Мировая лига 2011

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Silver Tiger » 11 июл 2011, 08:18

Ну что, всех еще раз с победой! Не зря не спал всю ночь почти!

Сегодня ломали стереотипы. Сломали бразильцев эмоционально в 5 партии! Наконец-то поняли, что с Гранкиным в основе финальных матчей мы не выиграем. Стоило отдать финал Бутько - вот вам и победа. А все почему - потому что дал качество передачи и уверенность в собственных действиях. Отдельное спасибо за курьезный мяч, забитый в начале 5 сета. И за безмную подстраховку от блока там же.
Я представляю эмоции Гранки и эмоции Бутько - первый финалов напроиграл уже немерено. А второй, просидев весь финальный турнир в запасе, вышел и дал команде победу. Будем надеяться, что теперь у Александра сломается тот психологический барьер неуверенности игр за сборную.
Михайлов, Хтей, Бирюков - молодцы. Все как-то в нужный момент сериями выстреливали. Бирюков наглец конечно :mrgreen: Так шандарахнуть неподготовленной атакой с задней линии с высокой передачи на сетболе. Браво.

Некоторые действия главного тренера, конечно, вызывали недоумения - ну да ладно. Научится. Все-таки тренер-победитель теперь, хочется кому этого или нет - но теперь это факт. Хотя я тоже к числу его фанатов не отношусь. Но победу сегодня добыли все. Он мог пропустить много моментов для взятия важных тайм-аутов, делать глупые и запоздалые замены, но сегодня он сделал одну, но замечательную вещь - напрямую убрал Гранкина! Я кстати не понял возмущения последнего, когда он уходил с площадки - ну вот кидаешь ты им полустрелки, они ниче забить и не могут, так что ж ты недоволен то? Саша вон чуть взвесил мяч, так сразу мячей 5-6 первых до пола дошло.
Медикам спасибо, что Максима вернули.

Про Соколова говорить не хочу. Выиграли скорее вопреки ему, чем благодаря.

Ну и про бразальцев коротко - молодец Бруно - вырос как связка. Игра с первым темпом вообще здорово поставлена. Жиба... Какая там уже по счету молодость??? Лет 5-6 не видел, чтобы он так высоко прыгал. Действительно в отличной форме он сейчас.
Всем спасибо, одеваем флаги на плечи и гулять по городам русским! :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Re: Мировая лига 2011

Сообщение rid » 11 июл 2011, 08:56

И все-таки,
И все-таки ,
И все -таки мы победили!!! :D
А Тарас Хтей настоящий КАПИТАН КОМАНДЫ.

