Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Олимпиада -2016

Сообщение любитель » 07 фев 2016, 14:31

FSV писал(а):
Folland писал(а): О каких чиновниках вы говорите? Состав сборной определяет главный тренер.
А кто у нас выписывает "дисквалы" ? Кто подрубил спортивную карьеру в сборной Жигалову и угрожает разборками в феврале с Мусэрским? Кто назначает этих самых главных тренеров (баньоли, гайичи)? Разве не чиновники? Главный тренер только подает список желаемых ему игроков, а утверждает этот список не он.
Хочу сказать по поводу российских чиновников вообще. Все , или почти все , к чему только прикасаются их шаловливые алчные ручонки из более -менее нормального превращается в такое дерьмо.. Традиция у нас в стране такая... Прикрывается естессссно патриотизьмом. Так что по Жигалову , Баньоли и Гайичу не в бровь А в глаз.
А вот с Мусэрским не получилось... И только благодаря нам с ВАМИ!!!! У Димы явно были серьезные причины для такого решения. Ну а если 10 болельщикам это не понравилось , могли бы написать письмо в поддержку шевченки . Интересно было бы посмотреть сколько вас таких.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 07 фев 2016, 14:39

Я думаю раз вы начали обобщать то наверно стоит сказать, что все чиновники в любых странах заняты в основном собственным обогащением. Капитализм однако.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 07 фев 2016, 19:20

Folland писал(а): Состав сборной определяет главный тренер
Это утверждение верно, но не вполне. ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 07 фев 2016, 19:44

AleKo, в том смысле что главного тренера назначает федерация или что есть тренерский совет или есть еще нюансы?

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 07 фев 2016, 23:17

Folland писал(а): Я ни о ком кроме Жигалова не слышал. Про подрубили карьеру - играет вполне успешно за вторую сборную,
А что же за вторую то, если в первой проблемы с диагональю? Выбили парня напрочь из колеи , что и в клубе выпал. Хорошо, что начинает находить себя в Кемерово, но для сборной минус, спасибо за это чиновьничьему корпусу.
Folland писал(а): Ну утверждает федерация список и что? Список олимпийцев еще и ОКР и Минспорта РФ утверждает. Решает все равно главный тренер.
Что же он там решает, если утверждают все Вами перечисленные и даже его кандидатуру? :) :) :)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 01 мар 2016, 15:34

Гамова: если мне поступит вызов в сборную, я его приму
http://www.championat.com/volleyball/ne ... primu.html
Если брать Екатерину Великую в Рио,то значит не брать кого то из девчонок,которые завоевали путёвку в Бразилию.Как по мне - не нужна она в нынешней сборной.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 01 мар 2016, 16:00

[ref]SBN[/ref], Гамова в женском волейболе - это Тетюхин в мужском. И если она в порядке, то это ОГРОМНЫЙ плюс. Другое дело как её задействовать... - ??? Но в нужные моменты она точно может помочь! Мастерство не пропивается :D
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SakhBel » 01 мар 2016, 16:14

Ее уже ввели в команду на ЧМ - вся игра сломалась и видно было, что девчонки не хотят с ней играть. Гамова далеко-далеко не Тетюхин. СЮ цементирует и пашет на команду, а Катенька совсем наоборот. И что это за прЫнцесса такая: - если пригласят, то ПРИМУ это приглашение! Или не приму! Нет чтобы сказать, что мол я из кожи вылезу, что я своей игрой заслужу приглашение. Я против присутствия Кати в команде! Хотя кто меня или того же Маричева послушает. Скажут ему "люминь" - значит "люминь"!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 01 мар 2016, 16:19

Молодой,не могу поставить знак равенства между Тетюхиным и Гамовой.И вот почему.Тетюхин мастер и труженик, он доказал что имеет право быть в сборной,он завоевал путёвку в Рио. А Катя?На всём готовом в Бразилию?Печальный опыт привлечения её в сборную уже есть.Как её задействовать?Старая схема "Подбрось Кате - она забьёт работать не будет,а в новую она просто не вписывается.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 01 мар 2016, 16:38

Хрен его знает... Я считаю, что в Рио должны ехать все сильнейшие на данный момент. Но я бы Гамову использовал на той же позиции, что и Гончарову сейчас. В клубах они и играют обе на позиции диагональных. Гончарова не всегда стабильна. ИМХО, их стоит брать на замену друг другу. В этом случае позиция диагонального нападающего у нас будет практически неубиваемой. И я посмотрел игру двух Динамо. Несмотря на то, что Гончарова в этой игре показала чуть ли не лучший свой волейбол, а Гамова еще только втягивается в игру, по этому матчу я бы между ними поставил знак равенства.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 01 мар 2016, 16:50

Когда Гамова была в сборной ,то вся игра вертелась вокруг неё,теперь женская сборная представляет добротную команду,в которой нормальный микроклимат и развит коллективисткий дух.И что делать в ней нашей королевишне с её амбициями и высокомерием?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 01 мар 2016, 18:40

Вот только Саня меня правильно понял))))) Сравнение с СЮ только по значимости игрока.... Она по любому - пол команды... В игре!!! И помочь может реально!! А вот строить сборную вокруг неё... это будет не правильно...
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 01 мар 2016, 19:20

SBN писал(а): высокомерием
Откуда такое мнение, Борь? Вот читают тебя сейчас наши "партнеры" и думают: "А нахрена в сборной нужен этот Мусэрский с его амбициями и высокомерием?" Это же почти зеркальная ситуация, не улавливаешь?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 01 мар 2016, 19:34

Сань,я насмотрелся на Катю на ЧМ и видел как она разговаривала в перерывах с девчонками по команде и тренером ,как смотрела на них когда её отправляли посидеть на лавку.Малыша не надо сюда притягивать,он всегда уважителен к партнёрам , тренерам,прост в общении и очень коммуникабелен.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 01 мар 2016, 19:36

[ref]SBN[/ref], я не притягиваю, сравнение само напрашивается.. Ты просто другими глазами на него смотришь.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 01 мар 2016, 19:41

Ты просто другими глазами на него смотришь
AleKo,глаза у меня одни и те же.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 01 мар 2016, 23:10

С тобой стало сложно разговаривать...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 02 мар 2016, 05:49

С тобой стало сложно разговаривать
С тобой тоже не легко
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Олимпиада -2016

Сообщение vik.vvvvv » 02 мар 2016, 06:51

В этом споре я лично на стороне AleKo и Молодого.
П.С. И не надо бояться сложностей, пацаны! :)
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Олимпиада -2016

Сообщение Silver Tiger » 02 мар 2016, 07:18

Чтобы понять истинные взаимоотношения между людьми в коллективе, нужно в нём поработать. А в остальном мы всё оставляем на суть "верю/не верю" тем или иным словам, взглядам, действиям, интервью и т.п.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Ответить