Олимпиада 2012

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Олимпиада 2012

Сообщение DeRZ » 12 сен 2012, 12:49

Машинист
а с чего ты взял что знаешь его лучше меня? Я тебе даже больше скажу. Сам Шипулин наверняка поправде не смог бы тебе ответить на этот вопрос.
В общем я уже достаточно на эту тему высказался. Каждый в фильме увидел то, что хотел увидеть. В одном мы едины (по крайней мере большинство из нас, надеюсь) - фильм нужный. И в любом случае лучше такой чем никакой.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Молодой » 12 сен 2012, 13:13

DeRZ писал(а): фильм нужный.
уже хотя бы тем, что есть о чем языки на форуме почесать, в межсезонье :twisted:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Джена » 12 сен 2012, 14:13

Все высказались по поводу фильма:) Начиркаю пару предложений.
Наверное, я невнимательно смотрела, практически не помню, чего там говорили наши »звезды». Их комментарии мне, как просто болельщику, любящему волейбол, были в принципе неинтересны. Вот неинтересны! Прислушивалась к ребятам, переживала заново тот матч, вспомнила те эмоции, как сидела на коленках перед телевизором, обращалась то ли к игрокам то ли к кому–то выше. Я люблю волейбол именно за это.
При этом не говорю, что наши звезды не могут искренне переживать, они тоже люди. Но так же непонятно, пиарят они волейбол или же себя в нём?
Уверена, что у создателей были хорошие намерения, но немного не того содержания. Бог и ними. Наши ребята–золотые! И болели мы за них всей страной!
Спасибо Вам, родные, ещё и ещё раз!!!!!
P.s. а закатали или не закатали в асфальт ГТ–неуместный теперь вопрос:) Дело сделано на 5! А уж про Сергея–пассаж в историю. Никто бы и слова не сказал!
Больше двух предложений, но так сложилось:)
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Олимпиада 2012

Сообщение bagira » 12 сен 2012, 17:44

DeRZ писал(а): Это фильм о победе.
+1 :!:
Полностью согласна с DeRZ.
Знаете, я так думаю. После провала наших футболистов, а особенно высказываний некоторых игроков, стоило показать, что есть у нас такие спортсмены, которым выступать за честь страны - не пустой звук, а отношение болельщиков важно и дорого.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 13 сен 2012, 09:20

В самом начале обсуждения кины я сказал "первые пятнадцать минут фтопку" и вот вчера я услышал результат. Соседка кричала своей дочери: НИКАКОГО "ВОЛИТБОЛА", ОНИ ЖЕ ВСЕ ИНВАЛИДЫ, МОЙ ВНУК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И УМНЫМ!!!
Никогда жалисть(не путать с состраданием) и зависть до добра не доводили. У одного колени, у другого суставы, у третьего спина, а когда сказали что Сергей Юрьевич наблюдается у кардиологов- слышали бы вы реакцию на то Самары, это была точка закипания. Ведь там прозвучала фраза фильм о мужиках..., тогда зачем было сопледавительством заниматься, вот и выдавили бабушкину слезу, а вылились эти слёзки на внуке.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение AleKo » 13 сен 2012, 09:28

SerP, как говаривал герой одного известного фильма: "Если человек идиот, то это надолго!" Разумный человек прекрасно понимает, что травматичен любой вид спорта. Волейбол возможно один из самых мало опасных в этом смысле. Но, если кто-то не видит дальше собственного носа, то ему хоть рекламируй, хоть критикуй, результат один.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 13 сен 2012, 09:35

Сань, так зачем же об ентом лопотать на всю страну для слезливости бабушек?, пусть про Pussy Riot по TV плачутся, а не про труд, пот и кровь ребят которые прославляют страну и народ, и как вчера сказал ВВП о патриотизьме
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Nata » 13 сен 2012, 09:38

а есть где-нибудь заметки в СМИ с фотками волейбольных олимпийцев в школах?
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 13 сен 2012, 09:49

Nata, на белру были репортажи о Белгородских уроках олимпиоников
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение AleKo » 13 сен 2012, 10:19