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Мировая лига 2011

Сообщение БолельщикЛБ » 11 июл 2011, 09:26

http://www.sovsport.ru/news/text-item/468008
"Радуйтесь, что есть мочи!"
Многие мирные жители Гданьска в понедельник пришли на работу не выспавшись. «Кто чемпионы?» -- изо всех сил кричали российские болельщики. «Мы чемпионы!» -- на всю Приморскую улицу отвечали игроки. И дружное «Ура-а!». Сначала не спал район возле «Эрго Арены», потом вскакивали среди ночи обитатели Старого города. Полиция смотрела на эти проделки сквозь пальцы. Ведь наши игроки действительно чемпионы! Поздно ночью в воскресенье они победили Бразилию и выиграли Мировую лигу.
Олег ЧИКИРИС
из Гданьска
14:11 в нашу пользу на тай-брейке. Бразильцы бьют в аут. Не будет им девятой выигранной Мировой лиги за десять лет. Победа наша!
Александр Соколов, как очумелый, бежит к уже потерявшему свою значимость мячу. Его тезка Волков умудряется одновременно ездить верхом на еще одном Александре – Бутько -- и обнимать Тараса Хтея. На площадку выбегает Владимир Алекно и тут же теряет почву под ногами, взлетая к потолку «Эрго Арены».
Бразильцев, как корова языком слизала. Где надменный усач Жиба? Где такие же, как он, трехкратные чемпионы мира Данте и Сержио? Видеть чужую радость им невмоготу.
ТРЮК С ПЕРЕОДЕВАНИЕМ
Наконец, россияне тоже уходят под трибуны: организаторы готовят церемонию награждения.
-- Пацаны! Радуйтесь, что есть мочи! – командует капитан команды Хтей.
Что-то это напоминает… Ну, конечно! То же самое говорили себе наши девчонки-волейболистки после победы полгода назад на чемпионате мира. Очень уж им хотелось задеть заносчивых бразильянок, которые в своей радости меры не знают.
-- Где флаги?
Кто-то бежит к трибунам и забирает триколоры у болельщиков. Хтей и Мусэрский повязывают полотнища на шею.
-- Вот черт, а мы в тренировочной форме? – Юра Бережко и Дима Щербинин смотрят друг на друга. Алекно не стал бросать в бой еще не до конца отошедших от травм игроков.
-- Сейчас что-нибудь придумаем, -- ребята исчезают в раздевалке.
Бережко возвращается в запасной майке Соколова, Щербинин – Михайлова. Так они и выйдут на награждение: два Соколовых и два Михайловых.
ВОЛКОВ: В ПОДСОЗНАНИИ ВЕРТЕЛОСЬ – НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ВТОРЫЕ?
-- Такое ощущение, что матч шел вечность, -- пока суд да дело делится эмоциями Александр Волков. – Все партии очень тяжелые, ноги сейчас просто свинцовые. Слава богу, что в пятом сете не допустили ошибок, поэтому и выиграли.
-- Когда поверили в победу?
-- Когда выиграли второй сет. В четвертом бразильцы, конечно, нас переиграли. Но Алекно правильно поступил: дал отдохнуть основе. Мы вышли со свежими силами и показали свою лучшую игру.
-- Знаете сколько лет у сборной России не было побед?
-- Не знаю. Семь?
-- Девять.
