Олимпийский волейбольный турнир. Пекин-2008.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто

Какое место займет мужская волейбольная сборная на Олимпиаде в Пекине?

Опрос закончился 12 авг 2008, 16:11

Выиграет золотые медали
8
22%
Завоюет серебро
11
31%
Получит бронзу
13
36%
Не попадет в призёры
4
11%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 13 авг 2008, 10:15

Я вычитала как правильно надо сдавать этот анализ:
Как сдать анализ тестостерона правильно
За день до взятия анализа крови на тестостерон не занимайтесь спортом и не курите.
Так что ВАДА тут промахнулась :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 13 авг 2008, 11:09

bp, AleKo, предупреждаю - второй раз впрягаться за вас не буду. Будете продолжать сраться на пустом месте - сам забаню нафик. Вы ОБА ведете себя как дети.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 авг 2008, 12:17

JAZZZ, Серег! Забанивай! Намеки на мою тупорылость не буду терпеть ни в каком виде!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 13 авг 2008, 12:54

AleKo,bagira, ВАДА тут ни при чем. Пробы на допинг брали у сборной еще в Болгарии, потом на сборах в Корее - брали свои, чтобы потом не попасть на Олимпиаде...
Очень хочется верить, что тут все-таки какое-то недоразумение, и очередная проверка оправдает Константинова.

Скандал в стане болгарской сборной.
Пламен Константинов применял допинг?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 авг 2008, 15:48

Лиса, да всё равно - это дурдом!!!! Мало того, что ВАДА - организация, которая может практически делать все, что захочет, так еще и "презумция невиновности" у них не действует. Любого спортсмена можно лишить медали лишь на том основании, что ВАДА считает, что он ВОЗМОЖНО применял допинг.
Я в курсе, что такое тестостерон. Кроме того, я в курсе, что уровень гемоглобина поднимается при любой кровопотере. А сколько достойных спортсменов на этом поломало судьбы?! Скоро дойдем до того, что спортсменам есть будет нельзя, ведь пища - сильнейший энергетик!!!!! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 13 авг 2008, 16:00

AleKo, и можно "потерять" неблагополучную пробу - такое тоже было.
Но в случае Константинова ВАДА никаким боком.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 13 авг 2008, 18:03

" Говорят, победителей не судят. Я и не собираюсь. Просто хочу обратить внимание на одну деталь: некоторые из тех членов нашей команды, которые после первой игры с сербами провели дождливый вечер в Russian Bosco Club, во втором матче выглядели гораздо хуже, чем в первом. Например, Алексей Кулешов в четвертой и пятой партиях участия уже не принимал. Немного странно, что один из ведущих игроков первого темпа в мире и лучший блокирующий ЧМ-2006 поставил лишь два блока за два с половиной сета. Негусто." - Россошик о матче с Германией.

Оригинал тут:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?164423

Вспоминается приснопамятная пьянка на ДР Полтавы в позапрошлом сезоне и последующий просер бело-голубых "Изумруду".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 13 авг 2008, 18:47

Ну что, какие завтра великие аргументы "спецов" будут выложены.Начало 8:30.
Будьте благоразумны и благочинны, ведь это честь страны.
Удачи ребятам и нам болелам!!!
А спорить будем во время ЧР.
Ещё удачи!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 13 авг 2008, 21:23

Жиба не уверен, сможет ли сыграть против России

Лучший игрок бразильской сборной Жиба не может быть уверен, сможет ли выступить в очередном матче олипийского турнира. У бразильского волейболиста проблемы с плечом.
Во вторник бразильцы выиграли второй матч - со счетом 3:1 одолели грозную сборную Сербии. Однако Жиба не принимал участия в этой игре из-за сильной боли в плече.
Тренер сборной Бразилии Бернардиньо успокаивает - травма у Жибы не очень серьезная. Но весьма вероятно, что очередной матч, с Россией, игрок также будет наблюдать со скамейки запасных.
Отсутствие в составе "желто-зеленых" лучшего игрока, конечно, существенно ослабит команду. Сейчас Бразилия идет на втором месте в подгруппе, за Польшей. Третье место занимает Россия. У всех трех команд на момент по две победы.

