Открытое письмо болельщиков мужской сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 28 окт 2010, 09:22

БолельщикЛБ, молодец!Спасибо,бум ждать ответа!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 окт 2010, 10:26

DeRZ, парень! Ты не понял. Это не социальная сеть. И это не виртуальный мир! Здесь реальные люди реально общаются. Большинство хорошо знакомы друг с другом вне форума. Здесь ровно так же, как и в прямом общении - за оскорбление можно и реально в табло получить. Я не в качестве пугания или предостережения, а просто, чтобы ты не отделял виртуальное общение от реального. Интернет-ресурсы - это лишь средство облегчения реального общения! Если ты поймал себя на мысли, что отделяешь виртуальный мир от реального, то стоит задуматься о своем психическом здоровье.
Всё сугубо ИМХО!
я понял так, как понял. по поводу "табла", учитывая поговорку, что в каждой шутке есть доля шутки, я это воспринимаю без всяких оговорок, а именно - как угрозу, так что базар, что называется, фильтруй. тем более не тебе было адресовано и тем более не на пустом месте возникло (смотри приведенные мною цитаты). я тоже думал что здесь о волейболе говорят, но когда задел (в шутку конечно) предмет чьего-то фетиша Сайт, то получил в свой адрес ряд "высокоироничных" издевательств от ряда интеллектуалов.
так что глаз за глаз
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Сообщение Джена » 28 окт 2010, 10:47

Ребят, ну что вы как маленькие, в самом деле. Давайте жить дружно :) Развезли блин палемику, никому не нужную. Спорите, ради Бога, только не надо опускаться до словесных обвинений, обзываний и т.д. и т.п. Проявляем уважение друг к другу. Пожалуйста.
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 28 окт 2010, 10:55

Джена, не переживай у Нютки всё под контролем!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Сообщение riz (Казань) » 28 окт 2010, 12:18

DeRZ,Все-таки высокоироничные "издевательства" такие интересные :) Круче ,чем просто "ироничные" :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 окт 2010, 13:33

DeRZ, уууу, да всё оказывается еще хуже, чем казалось! Я имею ввиду именно то, что говорю! Если бы хотел дать кому-то в табло, то так бы прямо и сказал.
С таким болезненным восприятием критики в Интернет лучше не соваться! :? Не понравился этот сайт, найди себе более высоинтеллектуальный для общения! У нас таких прохожих, с завышенной самооценкой и непомерным самомнением, много было. Слава Богу, сайт пока жив, несмотря на их регулярные проклятия! :)
Ты, заметь! Ты всего пару недель, как появился в волейбольных кругах Рунета, а уже успел получить себе негатив на всех сайтах, на которых писал! Это еще наду суметь!! Может дело не в людях, а в тебе? :)
Слив закончен!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 окт 2010, 14:23

С таким болезненным восприятием критики в Интернет лучше не соваться!
я отвечаю адекватно обращению ко мне, никогда не больше. так воспитан. если мне хамят, не обижайтесь. к критике (именно к критике!) отношусь нормально, при этом могу также ответить критикой, на которую тоже призываю отвечать адекватно.
Не понравился этот сайт, найди себе более высоинтеллектуальный для общения! У нас таких прохожих, с завышенной самооценкой и непомерным самомнением, много было. Слава Богу, сайт пока жив, несмотря на их регулярные проклятия!
не иначе - снобизм. ты меня не знаешь совсем, а уже ярлыков мне навесил. а я при этом не позволил себе в твой адрес ни одного плохого слова. так что за собой посмотри сначала.
вообще я считаю, что выходить за грани обсуждения каких то моментов и споров по ним мягко говоря непорядочно.
Слив закончил тоже.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 окт 2010, 14:25

Ты, заметь! Ты всего пару недель, как появился в волейбольных кругах Рунета, а уже успел получить себе негатив на всех сайтах, на которых писал! Это еще наду суметь!! Может дело не в людях, а в тебе?
?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 28 окт 2010, 15:32