-- Кошмар… Вообще-то сильно нервничали из-за этого. Конечно, надеялись на победу, но в подсознании все-таки вертелось: неужели опять вторые?
Сначала вручают индивидуальные призы. Ребята уже знают, кого наградят: диктор только произносит номинацию «Лучший подающий», а Волков уже по-дружески стучит по голове Мусэрскому. Михайлов уже стоит на подиуме (он признан лучшим блокирующим), когда объявляют «Самого ценного игрока» турнира. До головы Макса не достать и Гранкин с Волковым и Спиридоновым стучат ему по спине. Вперед, Максим! Ты лучший игрок Мировой лиги!
Дело доходит до награждения команд. На пьедестале почета две счастливые команды – наши и поляки, и одна несчастная – Бразилия. Поднимают руки, приветствуя трибуны нехотя, как будто сдаются. На золотой дождь у них аллергия – конфетти накрывает с головой только две команды – бразильцев уже и след простыл.
ШИПУЛИН: НЕ СМОГ ДОМА УСИДЕТЬ
Празднования в раздевалке не получается: то ли из суеверия, то ли по забывчивости шампанского не заготовили. Спас Геннадий Шипулин.
-- Не смог усидеть дома, -- признается президент «Локомотива-Белогорья». Между прочим последнюю победу – тоже в Мировой лиге – сборная России одержала девять лет назад под его руководством. -- Должен был увидеть этот финал! Сел в машину, проехал две тысячи километров и вот я здесь.
Первым Шипулин обнимает Тараса Хтея.
-- Ну как отметили?
-- Воды выпили, -- улыбается капитан.
-- Как воды? Что ж вы не подготовились? Ну ничего, у меня целый багажник шампанского.
-- Гран (Гранкин. – Прим. ред.), Малыш (Мусэрский. – Прим. ред.), пошли! Сегодня можно. Малышу большой стакан давайте!
Вокруг Шипулина собирается вся команда, шампанское льется в пластиковые стаканы.
-- Главное, что вы порвали всех в мире, -- поднимает бокал Шипулин. – А дома друг с другом мы как-нибудь разберемся. За Россию!
-- За Россию! – подхватывают игроки.
ХТЕЙ: УСТАНОВКА БЫЛА РИСКОВАТЬ
Капитан команды с удовольствием выпивает до дна.
- Всегда быть близко к победе, но оставаться вторым-третьим очень тяжело, -- признается Хтей вашему корреспонденту. – И вот оно, наконец, счастье!
- Перед награждением вы призывали игроков радоваться что есть мочи.
- Конечно! Надо выплескивать эмоции, запоминать такие мгновения.
- Американец Рид Придди сказал, что наша команда может на ближайшие два-три года стать доминирующей силой в мире. Что скажете?
- Спасибо Риду. Я с ним согласен. Эта победа должна стать первым шагом. Мы можем занять нишу, которую занимали бразильцы.
- Алекно обычно очень эмоционален. Во время финала он много кричал?
- Как ни странно, был достаточно спокоен. По крайней мере, намного спокойнее, чем во время полуфинала с Польшей.
- А какой была установка на финал?
- Рисковать. Обострять игру вне зависимости от счета.
Беседу прерывает звонок.
-- Привет, Зайка, -- улыбается в трубку Тарас. – Мы победили, шампанское пьем…
Из ничего ничего не бывает