SerP писал(а):Сань, так зачем же об ентом лопотать на всю страну для слезливости бабушек?
А ты как предлагаешь сказать о том, как даются эти победы? Если же такая бабушка хочет, чтобы её внук "был здоровым и умным", но боится травматизма, то пусть её внук сидит дома на диване и смотрит образовательный канал! Да и то он при этом рискует испортить зрение или ожиреть от отсутствия движения! ЛЮБОЙ вид спорта травматичен. ЛЮБОЙ!!!! Только той бабушке, об этом говорить, что в лоб, что по лбу! И такие фильмы на неё влияния оказывают крайне мало, ибо, как я сказал ранее... это надолго.
А чтобы не было таких крайних реакций надо или такие фильмы вообще не делать, или ограничиться сухим изложение фактов. Да и всё равно найдется бабулька, которая досочиняет!
Изображение
Сделано в СССР!!!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение birochka » 14 сен 2012, 01:01

и всегда будут дети, которые несмотря на вопли бабушки будут заниматься спортом. Так что этот вопрос как раз субъективен. Кто что хочет услышать в этом фильме, тот это и услышит.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Олимпиада 2012

Сообщение DeRZ » 14 сен 2012, 11:48

Сань, так зачем же об ентом лопотать на всю страну для слезливости бабушек?, пусть про Pussy Riot по TV плачутся, а не про труд, пот и кровь ребят которые прославляют страну и народ, и как вчера сказал ВВП о патриотизьме
шедеврально
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SerP » 16 сен 2012, 08:31

DeRZ писал(а):
Сань, так зачем же об ентом лопотать на всю страну для слезливости бабушек?, пусть про Pussy Riot по TV плачутся, а не про труд, пот и кровь ребят которые прославляют страну и народ, и как вчера сказал ВВП о патриотизьме
шедеврально
DeRZ, Что? Пондравилось? Сам офигел :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Олимпиада 2012

Сообщение alexander » 23 сен 2012, 17:12

Не устаю пересматривать: http://www.volleyball-movies.net/russia ... 2012-m5222
И читать,что раньше не встречалось в общем потоке информации о победе в Лондоне: http://volleyballnews.ru/blog/443.html
Отличная статья-репортаж,не без юмора.Автору браво!
Сам же решил лично поздравить каждого игрока нашей "золотой" сборной с победой в Лондоне,пусть эта затея и растянется на весь сезон :D Начало положено-Гранкин и Соколов стали первыми в "заявке" :lol:

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Cwetik » 28 сен 2012, 18:04

Не знаю к какой теме отнести,но мне понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=aO3aGc3YVig
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Олимпиада 2012

Сообщение vik.vvvvv » 28 сен 2012, 18:57

Мдя-а-а... Это канешно не Высоцкий. Но японцам может быть тоже понравилось бы :|

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Лиса » 28 сен 2012, 23:13

Олимпийские чемпионы с юными волейболистами.
Харьков, 24 сентября 2012
f9240211.jpg
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Олимпиада 2012

Сообщение SBN » 28 сен 2012, 23:26

Лиса,супер :D !Отцы и дети! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Олимпиада 2012

Сообщение Cwetik » 29 сен 2012, 05:08

vik.vvvvv писал(а):Мдя-а-а... Это канешно не Высоцкий. Но японцам может быть тоже понравилось бы :|
А я не знаю,кто такой Высоцкий Владимир Семенович. У нас ,видишь ли,медведи по улицам ходют. Те-емнота-а-а.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Олимпиада 2012

Сообщение vik.vvvvv » 29 сен 2012, 05:45

Cwetik писал(а): А я не знаю,кто такой Высоцкий Владимир Семенович. У нас ,видишь ли,медведи по улицам ходют. Те-емнота-а-а.
Да это тот самый, песни которого П. Абрамов "учил" петь японцев. А Вы "не въехамши" :?:

Ага, а у нас еще и Лоси бывает забредают. Причем, среди белого дня :!:

Закрыто