DeRZ писал(а):
С таким болезненным восприятием критики в Интернет лучше не соваться!
я отвечаю адекватно обращению ко мне, никогда не больше. так воспитан. если мне хамят, не обижайтесь. к критике (именно к критике!) отношусь нормально, при этом могу также ответить критикой, на которую тоже призываю отвечать адекватно.
Ну раз пошел разговор об адекватности обращения, позвольте вам напомнить с чего начали вы.
viewtopic.php?p=63849&highlight=#63849
или обозвав нас в первом же постике одним- единственным словосочетанием "ЭТО БРЕД" вы ждали, что мы начнем вам пузо мёдом мазать?
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 окт 2010, 15:44

Да не. Не снобизм. Просто кое-кто никак не может найти площадку, адекватную себе, в Интернете. Вот я и предлагаю углубить и расширить поиски.

На "?" отвечать не буду. Если бы захотел, понял.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 окт 2010, 17:14

или обозвав нас в первом же постике одним- единственным словосочетанием "ЭТО БРЕД" вы ждали, что мы начнем вам пузо мёдом мазать?
вынужден оправдываться...
ВАС я никак не обзывал: ни авторов письма, ни остальных форумчан.
я выразил свое отношение к предложению по порядку формирования сборной, не переходя на личности.
Да не. Не снобизм. Просто кое-кто никак не может найти площадку, адекватную себе, в Интернете. Вот я и предлагаю углубить и расширить поиски.
что ты меня все спроваживаешь куда-то? не нравится что-то, игнорируй мои высказывания. а где мне находится я как-нибудь без тебя решу.
На "?" отвечать не буду. Если бы захотел, понял.
я понял что ты имел в виду, просто хотел "услышать" тебя.
я ни с кем не сорюсь, и ни к кому не испытываю неприязни, и повода для ссоры не ищу, как ты возможно решил. может быть я иногда слишком резко высказываю свою точку зрения, но при этом я не перехожу на личности.
и с чего ты взял, что я получаю негатив? я к различным перепалкам отношусь очень ровно. меня после определенных жизненных катаклизмов из себя вывести стало очень сложно. но на хамство в свой адрес, пусть и приправленное смайликами, конечно отвечу.
уверен что когда сегодняшнее недоразумение закончится, мы наконец сможем обсуждать волейбол, а не друг друга
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 28 окт 2010, 17:32

DeRZ, подбирайте выражения ( чего и себе желаю), тем более в новом кругу знакомых, и понимать друг-друга станет совершенно легко.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 28 окт 2010, 17:34

DeRZ, подбирайте выражения ( чего и себе желаю), тем более в новом кругу знакомых, и понимать друг-друга станет совершенно легко
Это Вы про "БРЕД"? право, не стоит обижаться.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 28 окт 2010, 17:37

DeRZ писал(а):
DeRZ, подбирайте выражения ( чего и себе желаю), тем более в новом кругу знакомых, и понимать друг-друга станет совершенно легко
Это Вы про "БРЕД"? право, не стоит обижаться.
Спасибо, утешили.
/глупость хлынула водопадом/

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 28 окт 2010, 21:55

БолельщикЛБ писал(а):Сегодня в 9.00 факс с письмом болельщиков, с ссылками на даты и опубликовавшие источники СМИ, с указанием даты отправки письма на сайт ВФВ, а также с предложением продолжить гласное общение либо на ресурсе ВФВ,либо в СМИ, был отправлен. Указаны и адресаты получения копии письма: сайты президента РФ и Минспорта РФ.
Снимаю шляпу.
P.S. По прочтении Вашего сообщения на душе стало хорошо и настроение стало ещё лучше.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 28 окт 2010, 22:32