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Мировая лига 2011

Сообщение БолельщикЛБ » 11 июл 2011, 09:27

http://www.sovsport.ru/news/text-item/468012
Жиба: Россияне отлично сыграли на блоке, а на подаче были просто великолепны
Капитан сборной Бразилии Жиба прокомментировал поражение своей команды от России (2-3) в финале Мировой лиги.
- Это был отличный матч, настоящий спектакль, одна из самых захватывающих игр в последние несколько лет, - сказал Жиба пресс-службе Международной федерации волейбола. – Теперь мы должны понять, что произошло, и сосредоточиться на отборочных матчах к Олимпийским играм и южноамериканском чемпионате. Я горжусь своей командой и могу обещать, что мы себя еще покажем. Россия играла очень хорошо. Русская школа удивительна: это не только энергия, но и умная игра. Они сыграли отлично на блоке, а на подаче были просто великолепны.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение AleKo » 11 июл 2011, 09:30

Только что не без удовольствия ЕЩЕ РАЗ пересмотрел пятую партию финального матча на канале Спорт-2. :lol: Я стесняюсь спросить... Они этот матч, что, всю ночь нон-стопом показывали??!! :shock: Сразу, после того, как нам не дали попеть гимн на канале Россия-2, я переключился на Спорт-2. И... О, чудо! Команды снова выходят на площадку!! :shock: В общем, т.к. спать не моглось, я посмотрел целиком 2,5 партии. Уже вдумчиво, с холодной башкой. Потом лег спать. Там уже время к трем ночи подходило. В восемь включаю телик... Оба-на! Пятая партия начинается)))) Ну, обо всем по-порядку!
А по-порядку, во-первых, поздравляю всех (ВСЕХ!!) любителей волейбола с Победой! Она была нужна российскому волейболу. Она была нужна этим ребятам! Она была нужна Алекно. Она была нужна (тьфу ты!) Шевченко... Мы обыграли Бразилию в её сильнейшем составе. Но, тут пока рано обольщаться. Состав-то сильнейший. Но вот форма многих игроков далека от оптимальной. Но, как говорится: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют!" С Победой, братцы!
Почитал 3-4 страницы форума.
Князь Игорь писал(а):...прошел по ночному городу...
Ты, блин... редиска ты! Мог бы сказать! Я бы тоже был не против прогуляться.
Scramasax писал(а):Но Мировая лига - не вечная индульгенция, Владимир Романович.
Нам обязательно нужен чемпионат Европы!
Это да! Я давно озвучил наши расклады на победу в МЛ, и на ЧЕ. Не собираюсь отказываться от своих слов. 30%, которые я отводил на нашу победу сработали. И тем весомее для меня эта победа!! Расклады на ЧЕ те же. Однако, эта победа, при должном отношении к ней и правильной работе, одним махом ставит нашу сборную на ступеньку выше - в один уровень с Бразилией. Теперь пускай думают при встрече с Россией на узкой дорожке, они ли фавориты?! И соперники в Европе будут относиться к нам с дополнительным пиететом. Как-никак самих Бразилов в финале бахнули!! А это вам не плюшки тырить!!
Но в эйфорию впадать нельзя! Будем почивать на лаврах, извиняюсь, просрем всё, что можно! Работать, работать, и работать! А работать есть над чем! В первую очередь над съемом при простой или планирующей подаче! Ведь, посмотрите, как на таких подачах играют бразильцы!! Ни единого шанса у соперника зацепить брейк!!!! А у нас? Что не планер, то доводка в четвертый метр и атака на организованном блоке!!! При этом сколько дополнительно сил тратиться на такую атаку, на силовую подачу, которую нужно сопернику именно вваливать?! А если не полетела подача? Как это было, например, в четвертом сете? Я к тому клоню, что убойная своя подача - это сильное оружие. Но нельзя забывать, что собственный съем базируется на приеме, и его нужно держать так, как это делают бразильцы!
Теперь об игре.
Вчера (т.е. сегодня ночью) второй раз смотрели игру именно, чтобы дождаться момента выхода Бутько. Что могу сказать... А ведь замена по игре не напрашивалась. Гранкин очень неплохо вел игру. Все надежно забивали. Лишь в середине второго сете он решил удивить бразильцев сверх быстрой игрой. И после того, как 3-4 раза подряд с его передач не получилось даже пробить на силу, Алекно его заменил. Честно, прямая замена связки вообще не напрашивалась. Тем более на всю игру. Но, блин, "наш тренер угадал с заменой" (х/ф "Братва и кольцо")! А ведь, если обратили внимание, тренер в перерыве еще в первой партии материл Рыжего в прямом эфире, после того, как Бирюков заступил на пайпе!! ...а я подумал, что это Динин косяк! :oops:
Бутько. Саня! :) Ну просто... нет слов!!!! Так выйти!!! За пас Волкову в пятом сете - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! После этого, Бразилия уже не верила, что сможет что-то зацепить!
Пара слов о судействе.
Я всё понимаю. Ошиблись в нашу пользу. Бразильцы лютуют. Но почему мы потом за вашу ошибку, господа арбитры, должны платить дважды-трижды-четырежды??? Только в пятом сете, после не засчитанного попадания мяча в нашу площадку, было "найдено" два несуществующих касания блока. И вот тут не могу не отметить олимпийское спокойствие наших парней, после этих судейских глупостей: ""А Васька слушает, да есть!" И Алекно в этом плане молодец! Я не понял, чего там от него хотели Серджио и Мурило? ;) В пятак? :lol: Но... "Ни один мускул...!"
Машинист, после игры по телефону спросил: "Ну и какие выводы?" А никаких выводов! Я уже говорил, что выводы нужно начинать делать самое ранее, после Чемпионата Европы! А этот турнир отпраздновать! Намотать на ус, что Бразилии мы не боимся. Сделать выводы из критических моментов (а они есть!), и готовиться дальше! Наша цель... Хм... Наша цель - захват Мира, ёклмн!)))))
Алекно - большое спасибо за созданный коллектив. Очень трудно находить для Романыча добрые слова, после его пикировок в сторону "логотипов", но сегодня он это заслужил хорошей работой! Теперь уже нельзя сказать, что он лузер по жизни. Что хорошо сделано, то хорошо.
Ребят - с первой серьезной победой в жизни! Так держать!
Болельщиков - с победой и наступающим "похмельем"! На Европе будет трудно!


