтоб забыть прошлые поражения на ЧЕ.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 26 июн 2013, 10:31

любитель,Жигалов уже отправлен на Универсиаду.А какой состав наигрывать?Ну подтянуться Малыш,Сочи и Михайлов и фсё.То,что не играют Вольвич,Жилин и нет Бирюкова это бзиги Воронкова.Насчёт выиграть ЧЕ вопрос канешно интересный :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Молодой » 26 июн 2013, 11:15

Машинист писал(а):Ну ты же прекрасно понимаешь, что не это!
Сергей, тогда выражовывайся яснее :lol: А то получается что твой эпитет относится ко всему посту...
Ден нисколько не умалил мастерства, самоотдачи и прочих положительных качеств Вербова. А вот с оценкой игры в приеме и защите нашей сборной я вполне согласен. В том числе и игры Вербова как основы этой самой защиты)))) Почему эта игра пока на троечку - вопрос сложный. Может просто не сыгранность, может косяки "молодого" ГТСР, а может действительно, что все кидаются "спасать Россию"........ По крайней мере "чуши" в его постах точно нет. Ну а критика она всем полезна. :wink:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 26 июн 2013, 11:26

Может просто не сыгранность, может косяки "молодого" ГТСР, а может действительно, что все кидаются "спасать Россию"........
Молодой,может не те доигровщики...
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Молодой » 26 июн 2013, 11:28

SBN, других пока нет.....Бум терпеть и надеяться :?
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 26 июн 2013, 11:37

Бум терпеть и надеяться
Молодой, бум терпеть этих и надеяться.что появятся лучше этих. :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение DeRZ » 26 июн 2013, 11:41

уверен, что и эти доигровщики при должной организации игры способны минимум удержать уровень, который не будет тянуть команду вниз. Так или иначе вполне возможен вариант, когда других так и не появится и на ЧЕ.
Я пропустил (или забыл) а Бирюков не из-за универсиады пропускает МЛ?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 26 июн 2013, 11:45

DeRZ,его изначально в списках на МЛ не было,похоже Воронок побег в "Динамо" ему простить не может,вот список доигрощиков кого он пригласил на МЛ -
Бережко* Юрий (1984, Зенит)
Жилин Илья (1886, Локомотив Нс)
Ильиных* Дмитрий (1987, Белогорье)
Родичев Алексей (1986, Газпром-Югра)
Сивожелез Евгений (1986, Зенит)
Спиридонов Алексей (1988, Урал)
Хтей* Тарас (1982, Белогорье)
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение DeRZ » 26 июн 2013, 12:13

SBN
ну такой список меня прям практически убеждает в том что до конца МЛ имеющиеся доигровщики будут основными, ну может Ильиных разбавит эту компанию, если что-то произойдет (так и не понял в чем истинная причина его отсутствия).
Если в МЛ выступим неудачно, начнутся челобитные походы к аксакалам для участия в ЧЕ. Опять полу-восстановившийся Хтей будет рвать жилы и потом пол-сезона в Белогорье приходить в себя. Ну и без Тетюхина снова будет никак. Интересно, а Воронков заявляя того же Родичева неужто не знал о состоянии его здоровья?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Никол » 26 июн 2013, 12:21

DeRZ, а ты возьми любого игрока, кто из них не травмирован? Когда играли с Бразилами в Москве, Паша Абрамов ходил в лангете, рука чуть ли в гипсе,в с перевязкой через шею.
/глупость хлынула водопадом/

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 26 июн 2013, 12:25

SBN писал(а):любитель,Жигалов уже отправлен на Универсиаду.А какой состав наигрывать?Ну подтянуться Малыш,Сочи и Михайлов и фсё.То,что не играют Вольвич,Жилин и нет Бирюкова это бзиги Воронкова.Насчёт выиграть ЧЕ вопрос канешно интересный :D !
Про Жигалова я в курсе, а вотнасчет бзигов Воронкова ? Как бы не вышли боком эти бзики ..

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 26 июн 2013, 12:37

DeRZ писал(а):SBN
ну такой список меня прям практически убеждает в том что до конца МЛ имеющиеся доигровщики будут основными, ну может Ильиных разбавит эту компанию, если что-то произойдет (так и не понял в чем истинная причина его отсутствия).
Если в МЛ выступим неудачно, начнутся челобитные походы к аксакалам для участия в ЧЕ. Опять полу-восстановившийся Хтей будет рвать жилы и потом пол-сезона в Белогорье приходить в себя. Ну и без Тетюхина снова будет никак. Интересно, а Воронков заявляя того же Родичева неужто не знал о состоянии его здоровья?
Возникает вопрос ; Что Воронков незнал о том в каком состоянии ХтеЙ И Родичев?? Он что незнал что Малышу надо отдохнуть и нормально пролечится ? Что у Сочи сезон в обшем из-за травм сложился неочень? А может он думал , что Михайлов -это машина , на которой можно ехать бесконечно? Понятно . что у него могли быть контры с Бирюковым , причин которых мы не можем знать . но ведь есть ЧЕ который надо выигрывать , аэто наверное главнее.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение Машинист » 26 июн 2013, 12:40

DeRZ писал(а): Опять полу-восстановившийся Хтей будет рвать жилы и потом пол-сезона в Белогорье приходить в себя. Ну и без Тетюхина снова будет никак.
Кому как, а мне такой ЧЕ на фиг не нужен. У нас такой сезон впереди :!:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 26 июн 2013, 12:42

DeRZ,этим списком я не хочу тебя ни в чём убеждать,просто напомнил кого пригласил Воронков.
а Воронков заявляя того же Родичева неужто не знал о состоянии его здоровья?
DeRZ,а про Хтея ? Ведь было известно,что ЧР он играл на уколах...
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SBN » 26 июн 2013, 12:46

Кому как, а мне такой ЧЕ на фиг не нужен. У нас такой сезон впереди
Машинист,ты прав брателло.Щас опять начнутся обвинения в отсутствии патриотизма :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 26 июн 2013, 12:47

Молодой писал(а):SBN, других пока нет.....Бум терпеть и надеяться :?
Молодой! Апочему бы не попробывать других ,менее заметных кандидатов ? Вот пожалте пример - братушки -болгары ! Ведь смогли без Жекова с Казайским ! А унас что игроков меньше чем у болгар? Глядишь и найдется пара ребят . которые картину не испортят.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение любитель » 26 июн 2013, 12:54

Машинист писал(а):
DeRZ писал(а): Опять полу-восстановившийся Хтей будет рвать жилы и потом пол-сезона в Белогорье приходить в себя. Ну и без Тетюхина снова будет никак.
Кому как, а мне такой ЧЕ на фиг не нужен. У нас такой сезон впереди :!:
Мне наверное тоже. Сю по-моему не тот человек , который ходит пятками вперед . да и лучший клуб мира - по мне более серьезная задача чем ЧЕ. Хтей тьфу-тьфу-тьфу если нормально проперируется восстановится дай Бог к ноябрю. и рвать его раньше просто идиотизм. Да иради чего? Так что молодые пущай пашуть!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Мировая Лига - 2013

Сообщение SakhBel » 26 июн 2013, 13:11

А когда дадут полноценно отдохнуть Малышу? Он ведь не из железа! Может надо ГЯШу вмешаться?

Закрыто