Плохо, когда гордость и вызванная ею слепота мешают памяти. Плохо, что люди порой забывают, закрыв глаза нелюбовью к кому-либо, что призваны они выполнять свой долг перед Родиной, а не перед непомерно разросшейся гордостью, ведущей к ложной оценке действительности. Плохо.
Что мешает назначить Шипулина Г. Я. главным тренером сборной? Какие-то высокие цели?, или некомпетентность Шипулина? Совсем нет. Все о нём, как о тренере, хорошего мнения. Но, есть такое понятие-местничество. Местничество помогает человеку или группе людей забыть о своих прямых обязанностях. Местничество не имеет общих целей с целями высокими. Это удел посредственности, ослепшей от неудач и думающей о себе более чем о порученом деле.
Россиская команда и её руководство доведены до состояния, когда неверие в себя превосходит границы дозволенного. Команде нужен уже не только тренер, но и человек, который побеждал недосягаемых по сегодняшней игре сборной бразильцев и испанцев. Почему нельзя назначить Шипулина, который выиграет олимпиаду в Лондоне? Почему нельзя назначить Шипулина, который обеспечит успешное выступление сборной в следующем году и создаст команду, которая принесёт только плюсы федерации в течении следующих пяти лет, даже если после олимпиады руководить ею будет не Шипулин?
Кто, кроме него может взять на себя ответственность и сказать: "Мы выиграем."? У него, что мало опыта побед? Он, что, никогда ничего не выигрывал? Очень надеюсь на разумное отношение федерации к вопросу выборов главного тренера сборной.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 29 окт 2010, 00:00

Никол, AleKo, Забейте.Пусть буровит.Не будете отвечать-быстро уйдет в другие ресурсы...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 29 окт 2010, 09:50

Князь Игорь писал(а):Никол, AleKo, Забейте.Пусть буровит.Не будете отвечать-быстро уйдет в другие ресурсы...
я уже говорил - это снобизм.
не дождешься. с сайта я не уйду.
хочу при этом в очередной раз отметить, что я за полемику без перехода на личности, а не за взаимные обвинения. эту перепалку начал не я (см. переписку), а когда я стал на нее отвечать вы назвали это "флудом" и "буровением". интересный подход!
я в очередной раз предлагаю с этой фигней завязать и перейти наконец к обсуждению волейбола

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 29 окт 2010, 09:52

Zabota писал(а):Плохо, когда гордость и вызванная ею слепота мешают памяти. Плохо, что люди порой забывают, закрыв глаза нелюбовью к кому-либо, что призваны они выполнять свой долг перед Родиной, а не перед непомерно разросшейся гордостью, ведущей к ложной оценке действительности. Плохо.
Что мешает назначить Шипулина Г. Я. главным тренером сборной? Какие-то высокие цели?, или некомпетентность Шипулина? Совсем нет. Все о нём, как о тренере, хорошего мнения. Но, есть такое понятие-местничество. Местничество помогает человеку или группе людей забыть о своих прямых обязанностях. Местничество не имеет общих целей с целями высокими. Это удел посредственности, ослепшей от неудач и думающей о себе более чем о порученом деле.
Россиская команда и её руководство доведены до состояния, когда неверие в себя превосходит границы дозволенного. Команде нужен уже не только тренер, но и человек, который побеждал недосягаемых по сегодняшней игре сборной бразильцев и испанцев. Почему нельзя назначить Шипулина, который выиграет олимпиаду в Лондоне? Почему нельзя назначить Шипулина, который обеспечит успешное выступление сборной в следующем году и создаст команду, которая принесёт только плюсы федерации в течении следующих пяти лет, даже если после олимпиады руководить ею будет не Шипулин?
Кто, кроме него может взять на себя ответственность и сказать: "Мы выиграем."? У него, что мало опыта побед? Он, что, никогда ничего не выигрывал? Очень надеюсь на разумное отношение федерации к вопросу выборов главного тренера сборной.
поддерживаю

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Сообщение DeRZ » 29 окт 2010, 09:53

PS. прям для второго письма фраза!
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Закрыто