PS
AAY писал(а):А хамов нормальные люди не любят.
А сам то нормальный? ;) Я пока читал, обвинение в хамстве от тебя видел минимум 3 раза. Такое чувство, что ты ночером зашел на форум, дабы найти для этого повод. И нашел бы его в любом случае! Алекна - по-белорусски вообще-то написано правильно!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Мировая лига 2011

Сообщение AAY » 11 июл 2011, 10:01

AleKo модераторы рассудят.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SerP » 11 июл 2011, 10:01

AleKo писал(а):Ребят - с первой серьезной победой в жизни! Так держать!
Как ни крути, а Тарас двукратный победитель и первой для России в 2002 году и крайней, в лице капитана
Последний раз редактировалось SerP 11 июл 2011, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение AleKo » 11 июл 2011, 10:18

AAY писал(а):AleKo модераторы рассудят.
А что, своих тормозов нет?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение AleKo » 11 июл 2011, 10:25

Воллей-сервис подытожил:
Сборная России повторила свой успех 2002 года, причем из того, девятилетней давности «золотого» состава, сейчас в польском Гданьске играл наш нынешний капитан Тарас ХТЕЙ. Теперь он единственный в России двукратный чемпион Мировой Лиги.


ВСЕ ЛАУРЕАТЫ ТУРНИРА
MVP – Максим МИХАЙЛОВ (РОССИЯ)
Бомбардир – Бартош Курек (Польша)
Атакующий – Тео (Бразилия)
Подающий – Дмитрий МУСЭРСКИЙ (Россия)
Блокирующий – Максим МИХАЙЛОВ (РОССИЯ)

Связующий – Лучиано Де Чекко (Аргентина)
Либеро – Кшиштоф Игнащак (Польша)
Принимающий – Мурило (Бразилия)


Итоговая классификация:
1. РОССИЯ
2. Бразилия
3. Польша
4. Аргентина
5. Болгария
6. Италия
7. США
8. Куба
9. Сербия
10. Финляндия
11. Германия
12. Франция
13. Корея
14. Португалия – в переходные матчи
15. Япония
16. Пуэрто-Рико – в переходные матчи



ГЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ В ИСТОРИИ СБОРНОЙ РОССИИ
2011 – Мировая лига
2002 – Мировая лига
1999 – Кубок мира

СБОРНАЯ РОССИИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ МИРОВОЙ ЛИГИ
ЗОЛОТО – 2002, 2011
Серебро – 1993, 1998, 2000, 2007, 2010
Бронза – 1996, 1997, 2001, 2006, 2008, 2009
http://www.volleyservice.ru/index.php?o ... &Itemid=87
Изображение
Сделано в СССР!!!

DmitriyAS
МС
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:47

Re: Мировая лига 2011

Сообщение DmitriyAS » 11 июл 2011, 10:46

Давненько не испытывал подобные эмоции. Уже надцатый раз пересматриваю 5 сет. С победой!

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение shults » 11 июл 2011, 10:52

Эх как хорошо-то на душе, несмотря на понедельник!!!!!!! Всех с достойной победой!!!!
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 11 июл 2011, 11:07

Наш красава Большой Димон
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axsize=500
Наш российский энерджайзер Максим Михайлов
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axsize=500
Наше самое ценное Мировой Лиги 2011
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axsize=500
Наша славная парочка
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axsize=500
Наша гордость и слава России!
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... =201113863
Наша радость долгожданной победы!
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... =201113861
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение shults » 11 июл 2011, 11:25

Хотел посмотреть пресс-конференцию после финала. автоматический переводчик перевел страницу.
Заголовок:
Финалы | Пресс-конференция РУССКИЙ ЛИФЧИК 3 2
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение SBN » 11 июл 2011, 11:29

shults,гугл и похлеще ещё выдаёт :D !
Все фотки с церемонии награждения!!!Какой приятный для нас момент! :D
http://www.fivb.org/EN/volleyball/compe ... urn=WL2011
Последний раз редактировалось SBN 11 июл 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Мировая лига 2011

Сообщение AleKo » 11 июл 2011, 11:48

shults писал(а):РУССКИЙ ЛИФЧИК 3 2
Ну нормальный размерчик 2-3!)))))