http://sportowefakty.pl
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 13 авг 2008, 23:17

Лиса писал(а):Жиба не уверен, сможет ли сыграть против России
Отсутствие в составе "желто-зеленых" лучшего игрока, конечно, существенно ослабит команду. Сейчас Бразилия идет на втором месте в подгруппе, за Польшей. Третье место занимает Россия. У всех трех команд на момент по две победы.

http://sportowefakty.pl
Я желаю победы нашей команде,но не за счет отсутствия Жибы!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 13 авг 2008, 23:44

Lyutaya, согласна!
Тем более что два других доигровщика не хуже - Данте и Мурило.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 13 авг 2008, 23:59

Lyutaya, так Жиба уже с сербами не играл. И без него уверенно выиграли.
Завтра скорее всего будет игра практически за выход в полуфинал. Ну не верю я, что поляки обыграют сербов, бразильцев и Россию. А четвертая команда другой группы не должна создать серьезных проблем победителю нашей. И даже поражение завтра не будет никакой трагедией - все остальные возможные соперники по четьвертьфиналу практически равны.
Поэтому, на мой взгляд, перегореть ребята не должны, и желаю им победы. Хоть с Жибой, хоть без него.

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 14 авг 2008, 00:32

Посмотрим завтра, удалось Гайичу сделать свое обычное дело или нет.
Отсутствие запасных может помешать Бразилии только в том случае, если матч будет затяжным. В финале МЛ-2006 они пережали французов только за счет скамейки (напомню, французы выигрывали 2-0)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 14 авг 2008, 01:46

Кот Баюн писал(а):Посмотрим завтра, удалось Гайичу сделать свое обычное дело или нет.
В смысле "убить" игрока? 8-)

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 14 авг 2008, 06:01

Мне кажется, что на пользу было бы нашей сборной сегодня проиграть Бразилии. Уж очень сложно провести турнир без потерь. Уж лучше оступиться сейчас. Чем с эйфорией попасть в плэй-офф.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 14 авг 2008, 08:28

Пора гр-ну Алекно включать мозги и думать как нам выграть в плей-офф. И в оставшиеся матчи наигрывать игру ВАХ. Чтобы мы смогли на уровне выглядеть в игре на вылет.Простовато мы играем с Гранкиным, ох простовато.С хорошим разбором, какой есть у бразилии, нам сегодня будет очень тяжело. Не факт , что и бразильцы будут играть выпучив глаза.Смена связки это пежде всего, смена рисунка игры. Держать ВАХ на лавочке на сегодняшний день смерти подобно. Я думаю что пора. Почему у США Ллой Болл играет с первых матчей и будет играть без замен?То то.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 авг 2008, 08:30

Nomen nescio, не, Миш, играть надо на победу. bp прав. Это фактически игра за выход в полуфинал, от которого до пьедестала пол-шага! Кроме того, если сравнивать с позицией нашей женской сборной, то, в отличие от них, мужики не имеют права расслабляться. Это женщины могли безболезненно проводить игры с самыми сильными соперниками (Италией и Бразилией) в режиме тренировки, а к концу турнира набирать форму. Т.к. первое место в группе было изначально проблематично, второе-или третье - без разницы, а остальных соперников девушки должны обыгрывать, при этом постепенно набирая обороты! У мужиков ситуация другая. Тут, во-первых желательно и вполне возможно занять первое место в группе и выйти на более слабого классом соперника. Во-вторых, сильные соперники у них распределены по календарю достаточно равномерно, а слив на расслабоне одной из игр в конце группового этапа всегда чреват потерей игрового тонуса! Поэтому только на победу и с полной концентрацией!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 авг 2008, 08:32

Anger, есть мнение, что Вадим будет играть против Египта! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 14 авг 2008, 09:01

Лучше поздно , чем ни когда. Сегодня без сомнения знаковый матч.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 авг 2008, 10:09

Ну и сет 3-й, на заглядение, 31-29 в нашу пользу :D . Хотя Бережко мог еще раньше его судьбу решить при счете 25:24 в нашу пользу, ну да ладно. Главное что сегодня чувствуется команда :) . Хотя Алекно как всегда тупит :(
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Закрыто