Задумался вот... Судьи всё-таки очень благодушно относятся к бразильцам. Вчера, например, уже в самом начале первой партии "простили" четыре откровенных касания, после того, как Жиба под чехол попал. Нет, ну Малыш то после этого в доигровке забил без шансов, но осадочек остался. Потом в каком-то сете была откровенная задержка при пасе Марлона одной рукой! Я уже не говорю о том, что несколько раз, после наших подач, мяч откровенно попадал в линию, но свистели ауты, да и про постоянные мнимые касания блока тоже молчу... Всё-таки такие повторы дают много пиши для размышлений. Удивила скорее работа судей в нашем матче с американцами! Ни одной ошибки!!!! Фантастика. Мы порой диву давались, как судьи умудрялись ЭТО увидеть! А потом вечером смотрел Италия-Аргентина. Небо и земля! Столько судейских ошибок в обе стороны!!!
Вообще с этими повторами, я удивляюсь, почему до сих пор не разгорелся судейский скандал какой-нибудь! Ведь претензий может быть более, чем достаточно! У той же Италии, хотя бы!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Князь Игорь » 11 июл 2011, 12:00

А журналюга Тарасика сдал таки!Мало ли какая "зайка" ему звонила!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Молодой » 11 июл 2011, 12:01

AleKo
по моему это не предвзято. Простые пенки из-за боязни ошибиться. В том же финале один только аут от блока (где Хтей страховал))) показателен. Да и касаний наших на блоке много не заметили. Вот если введут просмотры в спорных ситуациях таких пенок будет меньше. Даже в игре с поляками конечно чуть благосклоннее были к ним, но головы нам все таки не отрывали, как Уваров Ярославичу.
Каждый думает, что он не каждый

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Bad » 11 июл 2011, 12:08

Смотрел в Крыму по онлайну... Россия 2 - нет показа... перебирал ссылок 30, наверное, на трансляцию... Покадровый просмотр и коменты на испанском - такого еще у меня не было! Но тем не менее, очень рад! Оторвался от ноута в 3 ночи, праздничная бутылка от инкерманского завода и спать... Проснулся в 5 утра, инет заработал! Пересмотрел уже раз 6...! Молодцы!!! Эх, надо было нам всем конференцию по скайпу устроить!!! С отмечанием!!! А не в одиночку по улицам гулять... Первая, настоящая победа ВРА на международной арене со сборной! Кроме Тараса, у игроков нашей сборной первая БОЛЬШАЯ ПОБЕДА!!! Лишь бы выводы были сделаны правильные... Шипулин молодец! И приехал, и напоил всех, и поздравил!!! Все заслужили эту победу!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Мировая лига 2011

Сообщение Bad » 11 июл 2011, 12:12

Князь Игорь писал(а):А журналюга Тарасика сдал таки!Мало ли какая "зайка" ему звонила!
Князь Игорь, ты шо? Яна Геннадьевна сурова в гневе!!! Это не по правилам, так Хтея из строя выводить... Шаг вправо-влево, прыжок на месте - расстрел!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Мировая лига 2011

Сообщение bagira » 11 июл 2011, 12:31

Заглянула сюда в перерыве на обеде и работать совсем расхотелось. Хочу праздновать и гулять! )) Сегодня смотрим Неделя спорта, а в начале августа выбираем Макса лучшим спортсменом.
Верим, надеемся!

Закрыто